Слабость во время диеты

Девочки, подскажите как бороться со слабостью?
С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был.
Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.


Ложку меда,может поможет...


Можно чайную ложку меда развести в стакане горячей воды, добавить ломтик лимона и выпить потихонечку вместо чая. Может, так попробовать? Полезный напиток, а мед еще и немного успокаивает - перед сном хорошо.


Значит, ты все равно слишком себя ограничиваешь. У меня тоже такое было, когда я кусочком рыбы в день обходилась. Расширь рацион. Пей витамины и воды побольше, особенно сейчас, в жару.


Да) В жару)) У меня тут такое бее...
Кстати да, я начала витамины пить, энергии значительно прибавилось!

Пей витамины и больше воды, как сказала Морячка, еще можно кальций в таблетках, чай/кофе чтобы быть бодрее, ну и конечно, разнообразь меню, т.к. на одних например яблоках, да хоть на чем, если это не сбалансированно, долго не протянешь.

Но если ты пишешь что питаешься нормально (смотря что значит для тебя нормально), то скорее всего это от изменения климата, или изза стрессов, пегеруза на работе/учебе/с родителями/парнем и т.д...


попробуй принимать настойку женьшеня или элеутерокока. но только не увлекайся! могут вызвать привыкание


пей витаминки,причем не обычные,а шипучие-самое лучшее СУПРАДИН,там и витамины и нужные минералы,разбовляеш в воде и можно даже натощах пить.отличный результат-бодрость на весь день!

Спасибо большое, я про витаминки как-то совсем забыла! А слабость не может быть вызвана тем, что организм не жировую, а мышечную массу теряет?


Конечно может, поэтому ешь также мясо, рыбу и молочку (нежирные).









возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 38
Последний ответ: 20.06.2008 02:59


Интимный вопрос..Для тех кто уже несколько лет в браке.. - Ksenon
Скажите пожалуйста, как часто у вас происходит близость с мужем, после нескольких лет совместной жизни?
Ответов: 20
Последний ответ: 20.06.2008 02:48


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 133
Последний ответ: 20.06.2008 01:40


диета в дни кд - Кямаля
Девочки!вот хочу спросить у нас у всех во время месячных наблюдается у кого более явно выраженое у кого менее отекание.и соответстено и вес растет становится больше,так что на весы когда встаешь аж страшно бывает.я лично могу прибавить сразу 1,5-2 кг.и сладкое хочется и т.д.
Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2008 01:31


А возможно ли..? - Карамелечка...
Итак,у меня осталась одна неделя до важного события...Очеееень хочется хоть чуть-чуть похудеть...Девчоночки подскажите,а можно за неделю хоть капельку себя в форму привести?Наверное,совсем кушать перестать....тоже не очень правильно...:((Хотя....
Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2008 01:19


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 179
Последний ответ: 20.06.2008 00:59


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 36
Последний ответ: 20.06.2008 00:34


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 19
Последний ответ: 20.06.2008 00:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн