Книги

А какие вы читаете книги? И вообще любите ли читать? Какую последнюю книгу прочитали?)))
Лично я люблю читать, но не всегда есть время( Последнее, что прочитала - это "Ночь в Лиссабоне" Э.М.Ремарк, история одной любви...в фашистское время, очень понравилось...чуть ли не плакала.


я обажаю читать,но из-за учёбы не всегда получается.На данный момент читаю Достоевского"Бесы",а до этого прочла "Вешние воды"Тургенева-очень интересная штука.Вообще,я без ума от русской классики!!!

да, русская классика это нечто(в хорошем смысле) =)


я не представляю свою жизнь без чтения!!! когда на метро ездила- запооем все время читала))) сейчас тоже стараюсь перед сном главу-другую прочитать)))
любимые авторы: Чак Паланик, Захер-Мазох, Ремарк, Кундера и Моэм! одна из любимых книг: Паланик "Призраки"...а от каждой книги Ремарка я палчу навзрыв, как ребенок... вот)))

Чак Паланик первый раз такого слышу))) Надо как-нибудь почитать!!
я тоже раньше всегда в метро читала, пока зрение не ухудшилось( теперь мне запрещено читать в метро/элекртичках/лежа. вот)


почитай обязательно!!! наверняка все смотрели Бойцовский клуб? это по его книге снято))) но это не самая лучшая книга! советую всем: Невидимки, Уцелевший, Колыбельная.

Недавно прочитала "Дети Арбата" и продолжения "Страх", "35 и другие годы" Рыбакова. Все очень интересно. Вообще читать тоже очень люблю. И журналы тоже. "Космо" - класс, муж тоже его втихоря читает.


я просто книгоман какой то!каждый день читаю! могу книгу в 300 стр прочитать за пару дней! но я в основном читаю сентиментальные романы типа "шопоголик"(всем советую! легкая, смешная, хорошо читается), взрывоопасные сестрички, коктейль космополитан, кон живанши, матрица маноло, парадокс прада и тд.


А я люблю Донцову читать- стыдно, а что сделаешь!!!Улыбается))) После работы устаешь так, что хочется лечь, почитать то, над чем думать не надо, а можно расслабится, и заснуть.


Я прочитала всю Людмилу Улицкую, девчи, очень советую, только не начинайте с последней книги! Еще обожаю Чехова, всего перелопатила несколько раз! Очень люблю Булгакова!
А на счет Донцовой ты зря стесняешься, я тоже люблю ее книги читать, расслабляет, причем с чувством юмора там тоже все в порядке!
Ой, а вот еще... Колин Маккалоу "ТИМ", суперская вещь!
Если еще что вспомню скажу.

Шелдона тоже очень люблю!


Я фанат "Властелина колец" и "Гарри Поттера". Люблю книги "Звёздная мантия" Милорада Павича и "Я убиваю" Джорждио Фалетти. Последний год подсела на Бернарда Вербера, по-моему, он просто гениален, сейчас дочитываю его книгу "Дерево возможного и другие истории". Еще люблю Сидни Шелдона почитать.


ХХХХХХЫЫ!хоть один поклонник Гарри нашелся))))

))) я прочитала первые 5 книг. пятую книгу читала по ночам, даже плакала над ней(((


ооооййй, дай пять я обожаю Толкиена!!!

''Лолита'' Набокова.Фильм ничто в сравнении с книгой.

Давно хочу её прочитать. Фильм начала смотреть(американскую постановку), не понравился...так и не досмотрела. Думаю книга лучше)))

Еще Чехов.Он гениален,если располагать конкретными ,зрелыми знаниями о его драматургии,но не в рамках школьной программы.


Джек Лондон,Джоан Ролинг,Шекспир,Пауло Коэльо,Харуки Мураками.Чарльз Диккекенс,Достоевский.

Эх, а я одно время ( года в 23 ) сходила с ума по Сергею Лукьяненко -"Ночной Дозор", книга ничего общего с фильмом не имеет.. Захватывают книги, 12 томов прочитала...))..А сейчас ребенок маленький-какое чтение-только ИНТЕРНЕТ!!

12 томов...вдохновляюще)))
а сейчас сказки детские наверное ребеночку читаешь?) чем не чтение)))


Да, подарили огромный том детских песенок, стихов.. Так теперь так смешно стих малыш мой рассказывает :
ну вот например..
Я начинаю- Мишка косолапый по лесу..,он продолжает- тёп,тёп..
Шишки собирает, песенки................ля ля
Вдруг большая шишка прямо мишку........вава
Мишка рассердился и ногою..............тёп


Достоевский, Толкиен, Акунин, Мураками, Роулинг, Толтсой, Майн Рид...


и я читаю Дарью Донцову..мне нравятся ее книги, она очень юмористично описывает повседневную жизнь человека и точно угадывает привычки людей параллельно с криминальными сюжетами..она молодец!тоже много пережила в жизни и я ее уважаю! собенно люблю ее героев Лампу Романову и Дашу Васильеву =)

люблю Пелевина почитать! Лукьяненко тоже читала, правда поднадоел. Но я могу читать книги только в нормальном виде - в смысле прям книги, а не в компе - не могу читать, не страницы перкеворачивая, а мышкой щелкая.., поэтому ща с этим проблемы - до книжного редко доезжаю - то времени нет, то денег, с подругами вкусы редко совпадают... читать нечего!!!!!(((


Сечас читаю О.Генри легко и интересно, до этого прочитала унесенные ветром и скарлетт-оч.советую

нам как раз задали прочитать по психологии 2 книги за 2 месяца, но они по 600 страниц..ужас, надеюсь успею. Педагогическая поэма и Башни на флагах.
Вообще люблю по психологии читать книги, такие как Леви: "Искусство быть собой", Д. Карнеги и тд
А так же хочу прочитать книгу Кетрин Невилл "Восемь"


А вот еще вспомнила, Ирвин Шоу! Супер вещи все!!! Почитайте, не пожалеете!


тоже люблю читать. любимое, это наверное, на данный момент Поппи Брайт Изысканный труп.

Сейчас редко читаю,пытаюсь писать сама.Но буквально пол года назат,перечитала одни из самых популярных книг Пауло Коэльо,Оксану Робских,читала 3 части Гарри Потера,"девственицы самоубийци"долго искала эту книгу)))"артур и минипуты" 4 книги.

Я тоже не представляю свою жизнь без книг!Последнее, что прочитала, это гордость и предубеждение..не настолько впечатлило, на сколько ждала, до этого читала Грозовой перевал, который написала сестра автора романа Джейн Эйр...Любимая книга-это Овод Войнич)) Мне кажется, что нечитающие люди немного, простите, ущербные, не в плане умственного развития, а в плане вообще жизни))

последнее что я читала это Харпер Ли "Убить пересмешника" и Джером Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи" и Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков" суперские книги, ну а так вообще читаю Мураками, Асадова, Жаклин Уилсон

ой я читаю очень разные книги..начиная от донцовой, и софи конселлы(серия книг "шопоголик"), закончивая Пауло Коэльо, Камю,и...ой.не помню автора(завадной апельсин), очень люблю читать(на парах много времни, по-этому книги и журналы-единственное спасение)))


Последнее что прочитала это Гюстав Флобер - Воспитание чувств(КЛАССИКА)


Обожаю классику...Достоевский, Толстой, Тургенев...еще Д.Лондон, Конан Дойль,П.Капица, сейчас читаю "Гордость и предубеждение". Очень люблю читать!!!

Впечатлило и надолго - "Ребекка" Д.Дюморье... Дала почитать и не вернули - теперь найти не могу нигде... Поддерживаю всех, кому нравится творчество Ремарка... За что его уважаю - так это за язык - некоторые фразы можно смаковать и перечитывать... У меня даже был блокнот, куд а выписывала цитаты из его книг... Вообще зарубежная классика - моя слабость. Хотя особого стыда из-за нелюбви к отечественной литературе не испытываю. Не разделяю восторгов от плодов Серебрянного века, революционной литературы... Из современников - Пелевин и порой (ну что уж греха таить) люблю в командировке приутпить мозг чем-нитьиз авторов современного гламура... книги, которые читаются да день и забываются за сутки


А я сейчас начала читать Шукшина, у мамы пылился на полочке 8 томов. Взяла первый почитать, очень понравилось. Надеюсь прочитать все и сложить уже у себя на полочке. Это собрание сочинений-посмертно выпущенное его женой!

Страшно люблю истории Стивена Кинга!!! Вообще имею пристрастие к книгам, а критерии по которым выбираю чтение просто не объяснимы...сегодня- классика, завтра-японская поэзия, вчера-детективы Марининой&Ko









Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 36
Последний ответ: 15.04.2008 01:54


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 5
Последний ответ: 15.04.2008 01:19


Образование это главное? - Burunduk
Есть тут женщины или девушки,кто не учится?И это важно?Ваше мнение.
Ответов: 47
Последний ответ: 15.04.2008 00:18


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 16
Последний ответ: 15.04.2008 00:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 220
Последний ответ: 14.04.2008 23:35


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 184
Последний ответ: 14.04.2008 23:34


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 53
Последний ответ: 14.04.2008 23:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 543
Последний ответ: 14.04.2008 22:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн