Как начать разговор о переезде?

Как считаете, что надо сделать, чтобы начать жить с парнем? Как его заставить понять, что это необходимо?


Может тебе прогулять ваше затяжное свидание, заболеть, типа, температура... Как бы тебе ни хотелось его увидеть, но ради такой цели нужно чем-то жертвовать.
Он наверняка почувствует нехватку тебя.
Лучше,конечно, прогулять раза два, чтоб наверняка. Как показывает практика, это дает мощный толчок.


Отличный совет, спасибо!
Но не в этот раз))
У меня сеня такая прическа,
что жалко просто))


вот-вот, сегодня прическа, завтра еще что-то... =))


В сериале Друзья была классная серия про то, как Росу было страшно сделать новый этап в отношениях, но девушка ему всячески намекала и т.п...И однажды она задала ему вопрос, куда движутся наши отношения, она поставила его в такой тупик, что он моментально отдал ей ключи, что бы не отвечать)))

Я тебе не советчик, т.к. сама в длительных отношениях вообще опыта не имею, но можно попробовать начать разговор издалека и придти к этому вопросу так, чтобы он сам начал эту тему, но это надо уметь издалека направлять к нужному вопросу...

А если не секрет, какая у вас разница в возрасте? Просто мне показалось, что он намного старше тебя.


Помню эту серию,
и ващще абажаю "Друзей".

Разница небольшая,
он - старше.
Просто мне кажется, что он слишком привык к своему одиночеству.

Я скорее не за разговоры,
они его точно напугают,

надо как то привести его к этой мысле..

ты наверное плохо читала... мой опыт не плохой как ты выразилась он реальный и конец романтики есть у всех и если хочешь приблизить конец давай тяни его к себе всеми правдами и неправдами если мужчина хочет жить вместе его не надо об этом просить))) Зато я говорю тебе правду без всяких красивых сказок .. Мужик не хочет с тобой жить а ты его принуждаешь вот реальность и это для тебя плохо кончится если он сам не захочет этого без твоих подсказок а боится он что ты его хочешь охомутать зачем так рьяно налегать пусть созреет куда тебе спешить? Вода камень точит ну понаслаждайся ты вашими конфетно букетными отношениями а рубашки ему стирать и суп варить еще успеешь и надоест быстрее чем ты думаешь.. Удачи!!!


Я хорошо читала и поняла достаточно,
мне жаль,
что твой муж так изменился.

Я люблю варить ему суп и мыть пол,
мне это приятно.

Совместное существование не помеха романтике.
Да и романтика для каждого свое.

А погрязнуть в домашних делах - я проходила,
и была сама виновата,
тот тогда то меня зазывали в совместное проживание,
а как съехались, я и хапнула проблем))

Я не стану прачкой - посудомойкой больше никогда,
очень жаль, что ты не можешь больше разбудить в муже прежнее, что было в начале,
но в этом не переезд виноват.

Что за реплики: "Мне жаль, что твой муж так изменился..."? Да не мужья меняются, а твоя собственная жизнь, когда живешь вместе. Муж, если он был любимым, таким и останется. И дай Бог процветать романтике! Но не будешь ты каждый день ему ужин при свечах устраивать, а он тебе кофе каждое утро в постель носить! Если он просидит всю ночь за компом, собирая информацию к завтрашнему рабочему дню, а утром проспит,то будет собирться голопом на работу, а не шептать тебе сонной на ушко слова о том, как он тебя любит! А если ты будешь сидеть с поносом, извени, на унитазе, он, что, в это время будет тебе стихи о любви под дверью читать??? И что мало таких ситуаций? Да это просто жизнь, и не значит, что она плохая! Я думаю, что когда создается семья, то она держится не на романтике, а на том, чтоб подставить плечо, когда другому плохо, чтоб помочь друг другу, чтоб понять друг друга. А пока жива любовь, и романтика будет, конечно, только уже не в таких количествах.


Елочка!

Объясни мне,
кто за зверь такой эта ваша романтика?
Чего мне предстоит потерять?
Да мы ужинаем и при свечах и гуляем и
он может ночь просидеть за компом,
а мне может(и было) плохо,
и он мне побежал за таким женским лекарством,
что другому и сказать стыдно,
и ДА мы бывает как все на горшке сидим, представляешь!!!

И я стараюсь, даже приводя себя в порядок у него дома или у себя не выставлять это на показ...

Я не думаю, что каждый раз как люди съезжаются, это потеря,
я думаю, это следующий шаг.

А реагировать ультимативно,
это как то странно выглядит,
особенно не разобравшись..

Да при чем здесь романтика? Разве в ней залог счастья?


Я люблю Вас Speranza,
Вы не озлобились на весь мир.

Каждому свое.

Иногда и женщина виновата в том, что быт раздавил чувства: она и в ванной чулки бросит, и в "бигуди" спать ляжет, и в "маске" по дому ходит...

Спасибо, пытаюсь не озлобляться.
Хотя друзья всегда называли и называют меня циником. Парадокс)))


Со стороны люди могут принять рассудительность и способность детально разобраться,
без эмоций, спокойно, за цинизм,
но, думаю, это не совсем так))

Хотя в здоровом цинизме ничего плохого не вижу.


а когда ты (если) с ним жить будешь, ты совсем за собой следить не будешь? никаких косметических процедур не будешь проводить дабы не ранить его уязвимые чувства...


Я и сейчас не терплю свидетелей своих косметических процедур,
и иногда у него их делаю,
он и не в курсе))

Я не о конкретике хотела сказать, а о том, что женщины часто распускаются, перестают
быть красивыми для мужа.
Они даже красятся и одеваются только тогда, когда на улицу надо.

А ты, наверное, будешь его укладывать спать, а потом маски-бигуди-чулки. Потом спишь пару часов, снимаешь маски-бигуди и к его пробуждению - ты королева!

По своему опыту знаю: в совместной жизни нет ничего хорошего. Мы, когда поженились, где-то с полгода жили врозь, в разных городах. И это было самое замечательное время в нашей совместной жизни: письма, телефонные звонки, поездки друг к другу, какое-то состояние постоянного праздника, чего-то особенного. А когда стали жить вместе - такая проза. Я долго не выдержала, ушла от мужа... Сейчас я одна, у меня есть друг, я не воздерживаюсь от флирта, секса, отношений, но жить с кем-то вместе я ни за что не соглашусь. Погуляли - и каждый на свою территорию. И никаких ограничений свободы.

Да ладно) В соместной жизни тоже есть свои "плюсы", иначе зачем столько людей, разных, непохожих, живут по двое? Скажу страшную вещь, но некоторым это даже нравится))


Мне знакомы примеры подобных отношений.

Просто ваш союз был не глубокий, не выдержал реальности.

Отношения на расстоянии - это не совсем отношения -это иллюзия.
Если сложить время, которое вы вместе проводили, получится немного.
Кроме того, он не мог сделать для тебя что то такое, что требует физических усилий,
отмены собственных дел и планов.
Когда вас расстояние разделяет, вы и ругаетесь то только из за ревности.

Ну конечно это я отстой а ты супер и поэтому не он тебе предлагает совместное проживание а ты ему)) А мне муж предложение сделал и сам меня добивался и мечтал жить со мной а чувства у всех претупляются но это не значит что мой муж или чей-то другой плохой я им очень довольна но мне было жаль что встречи не продлились дольше и я сдалась)) нужно было потянуть это прелестное время и я именно этого тебе желаю а ты никак не поймешь о чем я говорю я заметь нигде не сказала что мы живем плохо я говорила лишь о прекрасном романтическом времени которое уже не вернешь после совместного проживания. И я тебе просто советую не налегать на него если не хочешь все испортить а ты знай свое давишь хочешь задеть а заметь совета ты просила а не я так за что меня обидеть пытаешься?


Если тебя мои слова задели,
прошу прощения,
просто ты высказываешься очень категорично,
не факт, что все будет дальше как у вас.

Я хотела совета,
а не заявлений,
что ты меня опытней и на самом деле жить надо раздельно, потомучто только так отношения приносят радость.

Мои друзья не утеряли чувств друг другу и через 2 и 5 и 8 лет совместной жизни. и делают друг другу всякие приятности,
вместе проводят время, а есть и другие пары,
вот о том мне и жаль.

А задевать я не хотела никого.


Ксенон, в точку!!!


Да мочму вы считаете,
что мне нужен этот период?

И с чего взяли, что я ему навязываюсь?

Я очень рада, что вас мужъя добивались.

А я не хотела замуж. Я год назад с парнем рассталась, а он до сих пор приезжает с цветами, под окнами стоит и ждет. Я не хочу того парня, я хочу этого, самого лучшего.
Я хочу понять, будет ли что то за этим периодом, а иначе, это не имеет смысла.
Мне через какое то время детей захочется.
Я просто, боюсь, что пока он решается, я взорвусь и уйду,
а вы все, про то, что жить вместе плохо.....

мне это надо очень - это принятое решение

Я просто, если взорвусь, то точно все испорчу

Насколько я поняла, девчонки советуют тебе не торопить события, наслаждаться тем, что имеешь и не испортить недавно начавшиеся отношения излишней настойчивостью и напором. В принципе, это разумно.
Но мне кажется, что ты и так человек тактичный и не станешь давить на своего мужчину и ставить ультиматумы. Ты же сама знаешь, что ни к чему хорошему это не приведет.
С другой стороны, тебе хочется узнать, как будут дальше развиваться ваши отношения. Но я даже не знаю, возможно ли в принципе спрогнозировать, во что перерастут эти встречи. Может, твой мужчина и сам пока не знает, а ты уже вся на взводе.
Всё-таки наверное придется запастись терпением, хотя его, по-моему, у тебя почти не осталось).
Полгода встреч - это не безнадежный срок, дай своему мужчине для "созревания" хотя бы еще полгода...


я просто не хочу еще раз уйти потому,
что просто не уверена,
но и смирится с вечными гостями не смогу.

твое желание иметь семью и мужа оч похвально и я понимаю,что в твоем возрасте это логично..да и мужчины сейчас оч нерешительные стали,порой хотят сами не знают чего((твоя паника совершенно оправдана0)я бы тоже паниковала))в наше время так-нашла хорошого парня/девушку держи крепче ,а то увидут))
мой совет-ПРОСТО БУДБ ДЛЯ НЕГО САМОЙ НЕЖНОЙ,ЗАБОТЛИВОЙ,НЕПОВТОРИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ))оч скоро он поймет какое ты сокроыище и все будет тип-топ)))удачи)))и не паникуй))

Ксенон, ты - умничка! Я тоже живу с мужем хорошо, конечно, ссоримся иногда, иногда очень ссоримся, но это не значит, что живем плохо. Но если бы можно было прокрутить все назад, то я как можно дольше тянула бы время и не выходила бы замуж.

Poganets успокойся! Мне кажется ты начинаешь нервничать.Не ведись.Сколько людей столько и мнений.Жить вместе с любимым человеком это прекрасно! ! !А если кого-то не устраивает жизнь в двоем расходитесь,разводитесь и будте счастливы.(но вы этого никогда не сделаете!)


Я уходила, если все засыхало, но у меня нет детей... мне проще принимать радикальные решения.

Летом я ушла от парня, по которому просто сохла,
мне показалось, что нужна ему меньше, чем он мне,
я чуть не сдохла от горя,
но сейчас понимаю, что так и надо было.

Не переживай все у тебя будет супер раз ты все так решила то так и будет


Все-таки не поехала сегодня к своему принцу? Улыбается


то, что я к нему поеду так же верно, что будет пятница))

А он на ра. скоро приедет.

Вот я почему-то тебе сейчас завидую, несмотря ни на что.
Эх, любовь...))

Ну не скажите девчонки, мужчины всегда знают, чего они хотят. Просто на данном этапе ваши отношения устраивают его в ЭТОМ формате, это не значит что ему не захочется большего. Но сейчас -- это так. Не дави на него, не намекай. Пусть все идет как идет, если ты нужна ему в качестве жены то он это сам скажет. Наслаждайся тем что есть, пока , ведь есть не так уж и мало Улыбается

Я то же уже год вещи собираю.И квартира есть и любящий молодой человек,но все никак не переедим.Правда причин много было,но сейчас половину,да же можно сказать большую половину решили,а переезд всеравно не намичаеться((((((


Poganets, это так замечательно, что ты нашла человека, с которым хочешь быть, в котором уверенна.
Может и правда придумать причину и не приехать к нему на выходные? Может он только в тоске и разлуке поймёт что ты ему жизненно необходима.
А сказать напрямую всё, ты всегда успеешь. На мой взгляд нужно подождать и попробовать сначала наши женские уловки. У тебя не критичный возраст, ты можешь ещё чуть-чуть подождать. Конечно понятно, что тебе очень хочется быть с ним поскорее.
Не знаю почему он не решается на совместную жизнь, толи сомневается в чем то, толи есть причины.
Пример из моей жизни: мой МЧ сначала говорил, что официально жениться не хочет больше (был женат). Я на тот момент тоже не собиралась и в мыслях не было. Потом стала осознаватть, что время у меня уходит, пора... Как то мы говорили, я сказала, что пора бы мне о детях думать, а то как бы поздно не было. Но ребёнка буду рожать только в браке. И сказала, что мне с ним хорошо, но мне нужно думать о будущем, а не жить одним днём, что нужно наверное создавать семью, а раз в его планах такого нет, то.... Вообщем он для себя решил, что без меня не может, что хочет всю жизнь со мной прожить и детей хочет. Вообщем о свадьбе думаем, но не в ближайшем будущем. У меня другая ситуация, я то его НЕ люблю, но испытываю чувства уважения, привязанности, я понимаю, что для семейной жизни он идеальный вариант. Мне тоже уже поднадоели временные отношения.
Тебе повезло, что ты всётаки нашла ЕГО, СВОЕГО самого лучшего. Поэтому нужно стараться держать, не отпускать, где-то проявить терпение, где-то хитрость. А уж если совсем устанешь ждать, тогда уж всё в лоб ему сказать о своих желаниях. Иначе можно долго промучаться в ожидании предложения от него.


Ощущение возникло,
что меня тут жалеют почемуто...

Я просто про какую нить хитрость женскую услышать хотела.

Ну не привык он с кем то жить,
ну не знает как, а главное(!!!), не знает, зачем.

Но ему не лень ездить ко мне каждый раз, забирать из дома, и он не настаивает на том, что я на своей машине могу к нему приехать.

Другой из лени бы уже меня заманивать начал.

ты знаешь дорогая у меня обратная ситуация он хочет скорей пожениться скорей детей и всего и сразу!!!!!!!!мне всего 20 мне еще целых 3года учиться и я не знаю как его не обидеть я его люблю но на уговоры повременить он не поддается.


У меня обратная ситуация. Я не привыкла с кем то жить! После гуляний, встреч, ресторанов и т.д. я всегда могла отдохнуть дома одна. Могла быть одна столько, сколько хочу!
А он просто взял, и остался. остался один раз, второй и т.д. Сказал что никуда от меня не уйдёт! Меня это взбесило. Но потом привыкла к нему всё равно! А теперь даже скучно без него. Когда одна дома нахожусь то думаю, как же я жила раньше то?!
Иногда трудно самому принять решение. А тут за меня всё решили. Если бы он так не сделал, то я б до сих пор так и жила одна. а теперь я точно знаю, что готова к семейной жизни и могу жить с другим человеком!
Ну это конечно резкие, координальные действия. Сама я на такое не способна. Но другим могу посоветовать)))))

Я вот, наверное, такая же, как твой ненаглядный.
8 лет я ездила к своему мужчине по выходным, на праздники и была безумно счастлива и довольна такими отношениями. И если кто скажет, что я его не любила, я первая брошу в него (нее) камень))
Я одиночка по натуре, плохо уживаюсь с кем-либо, мне нужно свое пространство и много воздуха.
И это бы всё так и продолжалось, если бы мой мч буквально не вынудил меня к нему переехать. Не могу сказать, что мне плохо живется с ним, но я так скучаю по своим прежним с ним отношениям.
Не знаю, к чему это я...) Кто-то сам доходит до совместного проживания, а кого-то надо "брать за яйца", как меня. Какие уж тут хитрости... Их, пожалуй, все и перечислили:
Сделай вид, что у тебя к выходным образовалась куча других планов: друзья, встречи, покупки... дескать, по будням ты пашешь аки лошадь, а к выходным столько дел накапливается, столько дел!!!))) В конце концов, очень правдоподобно.
Планомерно внедряйся на его территорию, об этом тоже уже говорили: обои, занавески, кактусы повсюду)
И, главное, наверное: давать понять человеку, насколько тебе приятно его общество, что аж прям пожить вместе хочется)
Другого пока ничего в голову не приходит.


Поганец, мне кажется, тебе эти советы только вредят (почитала тут..)

Ты всё сама разберешься. Мужчину твоего никто не знает и не видит)))
Живи спокойно, не накручивая, наслаждаясь блинцами)))

Удачи тебе и счастья!


Спасибо Вам за такое участие,
спасибо всем.

Я тут почитала и подумала,
оказывается у всех такие разные взгляды на мужчин...
Но есть и совсем странные для меня:
Бегает за тобой - хорошо,
Пытаться сблизится - так это хомут,
Поговорить - так в лоб...
Высказать мнение - ультиматум

У меня созрела новая тема,
думаю, будет интересно)))

Включайтесь, девченки!

Как Заставить мужчин делать то, что тебе удобно?

Нужно найти мужчину, который максимально соответствует твоим представлениям, со схожим мировоззрением, вкусами, воспитанием... Чтобы его поступки в большинстве случаев тебя устраивали.
Переделывать и заставлять не надо. С таким "своим" человеком почти всегда можно договориться и по-хорошему).


Это то понятно,
но размазней быть нельзя,
один мой знакомый восхищался своей девушкой,
мне такое вновинку слышать было(а потом я стала замечать, что многие так мужчины считают, просто выражаются не точно):

Он говорил -
Какая молодец моя Юлька! Все время меня на какие то дела подталкивает,
я с ней всего добиваюсь,
она всегда мне не дает сидеть на одном месте, если бы не она...

В конце проведенного в близи этой пары викенда,
я услышала, как он ей предложение сделал,
красиво блин!

Мои кавалеры тоже в положительную сторону менялись,
не все неподъемные тюфяки,
некоторых немного подталкнуть то и надо,
так они такие горы сворачивать начнут,
сами удивитесь.


Вот темка про то, как заставить, сорри, склонить его к тому, что ты хочешь - ооч даже!
Создавай, может, народ потянется!

Со Speranza согласна в том, что мужиков не переделать!

Но есть приемы, чтобы уболтать мягко так, тихонечко.


а и не надо переделывать, надо просто
дать ему понять, что это его идея)))))

А темку я создала.


Складывается впечатление, что его все устраивает. Есть какая-то причина, серьезная, почему он не предлагает переехать к нему (может быть прошлый негативный опыт). И кто бы там что не говорил, а женщине нужна пара, без этого жизнь теряет смысл. (можно прикрываться работой, увлечениями, бить себя в грудь и кричать - я самостоятельная и мне итак хорошо, только это все самообман). Мы, женщины, так устроены. Знаю я таких сильных женщин (плачут потом в подушку ночами, вспоминая подруг живущих с мужчинами). И не надо говорить, что быт заест. Отношения, конечно, неизбежно на другой уровень выйдут, какой - зависит от партнеров. (Я шесть лет прожила с мужем,и нас быт не заедал, мы вообще эти вопросы мало обсуждали). Нам просто хорошо было вместе. Нам даже молчать вместе было интересно. Если бы не трагическая случайность, мы бы и дальше были вместе..

Poganets, я вот думаю, может тебе попробовать его легкую ревность вызвать, все мужчины - собственники по натуре.. (или это опасно для отношений будет, как думаешь?) То что ты хозяйственная и идеальный кандидат на роль женщины рядом с ним - он уже понял, я думаю. Или действительно, попробовать не встречаться каждые выходные, хотя тут надо тоже все рассчитать, человека может очень больно это задеть.. А может и дать какой-то результат. Сейчас он привык с тобой проводить каждые выходные, а если парочку выходных без тебя? заскучает? Надо ответить на вопрос - чего он боится, почему переезд отодвигает - (может у него друзья - в основном холостяки, может родители жили не очень хорошо вместе и ему не хотелось бы негативный опыт повторять)..
А так,я думаю, ты на правильном пути (вместе живете, хоть и по выходным, это уже хорошо, вместе хозяйством занимаетесь) и тебе немного уже осталось, чтобы его к этой мысли привести.


например у меня это было так. Мы встречались, каждый жил у себя дома. А потом мы на майские праздники решили съездить в Карпаты на неделю Это было первый раз, чтобы мы вместе жили в одной комнате. И когда мы возращались назад, мы стояли в поезде возле окна. Мне было почему грусто. И меня мой МЧ спросил, почему я загрустила. Я ответила, что к хорошему быстро привыкаешь и мне грусто что закончилось наше совместное проживание. На что он мне ответил, что можно его не прекращать и попробовать жить вместе. Это сейчас я понимаю, что если бы он не хотел со мной жить, он бы этого не говорил.









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн