Кто как собирается проводить ТРИ выходных? 8 марта ж!


Я его тоже не люблю......Улыбается


Мы с мужем поедем к маме моей, потом к его маме! День пройдет бурно и весело Улыбается


А почему вы не любите этот праздник?


я последнее время вобще праздники не люблю! говорят люди не любят праздники-когда не могут их особенно отметить..так вот я сейчас не могу отметить его-маленький ребенок(аж целых двое)) болею, на диете, денег на это лишних нет особо...В след году мож получше будет!!! Утренник у ребенка смотрела-но как-то без вдохновения... В детстве вообще праздники обожала! а теперь начхать на все! даж на др свой! люблю свадьбы только=)))И новый год) когда все гуляют общей толпой)) а так не особо...Люблю чужие праздники, чужие др и гости...)) думаю мож когда детки подрастут-будем поинтереснее отмечать, а пока неохота))


Лисена, милая,

все пройдет, и это тоже)))

Солнышко выйдет,
и средства найдутся, похудеешь

и полюбишь мир вокруг еще больше!


И я его не очень люблю. Потому что сколько лицемерных поздравлений приходиться выслушивать, особенно на работе. Оказывается все вокруг тебя обожают, ты самая лучшая, а потом, после праздника раз по башке какой-нибудь гадостью.
мне нравился этот праздник, когда ребенок маленький был и ходил в садик. На утренниках умилялась до слез, но это было очень давно.


а проведу праздник как обычно. Поздравлю всех любимых женщин:маму, сестру, племянницу и подругу. Схожу в гости к подруге, посидим, выпьем, посплетничаем, вот и все.


У моей свекрови 8 марта ДР, поэтому все предопределено. Но хочу утром еще заехать к своей маме, поздравить, не знаю одна или с мужем, как он захочет, я его тянуть не собираюсь.
9 марта едем с сестрой и ее МЧ в Пирогово (я сама в Киеве живу, это у нас такой парк-музей), там гуляние будет.
10 марта уже по дому уберусь, да и отдохну маленько.
В общем скучать не буду.


планы были такие - субботу в кафе потом на дискотеку - в воскресенье еще куда нить гулять - в понедельник на работу уже(у нас нет выха)
но скорее всего я буду лежать дома (t38.5)обидно очень((( я люблю вообще все праздники!!!


я тоже как-то не воспринимаю последнее время как праздник..отмечать не планирую..ну разве что сходим в кафешку куда-нить, где я есть ничего не буду!!! так особо не хочу отмечать...я еще и болею к томуже...


Люблю все поводы, когда можно получать подарки))))

Пусть даже 8 марта..

Для меня такой праздник - лишний выходной, поход в ресторацию с друзьями и фильмы по телеку любимые и

ФСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, у кого детки, вы мне не нраитесь такие пессимистичные))))


Это зависит от того, кто как себя настроит на праздник! У меня например детка есть, я с удовольствием ходила смотрела праздник, умилялась! Завтра еще на масленницу к дитенку пойду! Праздник хороший, надо самим придумать развлечения в этот день и заразить хорошим настроением всех близких!


Просто комуто необходимо(прямо рекомендовано диетологами)

срочно вспомнить как выгдядит бутылка любимого шампанского, при чем изутри)))!!!

А я вот на 8 марта запланировала дома генеральную уборку. Вот. на буднях что-то делать дома - катастрофически не хватает времени... Грустно зато 9 марта собираю близких и друзей на тусу в Коломенское. Масленница все-таки... блинов поесть (врагам на зло... и фигуре), медовухи попить, погулять, в конце концов... А с 10 марта... ЗДРАВСТВУЙ, гречка с кефиром...)


а я буду одна мой мч...работает все три дня...пойду на шопинг!!!!


Раньше не любила этот праздник, считала ненужным и фальшивым, не любила еще со школы.
А теперь у меня в мозгу переклинило, я засунула свой скептицизм в одно место и с нетерпением жду подарков.
Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит. Поэтому я всем внушила и, в первую очередь, себе, что у нас БУДЕТ праздник, с цветами и чудесными подарками мне любимой))

Сначала пойду к ребенку на утренник, получу кривенькую-косенькую открыточку бумажную, которую моя крошка склеила в свои 2 с небольшим годика) Буду с надеждой взирать на своего мужчину и ожидать чего-нибудь приятного. Если приятного ничего не произойдет, возьму его за руку и отведу в ювелирный магазин, чтобы приятное всё-таки случилось Улыбается
Встретимся с друзьями, сходим в какой-нибудь ресторанчик. Надеюсь на лучшее)

я в субботу с подружкой в кафе) потом в гости к бывшему однокласснику на 2 часа зайдем) а воскресенья придется посвятить учебе и работе =( а в понедельник на учебу 4 пары, а вечером работа! а еще я болею(((

а я жуть как люблю праздник - можно спокойно высказывать все, что думаешь об этом мире мужчин и они просто терпят))) мне уже сделали несколько подарков - сйечас вот побегу отоваривать карточку подарочную в Иль дэ Ботэ... уже приятность... в воскресенье - на работу - ну и ладно... а еще мне понравилось, как сегодня на торжественном вечере сказал один из братьев Запашных сказал - "у меня убеждение - женщины - это та часть человечества, которая позволяет другой части человечества не уничтожить человечество" мысль может и не новая, но звучит прикольно)))









проблемная кожа - Бегунья
дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))
Ответов: 2
Последний ответ: 10.05.2008 23:37


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Seсond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Зона Light - SkyAngel
Добро пожаловать в чат для посетителей этого сайта!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.05.2008 22:49


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 3
Последний ответ: 10.05.2008 22:29


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 50
Последний ответ: 10.05.2008 21:31


Диета Протасова - Мария
Привет. Сегодня прочитала про диету Протасова. Хочу попробовать на нее сесть. Девчонки, скажите, действительно ли она эффективная? Кто прошел весь курс этой диеты?
Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2008 21:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 686
Последний ответ: 10.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн