Релаксация

Девушки, как вы снимаете стресс?
Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:)
Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?


Я вообще с маленьким ребенком обычно сплю и засыпаю как убитая, а релакс для меня - это активный спорт, после спорта горячий душ. Дома можно под музыку порастягиваться. Ванна, прогулка с ребенком, распивание винчика с мужем, посиделки в кафе, общение с подружками, шоппинг, вязать люблю, вышивать.


А я после спорта и посидело к с подругами уснуть не могу.Столько мыслей...Может вязать научиться:-)
кстати. ребеночка у меня нет,но вот с собачкой быстро засыпаю Улыбается,жаль только что им в моей комнате жарко)


Похоже у пепсилайточек релакс это вкусно поесть и все боятся признаться Подмигивает


Я тоже сплю с сынулей, я его обнимаю, целую его лобик, он такой маленький, такой родной, я забываю всё на свете и спокойна засыпаю. Я так к этому привыкла, что когда оставляю его у мамы то оч плохо сплю.


а вот и не поесть)) а выпить))))
для меня релакс это спорт, а после спорта чашечка латте, кайф. Знаю что нельзя, но очень люблю.
А стрессы бывают очень редко, стараюсь не доводить себя до такого состояния. Берегу свою карму Улыбается


Гамаю, Снимаю (но это иногда бывает и стресом), хожу в планету суши или иль патио =)


Мне кажется, я уже разучилась и забыла как это делать, просто стараюсь не доводить себя до стрессовых ситуаций.
Надо у Вас поучиться!


и я кажется разучилась. От спорта у меня что то в последнее время суставы болят,хотя и нагрузка н етакая уж и большая. Не бегаю по часу на дорожке и не поднимаю мега вес на тренажерах.хм.А дома от получасовой гимнастики так не расслабляюсь...
Не доводить себя до стрессового состояния-это по-моему самый замечательный совет! Только вот кажется что все под контролем,все ок,а вечером потом мысли угомонить не можешь...


читаю книги электронные..танцую дома под музыку..выпить))..только в последнее время это стало больным местом)...журналы новые неторопливо просматриваю..гулять(правда когда тепло) одна, с наушниками..


Обычно я устаю к вечеру и засыпаю быстро...но при переутомлении(умственном или физическом)бывает,что не могу уснуть...обычно кошки это чувствуют и приходят-кошка на ноги ложится,кот сбоку..меня это сразу расслабляет.
Если просыпаюсь среди ночи и ворочаюсь,то иду полазить в комп,или почитать,или ТВ посмотреть..от монотонности быстро успокаиваюсь и засыпаю.
До стрессов тоже себя стараюсь не доводить,или быстро выводить...отвлекаюсь на другие дела или говорю себе "пошло оно всё..."


Вот очень актуальный вопрос сейчас для меня Грустно
Проблем столько навалилось.
Главное, не заедать стресс, а это, кстати, сложно..)
Йога, да, помогает..И на нее времени сейчас не хватает(
Пью ромашку с медом и спать.Раньше со мной кот засыпал, урчал рядом, успокаивал)..


Витамины пить нужно, помогают.
А еще я люблю расслабиться - посидеть в интернете чуток=))


Чай ромашковый с медом и через полчаса глаза слипаются)


Ягодка, значит не твой спорт/тренер и т.д.
Когда в клубе во время заминки мы ложимся на пол раскидываем руки/ноги, ладони кверху, закрываем глаза, полностью расслабляекмся и начинает играть энигма, то у меня улетучивается вся напряженность, абсолютно Улыбается


абсолютно


Грушенька, я никак не дойду на групповые занятия. Я по своей системе еду в зале-анти-жир ноль удовольствия.Знаю, что неправильно,но хорошо вес уходит,зато расслабления (психического) никакого.Я даже в бассейне плыву и мне так тяжело,хочется просто посидеть в воде и желательно коктельчик заказать,но как всегда бегаю в зал в перерыве на рабоет и время поджимает-бегом бегом-еще 10 кругов нужно,плавим жир и т.д...


Девченки, чай ромашковый говорите? У меня стоит,но я его пока не открывала.Я временами балуюсь успокаивающим фитосбором.Там всякие травки валерьянка,пустырник.боярышник и т.д и в виде чая,не капли глотать как психунчик. но вот после 7 вечера то пить нельзя.Оборот жидкости и ток лимфы в организме замедляется и на утро будут отеки...поэтому я ничего после 5 пищегого в рот не беру, а после 7 жидкого...


Хм, на счет отеков, я склонна к этому очень, но если пью до 11 вечера, все нормально. Ещё часто пью по пол чашки.


Машер,до 11? А во сколько ты ложишься спать тогда?


В 12 примерно.


ну если ты на низкожировой диете, то в твоем состоянии совсем ничего удивительного нет ((((
мы даже на английском проходили, что низкожировая диета действует на психику. смотри аккуратно!
Мот хоть витаминчики В + магний попей...


ГрушенькаЯ, вы на английском диеты проходите:-)Ух ты,где такие курсы? И я хочу))
Я на дробном ЗОЖе,ну стараюсь конечно ограничивать жиры и подреблять их только из орехов,оливк масла ,которое уже не помню когда салат ела и рыбы,которую уже тоже неделю не видела,но неделя же не срок...Вобщем,жиры говоришь помогут спать:-)


Да, мы на английском бытовую лексику на разные темы проходим и заодно много нового для себя узнаем Улыбается расширяем кругозор.
Курсы самые обычные корпоративные, как во многих фирмах, где английский the must.

ложечка оливкового масла в день, 10 орешков, 5-ти процентный творожок, и т.д. вот жиры и наберутся и не навредят


Спс Грушенька)
И классные у вас курсы))


у меня в последнее время тоже были проблемы со сном, мыслю могла гонять пол ночи (новая работа, учеба).
Посоветовали делать на ночь нидру - это что-то из области йоги, на сколько я поняла. Суть заключается в своеобразной медитации, создании образов. Когда уже лежу в постели, я представляла, что нахожусь на тропическом острове, иду босиком по горячему песку (главное все это "ощущать", продумывать в деталях), захожу в океан и расстворяюсь в нем, наслаждаюсь этими ощущениями, а потом выхожу обновленная, и мысленно просматриваю каждую клеточку организма

В итоге засыпается очень хорошо и приятно, на утро отдохнувая и бодрая!


Sexy Jun,это что то типа визуализации...попробую сегодня ночью)


а я знаю, что есть три типа скелета, и каждый п о своему отдыхает:
1. квадратный. это люди коренастые, с широкими плечами, спортивного телосложения. стресс они снимают в тренажёрке, бегают по аллеям, приседают.
2.круглый. невысокие, короткая шея. начинают... кушать! и очень зря. ведь при стрессе у них болит именно живот! и лучше всего на время стресса в еде себя немного ограничивать.
3. утончённый. это высокие узкокостные люди. при стрессе у них болит голова. им нужно просто послушать музыку, полежать, сьездить на природу - духовный отдых.
напоминаю, это тип скелета, а не тела! тоесть если у вас круглый тип, это не значит, что вы полненькая, а люди с утончённым типом не обязательно худые!


Наверное я круглый.Хотя уже при стрессе не ем.И не болит голова.Болит сердце.Я видимо четвертый тип)


ну если сердце, то последний, утончённый.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2009
Последний ответ: 22.10.2009 11:50


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 29
Последний ответ: 22.10.2009 11:45


белок для похудения - Pooh18
девочки,как вы относитесь к белковым диетам(типа кремлевки,Аткинса)?насколько они вредны и насколько они эффективны?кто-нибудь сидел на такой диете?как ощущения и эффект?
Ответов: 6
Последний ответ: 22.10.2009 11:38


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 22.10.2009 11:06


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 58
Последний ответ: 22.10.2009 02:36


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 3
Последний ответ: 22.10.2009 01:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1759
Последний ответ: 22.10.2009 00:36


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 21.10.2009 21:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн