Интимный вопрос..Для тех кто уже несколько лет в браке..

Скажите пожалуйста, как часто у вас происходит близость с мужем, после нескольких лет совместной жизни?


Когда у нас не было ребенка то 3-4 раз в неделю, а сейчас 1 раз в неделю а то и в две недели. Ну я и сама не любительница этого, мне больше духовная близость по душе. Потом я уже знаю что и как будет, все однообразно.


Ksenon.. затронула наболевший вопрос..
10 лет совместной жизни за плечами.
..нет близости .. почти совсем.. раз в месяц Грустно в лучшем случае..по большому обещанию.. Мне этого так не хватает.. и изменять не хочется.
Конечно, духовная близость - это замечательно. И вообще, с виду у нас все благополучно... Но как хотите меня, так и понимайте, НЕ МОГУ я без СЕКСА! Я своего мужа безумно люблю, ведь он у меня человек высоко интеллектуальный, программист, с большой буквы, нежный, заботливый..ВЕРНЫЙ! Прошу заметить.... Самый лучший..
Но только встает вопрос о близости, он как-то отмалчивается, переводит разговор на другую тему, короче выкручивается по всякому. А близости как не было так и нет. Начинаю в прямую говорить - один скандал. "Не могу я по принуждению! И все! Говорить об этом не буду!" А о какой принуждении может может идти речь, если в течении месяца ждешь от него ласки?
Начинаешь к нему с подкатами нежными - понимает, что я от него хочу и опять злиться, ругается..: "перестань".
Сидишь в метро и думаешь - столько вокруг мужчин, готовые к любви. И ведь не надо никого Грустно , кроме любимого и единственного.. А как изменить положение не знаешь..


У меня стаж супруческой жизни тоже 10 лет На протяжении этих лет близость ежедневная. Я, честно говоря, уже подустала от такого темпа, а муж обижается если случаются "простои". Ему бы и 2 раза в день очень понравилось. Но мы очень разные по темпераменту, поэтому приходится подстраиваться (мне в большей степени).


Проста у меня к муже такой сильной любви нет, вот поэтому и не хочеться. Но и не изменяю, мне 2 раза в месяц в полне хватает. Но я думою когда любишь и он не обращает внимание, это оч больно. Может у него какие то проблемы или другая женщина?


2-3 раза в месяц, по избитому сценарию)
Раньше - 2-3 раза в неделю, но всё рано или поздно проходит.


Я замужем всего год)))но для современных пар это приличный срок(8 из 10 разводятся в первый год брака))).Сказать сложно ,иногда 2 -3 раза в день,а иногда раз в неделю)))но я большая привереда))))не терплю однообразие)))мне классный интерьер подавай,музыку,свечи и тд.))Поэтому даже ''домашний секс''у нас дважды не бывает одинаковым.на самом деле куча вещей,которые помогут освежить супружеские отношения,Только вот боюсь,что такими темпами лет через пять,мне уже будет нечем разноображивать семейные любовные услады)))))


да девочки, больше кто занимается этим редко.. а интересно почему? как можно лечь в одну постель и не заняться этим? особенно мужчине.. неужели что-то уходит с годами..хотя у некоторых сразу секс раз в месяц..


я 6 лет в браке. любовь у нас все сильнее и сильнее. секс регулярный. это ведь не только для удовольствия, а еще и для здоровья, и не просто раз два и спать, а с обоюдным оргазмом!


как замечательно) а дети есть?


нет
я всегда отвечаю на этот вопрос "Мы слишком любим друг друга чтобы заводить детей"))))
а правда в другом


я собственно подняла эту тему потому что хотела достоверных данных как у вас с этим..мы не видим друг-друга не знаем и поэтому вполне можем правду говорить..у меня ситуация что мы женаты 3 года, живем побольше..короче он не охладел ко мне ни на минуточку.. у нас наверное не любовь а скорее страсть и как раз эта страсть никуда не ушла а живет с нами)) просто интересно было, есть ли еще такие мужья как мой.. ему все время это интересно и всегда надо.. вечером и утром стабильно..я еще глаза не открою а он уже накидывается как будто у нас этого давно не было..ну страшновато даже бывает)) Я не могу сказать меня это утомляет , но просто иногда кажется что это не нормально все время хотеть)) а темпераменты у нас схожи так что я не устаю его капризы ублажать..когда у нас не было малышки по выходным он делал это не менее 4-5 раз за день..а с появлением ребенка только когда она спит и получается)) иногда он на это сетует))ну и хорошо))ато наверно я бы уже сгорела от силы трения..гы-гы..


И у меня та же история. Несколько раз в день.... Сейчас, после того, как ребенка отправили на юг, в выходные дни случается и по 8 раз в день, в будние в среднем 4 раза.)) Живем вместе четвертый год, страсть никуда не делась. И каждый раз это происходит не так, как в предыдущий...А мне, в свою очередь, нравится ощущать себя желанной. К тому же я получаю дикое удовольствие от самого секса. В этом заслуга моего мужа. До его появления в моей жизни я была совершенно фригидной. Он разбудил во мне чувственность.


Ну это хорошо когда вы оба темпераментные, а вот я немного фригидная а мужу хоть каждый день подавай.Я иногда его понимаю и хоть мне не оч хочется но соглашаюсь, могу и без оргазма но тогда мужу не удобно, говорит что чувствует себя эгоистом.


Я гораздо более темпераментна, чем мой мужчина. И так было всегда. Мне хоть по три раза на дню, а ему и раза в неделю достаточно.


Я конечно знала что можно 4-5 раз но 8раз вы молодцы, муж прям секс машина.


Да, он у меня темпераментный...)) А вообще, дело не в количестве раз. Потребности у всех разные. Главное, чтобы каждый раз был вызван сильным обоюдным желанием.


я тоже раз неделю или реже,раньше сама предлагала,а вижу он нехотя,то мне тем более не надо! никакой прилюдии,ни тебе поцелуев,как только у него эрекция сама по себе происходит непонятно,а мне удовольствия никакого,так зачем он,такой секс? может у него есть кто? но не замечаю ничего такого неправильного...,та пусть,мне это не мешает

Я второй раз замужем,стаж 9 лет.Самое смешное,что первый муж мог ограничиться 2-3раза в неделю,мне же надо было хотябы раз в день...А муж моей лучшей подруги наоборот-хотел хотя бы раз в день,а ей и 1раза в месяц достаточно.Вот дружили мы так семьями,делились секретами и в какой-то момент поняли,что не так Бозя спаровал нас...Наоборот бы...Конечно не совсем все гладко было при разводе-все-таки дети у каждой семьи.Но...Прошло уже 9лет,а мы счастливы и они тоже.У них секс как и мечтали-где-то когда-то...И у нас как мечталось-по 2-3раза в день.))))))Конечно,не только секс нас объединяет,но это немаловажно в семейной жизни..


ну прям как в кино Улыбается


история жесть..бедные дети, такую травму получить психологическую


Андриана, я прям в шоке от вашей истории =))) надо же, как получилось Улыбается

тема, кстати, очень интересная. я вот в браке не была, и с парнем своим не жила (просто встречались). а встречались каждый день, и при случае и желании всё происходило. Улыбается т.е. и я и он темпераментные оч (иногда и 3-4 раза мало...) это тянулось 2 года, и чем дальше, тем страсть и желание возрастало.
сейчас мы в разлуке... о сексе страраюсь не думать вообще... иначе сума сойду =)))... только иногда задумываюсь о том, что я с ним сделаю при встрече... бедный))))...

хотела сказать о фригидности: первый год я себя такой считала... но всё же надеялась, что всё прийдёт само собой. но проблема была глубоко в голове! меня воспитали так, что секс - это грязь. что все кто это делают, якобы, грешники. и когда я поделилась с мамой о своём первом опыте - она отреагировала слезами и упрёками "За что ты так со мной...?" и 3 дня она со мной не разговаривала. Мне тогда 16 было. Естесственно на психику повлияло... и я зажалась в этом плане. начала считать, что виновата, что делаю грязное дело... кошмар! короче, помогла мне любовь и долгая работа над собой и устранением этого комплекса. сейчас всё супер и я не верю во фригидность. Улыбается

а по теме: главное изобретательность и разнообразие. и секаса достаточно будет. кстати, по статистике важность секса для мужчины распределяется по возрасту, где-то так:
16-20 лет - главное не качество, а количество.
20-26 - важно кач-во, но никогда не мало.
26-35 - главное кач-во, а не кол-во.
35-45 - эт уже не помню... но там берёт верх качество и количество очень заметно снижается. а старше - уже лень наступает )))


В браке 4 года. Особых изменений в частоте близости не замечаю. Муж устаёт на работе и вечером ему уже не до секса, лишь бы поспать. Поэтому обычно всё происходит на выходных, а во время отпуска или длительных праздников - до нескольких раз в день доходит. Заметила ещё, что когда худею, становлюсь для мужа приятнее на ощупь и на вид Улыбается









Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 40
Последний ответ: 04.07.2008 06:32


Девченочки, кто хочет присоедениться??? - Настёнка)))
Завтра 1 день ( 4.07 ) - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день
Ответов: 7
Последний ответ: 04.07.2008 06:31


А как вы любите кушать? - оксанчик
Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента
Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2008 04:52


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 41
Последний ответ: 04.07.2008 04:09


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 17
Последний ответ: 04.07.2008 02:05


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 75
Последний ответ: 04.07.2008 01:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 239
Последний ответ: 04.07.2008 01:54


Переехать или нет? - Куколка
Девочки, у меня возникла дилемма. Суть вот в чем: вчера мой МЧ предложил переехать с ним в Киев,(я из Ростова), там ему предлагают работу в шоу-бизе, о которой он давно мечтал. Но я не представляю, что мне там делать. Я журналист, у меня здесь и учеба, и работа.
Ответов: 12
Последний ответ: 04.07.2008 00:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн