Одна на 8 марта...

Девочки, скажите, кто-то из вас остался без компании на этот праздник? Или я одна такая?(

в принципе я не одна, но буду дома или с доченькой на прогулке! так как не праздничное настроение,почему? не знаю!!!! хоть муж так и тянет куданить повеселиться. может ближе к ночи когда малышку спать уложу -отмечу международный женский день!

я одна...потому что сижу дома со сломанной ногой...но не надо отчаиваться...подумаешь праздник...не день рождения и не новый год что бы так переживать..я вообще завтра весь день планирую проспать ахахах...что бы поменьше сьесть +))))))))))))))..для меня каждый день праздник когда я уложилась в 1000 калорий ахахаахх))))))))))))

вот и правильно! надо быть оптимистками!


Привет! я тоже одна на праздник, муж в командировке до апреля:(


Девочки, зачем переживать из-за одиночества? Посвятите целый день себе любимой:Примите расслабляющую ванну с морской солью и маслами, сделайте маникюр, маску для лица, посмотрите самый любимый фильм или почитайте книгу, а главное радуйтесь, что не обременены никем и ничем! Лично я так и сделаю!


И я одна!!! Мне кажеться в этом тоже свой плюс! Мне с собой не скучно!!!

Я одна))) Мама с братом уехали на дачу, я из-за учебы не смогла. Договорились с подругой пойти в кафе. Но я заболела ангиной, так что праздник выдается просто супер))) Валяюсь в кровати, ем печенье и смотрю телик) Ну да ладно)
Всех с праздником!!!!!!))))))))))


Всех с праздничком, девченочки;) А у меня праздники подряд... Позавчера ДР отмечала. Сегодня опять подарки!Улыбается Так хорошо, скоро весна, конфетки вкусненькие!!!)))


С прошедшим тебя дням рожденья! а весна и правда скоро! весна...свидания...все будет Улыбается!


А у меня муж на вахте еще целый месяц:( И хотя я отметила праздник, а заодно и сданные госы вчера с друзьями, все равно чувствую себя одиноко:(


Да ты что! ты же госы сдала,муж работает а не шляется где то ,РАДУЙСЯ! а ну быстренько обзванивай друзей и идете сегодня сразу 2 праздника отмечать!!!


Спасибо:) Весна-это здорово!


Так сложилась, что скгодня вся моя семья работает, так что я одна, но мой Сашка сделал мне оболденный подарок на 8 марта!!! Мы только вчера вернулись из Египта Улыбается


я тоже одна. конечно, чувство одиночества покидает с переменным успехом, но зато до меня дошло на сколько мне важно быть в гармонии с собой, в одиночестве. оно очищает изнутри. Еще раз с праздником!


СЕгодня я не одна. Но вообще были такие времена, когда на праздники я оставалась одна. И не только на 8 марта. Конечно ощущения были не из приятных. Но я себя всегда успокаивала мыслью, что лучше побыть одной, чем с кем попало.









Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 21
Последний ответ: 08.05.2008 22:07


Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 14
Последний ответ: 08.05.2008 22:04


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:02


Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 6
Последний ответ: 08.05.2008 21:50


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 202
Последний ответ: 08.05.2008 21:41


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 17
Последний ответ: 08.05.2008 21:19


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 33
Последний ответ: 08.05.2008 21:14


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 22
Последний ответ: 08.05.2008 21:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн