Sekond Hand

Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда. Я захожу за ними и...о Боже.Люди яросно набивают пакеты, сумки шмотками "из элитных районов Лондона".Ажиотаж вокруг новой партии одежды явно не сравнить с тем, что бывает в бутиках.Что скажете?

забавно)))

Не меряя?О_о


элитный сэконд хенд-смешное словосочетание))не верю в существование таких))


Фенечка, а ты из какого города?
У нас, например, в Питере некоторая часть молодежи одевается только в секондах, причем покупают там не всякое гэ, а хорошие вещи....потом видишь людей в этих вещах, ну и никак не скажешь, что это сэконд (хотя покупают оч дешево)! Мне самой нравится их стиль, сама б одевалась так! Но не умею сочетать все красиво. А они покупают футболку за 50 рублей, юбку за 100, и еще какие-нибудь акссесуары и выглядет очень классно!)


да у меня у самой есть знакомые кто на Уделке одевается...но я этого не понимаю...экономно да...мне не понятно чего там хорошего?

да?а как ты это определяешь?


ага)
ну не то чтоб я определяю. просто есть знакомые, которые покупают вещи в секондах. сама была на уделке(самый большой сека) и пока там ходила. видела очень много СТИЛЬНОЙ молодежи, копающихся в этих лавках и раскладушках, что-то ищущих) да и вообще это можно заметить, если приглядеться, т.к. такие вещи обычно продают в единственном экземпляре, необычная расцветка.
если хочешь посмотри вконтакте http://vkontakte.ru/club213268 там есть фотки!

да,клево0)может перейти и мне0)


ну это надо искать там вещи) иногда можно прийти, а завоз не ахти!

ну это понятно=)


Second Hand Forever )))


я из Бреста,Беларусь.У нас не очень много сэков,но знакомый парень говорил, что нарыл там клевые джинсы Levis,да и вообще не так сэки страшны, как многие думают


обожаю сэконды тк там можно найти безумные вещи...и денег не жалко никогдаа)))


Извините меня, но сэкондхэнд это ФУ! Грустно
Никого не хочу обидеть! Но мне не приятны эти магазины. Донашивать после кого-то вещи - это не по мне! Да и запах в таких магазинах очень специфический, сразу отбивает желание что-то купить.


Лондонский сэконд хенд - это очень и очень круто, к тому же если это не какие-то обноски, а хорошие качественные вещи.
Не удивительно, что там такая очередь.

Вот у нас на Пятницкой был сэконд (не знаю, есть ли он там теперь), где продовались вещи "люксовых" марок вроде Chanel, YSL, Gautier. Одетые один раз или не одетые вовсе - в примерочных обычных магазинов вещи и то более затаскиваются, чем те, которые предлагались в этом сэконде))

Одно время, году в 2002-м, я тоже увлекалась такими магазинами, так как познакомилась по работе с таким явлением как готы) Так они постоянно находят какие-то раритетные вещи в сэкондах - вот эти их немыслимые кружева, платья, фраки... И одна странная дама-гот стала моим проводником), таскала по этим "засекреченным" магазинам по всем закоулкам и задворкам Москвы)) Было интересно, я даже пару вещичек прикупила, настолько они были необычными и яркими, ни у кого таких не было)


У меня сестра в Москве работала в ЦУМе. Так там вещи хозяйка фирмы покупала не штуками, а кг. А потом продавала по дорогущим ценам.
Во многих бутиках примерно так же.


Точно, это правда, у нас в городе тоже... купят мешок за копейки, а потом в так называемых бутиках по несколько тысяч за 1 шмотку берут!
Ничего дурного в сэкондах не вижу! Есть у меня несколько шмоток оттуда, таких я ни у кого и никогда не видела, супер шмотки...
Кашака, ты наверное не в те сэконды ходила... Я ни в одном не слышала никаких запахов!
А еще есть один момент - нехватка денег, многих людей это очень выручает!


а у меня оттуда несколько офигительных эксклюзивных брюк)))))))отношусь оч спокойно...любовь к сэкондам вовсе не показатель дурного вкуса или низкого дохода


ну в некоторых секондах есть запахи, но все таки я бы не назвала это фу. Тем более вещи, перед тем как их продавать обрабатываются спец. растворами, дезинфицируются. Я бы тоже с удовольствием там одевалась, но я не умею так вещи сочетать, хотя у меня есть две вещи из секонда (как то лет 5 назад сестра повела меня к своей знакомой, которая этим занимается), так вот свитерок, который я там купила оценила даже моя учительница по истории (она сама очень хорошо одевалась). Такого даже похожего свитера вообще ни у кого не было!!


ну секнод хенды в европе это ,может быть,круто,а вот у нас в большинстве случаев туда просто вредно для здоровья заходить)))согласна с кашакой))+еще самовнушение,что эти вещи до тебя кто-то незнакомый носил...


Поносил сам, дай поносить другому )))









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн