Пусть мой принц захочет, чтобы мне стало хорошо....

С годами у меня выработался рефлекс общения с Директором, клиентами по работе, Гаишниками, оценщиками из страховой,
папой,
преподавателем,
а как Вы добиваетесь того,
чтобы мужчины поступали так, как Вам надо?


Вот неужели никто не хочет рассказать, как это было?

как как?...лаской канешь...) приручить их надо..а када они без тя уже не могут - тада и делай с ними шо захочешь...Подмигивает


Ну, такие податливые, не в моем вкусе,
я их не очень то...

Интереснее,
когда он обнаруживает,
что это была правильная мысль(твоя)
и думает,
что сам так решил...









Девчоки, помогите мне - Сабиночка
Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?
Ответов: 17
Последний ответ: 05.03.2008 21:18


Бассейн - Юлика
Девчонки, нашла размышления одного опытного человека по поводу бассейна. Даже не ожидала, что всё так... (выдергиваю просто цитаты из сообщений) Плавание, например, способствует накоплению подкожного жира. Потому что вода в бассейне всегда, надеюсь, холоднее человеческого тела.
Ответов: 14
Последний ответ: 05.03.2008 21:16


Депиляция. - Poganets
Что лучше, быстрее и безопаснее избавит от нежелательных волос, а главное как не сдохнуть от боли?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.03.2008 21:13


как вы относитесь к бодифлексу Грир Чайлдерс? - ТОлстенькая
Вот иногда делаю...Объёмы вроде как уходят... Вот только для сердечно-сосудистой системы, говорят, вредно
Ответов: 1
Последний ответ: 05.03.2008 21:06


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 31
Последний ответ: 05.03.2008 20:52


корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 14
Последний ответ: 05.03.2008 20:39


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 16
Последний ответ: 05.03.2008 20:33


Как начать разговор о переезде? - Poganets
Как считаете, что надо сделать, чтобы начать жить с парнем? Как его заставить понять, что это необходимо?
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн