Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь?

У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу! Недавно отстригла челку (кудрявые,не бойтесь этого делать!главное вооружиться хорошей плойкой и красота у вас в кармане!!).Я накручиваю волосы на большие бигуди-липучки и ложусь спать,утром раскручиваю и получаются красивые локоны + прямая челка.Выглядит оч эффектно! но каждый день так накручиваться не будешь..лень да и спать не оч удобно!поэтому собираю в хвостик. Мой МЧ ругается на меня.ему навятся мои кудряшки и постоянно прочсит их распустить..а я не могууууу!!! ужас..что ему там может нравиться??
Подскажите,кто чем пользуется для своих кудряшек? шампуни маски бальзамы спрей крема..всё-всё! надо восстановить волосики и тогда распущу их)))))


а еще..они у меня плохо растут! вот как зависли в одной длине и ни-ни больше! я их даже красить то перестала,но походу ниче не помогает! а когда накручиваюсь на бигудюшки,то использую много лака,пенки и прочей химии ..а волосы портятся......


Я ненавидела свои кудри!А сейчас горжусь ими!!!Правда я часто меняю прически,на бигуди кручу,утюжком выпрямляю,свои кудри оставляю,очень удобно,и всегда разная )))Главное научиться обращаться с волосами,и ты с ними подружишься!!!
ПС:У меня кстати тоже на одной длине остановились и всё Грустно


Как я вам завидууууюююююю!!!!!!!!!!
У меня абсолютно прямые волосы и любая накрютка дается мне огромным трудом... и не держится практически(((
А я так люблю кудряшки.......


Всегда так!Кудрявые завидуют прямым и наоборот Улыбается


утюжком я выпрямляю только челочку)) потому что боюсь все волосы сжечь нафиг! к тому ж у меня нет определенной стрижки,т.к. у меня же кудри и никаких лесенок и проч.стижек быть не может! это все равно что дерево стричь секатором чтоб форму придать))))))))
а какими средствами для волос пользуешься?
самое жуткое еще это когда дождь или просто влажность...я превращаюсь в шарик пуховый жуть........((((((((((((((((((((((


Алена)) клевый аватар,именно так и выглядят мои кудри))) ахахах,и что в этом красивого?


Шампунь и бальзам "Elseve", лаки и пенки "Schwarzkopf"-Профессиональная косметика.
У меня кудри другие,средней завитушимости )) и мягкие волосы...а раньше в дождь тоже одуваном была...а после родов если выпрямлю,то никакая влажность им не страшна ;)Во как!


неужели роды так повлияли на твои волосы?
надо рожать.....сегодня своего МЧ обрадую:сказали, мол, чтоб волосы выпрямились надо родить!!! )) ахахха)))
реакцию проверю!!


))) Повлияло очень!!!И на количество волос тоже...выпадать стали Грустно
Кстати есть профессиональные утюжки,вред минимальный!!!Т.к. для выпрямления потребуеться меньше времени, чем при использовании не профес. утюжков!!!


у меня тоже после родов волос изсенился-был прямой-стал волнистый....мне даже нравится.
а вот у дочки-локоны иногда прикалываемся,как у жены Пушкина-Гончаровой-каждый локон отдельно от себя закручивается как бы в бутылочку...клевенько-красиво.но у нее тоже волосы на одной длине "зависли",подстригаю-опять до этой длины растут и все...


у меня утюжок фирмы Gama очень хороший!! тож профессиональный,но мне все равно кажется что это очень портит волосы...да и честно говоря,прямые мне не очень идут..))) ладно,побежала домой,на выходных сделаю кудри..ээхх..МЧ требует сделать "тигренка" (он меня так называет когда я с кудряшками)


Ему нравиться и хорошо )))

ой, а у меня волосы тоже кудрявые, но почему-то только сверху, нижние пряди значительно прямее(((( и получается у меня ни туда, ни сюда((((может кто знает какие-нибудь средства для кудрявых волос, хорошие?


сижу,кудряшки на палец накручиваю на работе. Пришла-все ахнули,сначала даж не поняли кто это,не узнали меня,т.к. я никогда кудряшки свои не распускала. На выходных как и обещала сделала кудри..(да что их делать..просто помыла голову и феном просушила.всё-одуванчик готов,ну или тигренок..как МЧ говорит))))) .Чувствовала себя ужасно..такая грива.кажется что все смотрят + не нравится как они лежат((( в общем комплекс у меня страшный!!!! купила себе гель Фруктис,кстати оч хороший))) еще я пользуюсь кремом Дав для волос и еще мне очень нравится крем-масло для волос Avon но его уже не производят кажется...волосы от него блестящие и очень мягкие становятся)))
и всё таки они у меня очень жесткие и их слишком много...расстраиваюсь,всё время делаю хвостик и плачу..плачу по прямым волосам.ЖУТКИЙ комплекс..как избавиться?
вы знаете какие-нибудь хорошие укладочные средства?


А у меня волосы ну СОВЕРШЕННО ПРЯМЫЕ...и я от этого раньше очень мучалась,так дурацко-как корова прилизала,завивка не держалась никакая...
Всегда мечтала о кудрях или хотя бы волнистых волосах....


кстати, а кто-нибудь знает какие-то средства для более активного роста волос? только проверенные!!!!!!


а у меня длина волос прямая,но кончики акручиваются и получается очень красиво.И кудри легко делаются,и выпрямляются полностью легко.Золотая середина!


А у меня они пышные и волнистые внизу) Сначала тоже забирала их в хвост, не могла носить распущенные, а сейчас просто сплю в хвосте, потом снимаю резинку, причесываюсь и все) Пользуюсь шампунем и бальзамом, изредка хной подкрашиваю.


девочки, а здесь можно как-то фотки выкладывать? чтоб продемонстрировать свою шевелюру? ))))))


можно, через radikal.ru, там загружаешь фотку, а сюда ссылку


У меня тоже сильно волосы вьются.. Раньше мучила их, выпрямляла, средствами разными брызгала - лаки, пенки, гели, все проверено.. В общем, издевалась как хотела... А потом внезапно очень их полюбила.. И сейчас безумно счастлива, что у меня кудри..
Ухаживаю за ними Лореалевскими шампунями, бальзамами и масками. Только профессиональными (хотя обычные мне тоже нравятся, но эффект от них не такой шикарный), накручиваю на бумеранги, предварительно чуток брызгаю средством SexyHair для локонов, и этого мне хватает, чтобы прическа была красивой и ухоженной 3 дня Улыбается

А для роста волос есть хорошее средство - покупаете в аптеке ампулы с витаминами B1, В6 и В12, растворяете их перед мытьем в своем шампуне и когда моете волосы, подольше держите пену на голове. Волосы становятся очень мягкими, шелковистыми и послушными.. Улыбается проверено на себе..


ух ты))) а можно поконкретнее про шампуни профессиональные? какие именно? и что такое бумеранги для волос? )))) да...надо их тоже полюбить бы... я их еще репейным маслом балую иногда,говорят хорошее средство но что-то не очень заметно!((


Вот они профессиональные средства Лореаль

http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=23

Я пользуюсь Витамино Колор (пробовала все, но это лучшая серия)

А бумеранги это такие бигуди тоненькие выглядят как палочки


Фотки то будут???


У меня самой кудрявые волосы, и ежели их распустить,я себе напоминаю по меньшей мере льва Бонифация. Но когда уделишь волосам немного времени - то такое секси получается. я пережгла их утюжками, так как ЭКСу нравились прямые. А сейчас ЛЧ говорит: "Как мне нравится,когда ты распускаешь свои кудряшки!" И я таю. Даже феном перестала пользоваться.


в ближайшее время выложу свои!!! просто я на работе а тут фоток нет)))))))


девушки! давайте по существу!!! кто ЧЕМ пользуется и балует свои волосики?? )))))


Глисскур какая-то эмульсия цвета бронзовый песок-просто супер.


Глисскур какая-то эмульсия цвета бронзовый песок-просто супер.

Привет! У меня тоже кудрявые волосы, и я как раз искала какую-нибудь информацию на эту тему.
Хорошее обсуждение, на мой взгляд,здесь:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=34184
Меня порадовало, что у людей те же проблемы, и они так же их решают.

Я теперь делаю так: втираю в кожу головы (можно и на все волосы) яблочный уксус, через полчаса наношу кефир с какао, глиной и яйцом. Через час всё смываю. Обязательно маска или кондиционер. Только с ними могу расчесать волосы. Затем укладываю тем, что будет под рукой. Сейчас мне нравится двухфазный крем от Шварцкопф. Смотри здесь:
http://proficosmetics.ru/catalog/id201/brand56/?PHPSESSID=3a9bd74eef7525...

Репейное масло не люблю - его потом тяжело смыть. Говорят надо теплым наносить и в тепле держать, тогда легче смывается. Но я не пробовала.
Мне понравилось "репейное масло для волос" от Beiersdorf, продается в стеклянной бутылочке, дороговатое (больше 100 руб.), но оно с добавками, поэтому его можно не смывать. Я наношу его обильно на ночь, а утром мою голову.

Тебе нужно самой определиться с масками, что удобнее и больше по вкусу. Мне понравился этот сайт:
http://www.rastikosa.com/

Перед утюжком (даже хорошим!) надо использовать спец. средство, оно защищает волосы.

Питает хорошо масло от Dikson:
http://goods.marketgid.com/goods/2410/4357697/
Но, к сожалению, имеет небольшой разглаживающий эффект.
Зато волосы мягкие, блестящие и не жирные! У этой фирмы ещё очень хорошие капсулы от выпадения волос.

Надо найти магазин с профессианальной косметикой для волос. Я в Питере знаю на ст.м.Владимирская. Там у каждой второй марки есть серия для кудрявых волос, и можно помучить продавцов. Попробуешь то, попробуешь это - найдешь своё.

Сейчас купила шампунь, маску и лосьон-кондиционер для вьющихся волос Londa professional, пока только один раз помыла голову, но мне понравилась. В след. раз попробую серию для кудрявых волос Loreal professional в голубых баночках. Уже несколько раз встречала похвалы в её адрес, но она, к сожалению, недешевая. На все четыре средства надо денег поднакопить.
Дорогая, но хорошая марка Biosilk. Можно купить в Рив Гоше. В своей косметике она использует натуральный шелк (остальные фирмы в основном искуственный). Волосы становятся мягкими и блестящими. Мне даже в салоне после стрижки их гелем намазали, чтобы волосы лучше выглядили. Вот только капнули ну совсем немного, для моих волос просто слёзы.

P.S. У каждого человека есть свой порог, дальше которого волосы не растут. Это природа, и тут ничего не сделаешь.



Девочки, может не надо так уж сильно фанатеть от прямых волос - цените то, что есть. Наоми вот довыпрямлялась...


думаю наврядли это от выпрямления...при выпрямлении сам волос повреждается, но не корни же..а у неё тут с корнями проблемы, или выпадают или что...


и что с ней случилось????


Скопировала со Сплетника
Потому что у нее(у Наоми) афро-американский тип волос. Их выпрямить до такой степени невозможно. Если бы она ходила со своими волосами, то на голове у нее был бы такой миленький одуванчик. Она бреет наголо свои волосы и ей пристегивают такой вот сложный парик из прямых волос. У всех известных темнокожих девушек такой вот паричок. Помните даже на сплетнике когда-то давно опубликовали крупным планом волосы Бейонс? У нее там у корней такая сеточка была видна. Вот это как раз оно и есть.
ссылка
http://spletnik.ru/page/5/
Статья называется "Встреча королевы подиума и королевы Иордании" и комменты под ней.(ссылка просто на статью не работает)
Так что негры не выпрямляют волосы)))
Дарья, спасибо за такой подробный пост. Как раз собиралась покупать Dikson. Улыбается

у меня пушистые кудряшки( иногда мне они очень нравятся, а иногда((((
с моими волосами только с хвостиком или пучком ходить, а иногда хочется с распущенными вот и приходится выпрямлять(


Поиск








Картинки - Сахарная косточка
и только картинки
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2009 08:42


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2117
Последний ответ: 28.10.2009 07:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1800
Последний ответ: 28.10.2009 01:19


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 159
Последний ответ: 27.10.2009 22:59


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 24
Последний ответ: 27.10.2009 22:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 287
Последний ответ: 27.10.2009 22:52


Не чувствую запахов и вкусов - _Дашка_
Девочки я не чувствую запахов и вкусов.Я не болею и не болела.У меня не заложен нос.Я совершенно ничего не чувствую и меня это пугает:((Может кто-нибудь сталкивался?Что это может быть?
Ответов: 2
Последний ответ: 27.10.2009 22:07


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 572
Последний ответ: 27.10.2009 21:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн