Разговоры о похудении

Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах? Просто в последнее время я стала чаще слышать эту фразу, хоть и похудела. Иногда я не воспринимаю это всерьез, иногда раздражаюсь, а иногда это меня обижает. А как у вас?


Меня задевает, естественно, как любую женщину наверное, я сразу внимательно изучаю человека визуально конечно, как у него с фигурой, как с характером и в семье,все ли у него в порядке. 100% у каждого из нас что-то неблагоболучно. И в итоге я успокаиваюсь, и забываю. Если, человек благоприятен во всех отношениях, то он не может говорить тебе намеренно, что у тебя с фигурой не все в порядке.


да говорили конечно...меня это убивает...причем независимо от того,кто и каким тоном это говорит-мама,коллега по работе,знакомая,встреченная на улице-МЕНЯ ЭТО УБИВАЕТ!!!а вот когда худеешь и знаешь,что похудела-тогда эта фраза,сказанная кем-то(бывало и такое)просто бесит!и вообще,не знаю,зачем это нужно говорить,с какой целью?лишний раз ткнуть меня носом,что я растолстела??я и сама это знаю...

Вот-вот! Меня это тоже убивает! Я сейчас похудела где-то на 2-2.5кг за 1 месяц. А мне либо говорят, что я отощала, либо что мне надо худеть. И знакомый в последнее время спрашивает "а ты от этого не потолстеешь?" Прямо убить его готова!


а я кстати знаете шо заметила?..шо у людей складывается при знакомстве стереотип: худая, толстая..а потом уже худей/толстей - так и останешься для них навсегда толстой или навсегда худой..исключение: када худеешь быстро и намного...тада замечают...вот у меня например...последнее время была такой упитанной коровкой...никто толстой не называл, ну типа хорошая фигура, не худая и не толстая...а потом резко похудела на 10 кг, разница естессна заметна...все: ой, как ты похудела...для них я уже перекочевала в статус худых, и даже теперь когда я набрала опять почти половину прежнего веса, я что интересно, до сих пор слышу: ой как ты похудела..только единицы, кто меня знает оч.близко и кто действительно внимателен к моей фигуре могут уловить разницу в 3/4 кг..я даж читала где то, что визуально человек не может уловить до 8-ми кг, что чел.похудел...так шо не злитесь на окружающих...) т.к. мы не лучше их..) просто надо определиться с весом, в кот.ты себе сама нравишься и на ост-х наср..ть, извините..)

Да бывало, не понимаю этих людей, вернее понимаю, что они хотят обидеть, но я так никогда не делаю, даже если человек сильно располнел...

Да бывало, не понимаю этих людей, вернее понимаю, что они хотят обидеть, но я так никогда не делаю, даже если человек сильно располнел...

Да бывало, не понимаю этих людей, вернее понимаю, что они хотят обидеть, но я так никогда не делаю, даже если человек сильно располнел...

самое интересное,что мне обычно так говорят люди,которые заметно меня полнее)
так что девульки,это может быть еще и зависть!выше нос)))


и почаще улыбаться, а то доброжелателей пожелать, что тебе нужно сделать ох как много, каждый из нас любит давать советы, Просто не обращай внимание, и помни о тех кто тебя любит, такой какая ты есть.


Мне мой папа с самого моего детства не устаёт напоминать, что я толстая. Грустно
А по поводу заметно ли, что человек похудел, я думаю так. Что если кто-то видит тебя каждый день, для него ты худеешь незаметно. А вот если видят раз в неделю хотя бы или реже, тогда 3-5 кг уже заметно. Хорошо после отпусков похудевшими возвращаться Улыбается Все будут только охать от восхищения (или зависти;)).


Вот это самое противное!Когда знакомые говорят что ты хорошо выглядишь, а родители упрекают с лишним весом...
Да какого Х простите! любите нас,своих детей за то что мы у вас есть и за то что мы тоже вас любим!
Зато теперь я уже буду знать как вести себя со своими детьми,не говорить "да ты пухлая!", а - "ты замечательно выглядишь,ну уж если хочешь таки чуть схуднуть, давай обсудим твой рацион"- ну что нибудь подобное вобщем:)

да все зависит от того как тебе скажут, кто скажет и при каких обстоятельствах.. так мне не обидно было когда папа говорил ну понятно было когда ты была 47-48 кг а потом раз и 51-52 и ему сразу казалось что я толстуха..стереотип опять же.. но реально было обидно когда я не успела выйти из роддома а мне все начали говорить какой у меня огромный живот вообще матка еще не успела даже сократиься она еще большая была месяца черезх 2 примерно все более менее устакнивается а уж вес так и вообще так вот мне до слез было обидно а мне все считали своим долгом сказать сестра, соседи, друзья и я пообещала себе что когда они родят я им такое же скажу чтобы они почувствовали это на своей шкуре

Да, Ксенон, ты права, это очень обидно, особенно в такой момент - только ребеночка родила, должны же люди понимать все-таки! У меня есть подруга, фигурка у нее просто загляденье - стройная, но грудь и попа кругленькие, так вот она мне даже когда я сильно располнела не говорила, что я толстая. Она меня поддерживала, говорила, что я красавица! Вот это я понимаю - друзья! Я вчера просто сидела и ела орехи, а мой знакомый спросил "а ты от них не поправишься?" Очень неприятно было! И еще я вчера сказала, что хочу торт, но не ем, потому что за фигурой слежу. А он мне сказал, что ест все, что хочет и не поправляется. Как будто издевается надо мной!


сочувствую...друзья какие то непонимающие.
не понимаю как можно женщине после родов говорить что-то про вес


Ой, для меня в последнее время это актуально.
Каждый второй считает своим долгом напомнить, как я округлилась и какие у меня щеки)))
Если честно, я даже рада. Это послужило толчком к похудению.
Сама-то я смотрю в зеркало и ничего, ну ничего не замечаю (правда брюки замечают, ага)).
Встаю на весы и думаю - откуда 53-то?!))) Ничо ж не видно.
Видно-видно)))))
Тут-то меня спортивная злость и пробрала!
И рада, худею потихонечку))


когда я толстела мне никто из знакомых не говорил ничего (слава богу), но вот родители...меня просто раздражало, и обижало. я не могла при маме есть, потому что боялась, что она скажет "вот ты и так толстая, а еще и ешь".
а вот когда я похудела начались сплошные упреки "ты слишком худая" "поешь то-то" "давай я тебя в макдак свожу" и т.п . все подруги говорили что я ужасно выгляжу, "давай толстей", хотя я выглядела тогда очень хорошо.
в общем в плане веса и фигуры надо слушать только себя. редко посторонние люди говорят искренне. они вообще могут "просто пошутить", а для меня лично обидно все касательно фигуры.

Всю жизнь такое слушаю))

Многие в поптке испортить настроение ломали зубы о мою уверенность в себе.

Я как то все это фильтрую. Не стоит слишком прислушиваться.

Иногда говорят слишком худая. Кароч всегда найдется что сказать, а как реагировать - дело ваше.


согласна. всем не угодишь, для одних ты слишком худая, для других - наоборот. себя надо слушать.


Говорили...мама,когда я весила 59-60 фразы типа "да у тебя пузо толстое,я в твои годы такой не была" или "да ты своей попой в дверной проем не пройдешь" итд итп довольно часто, это при том что я тогда себя толстой не считала совершенно,не худой конечно,но нормальной и ощущала себя комфортно
А потом начала худеть..булимия вначалась(сейчас уже нет)
Дома от отчима подиздевки - "что тортик схватила,ты ж на диете!"
Правда теперь я уже поумнее стала - пошли все нах,я хороша в любом варианте)))
А в компаниях я не афиширую что на диете,зачем давать повод для поддевок - говорю что от природы такая стройная и фсе тут:)


Знаю про себя, что никогда не скажу человеку (не важно друг или просто знакомый) что он растолстел..Обидно когда мне это говорят, причем я и сама знаю, что конкретно поправилась..После рождения ребенка взяла себя в руки и похудела, очень хорошо выглядела..сама себе нравилась..а потом вышла на работу и запустила себя..в итоге снова набрала вес и даже больше чем было после родов Грустно((..Мне помогают мой муж и сын..Муж постоянно дает понять насколько сильно я сексуальна для него, а сын смотрит на меня с восхищением и говорит какая я красивая Улыбается))) После такой психологической терапии, я абсолютно не обращаю внимания на слова "Ты располнела.." и т.д. НО для себя я хочу похудеть..хочу выглядеть супер...


Вот меня убило больше всего, когда мне моя мама после того, как я родила второго ребёнка, заявила мне, что я уже никогда не буду носить её одежду (у нас с ней всегда был одинаковый размер), всю оставшуюся жизнь буду толстой, как мои тётя и бабушка по папиной линии, потому что я на них похожа. Обидно ей что ли, что я не на неё похожа, а на папиных родственников?! Но всё равно, зачем мне в лицо такое говорить? В итоге мне постоянно приходится доказывать, что я на что-то способна! Грустно

Мне мама тоже говорила что я не верну тонкую талию потому что родила и чтобы я расслабилась ведь я уже мама и все такое)) а теперь когда я стала стройнее чем до родов так вот она приедет 10-го числа и очень интересно что она на это скажет))


по идее она должна сказать: "Доченька, ты выглядишь просто офигенно!!!!", но это в идеале...Улыбается


Болезненно воспринимаю критику в свой адрес только от мамы. Никто не может так больно задеть как собственная мать. Всегда со смешком и ехидной улыбочкой: "Лолл, ого какие щеки наела! Да у тебя еще и живот висит, когда ты сидишь!" Она замечает каждый грамм на моем теле. обидно Грустно
А вот когда что-то подобное говрят подружки - совсем не обижаюсь. Вчера, к примеру с кумой у нас вечер прошел под лозунгом "ах, какие у нас толстые задницы за время пасхальных праздников стали!" под эти разговоры умяли пачку шоколадного печенья, я решила худеть, а она сказала, что не будет, ей и так хорошо. Улыбается


Мне так говорили и мама и друг,хотя позже все с улыбкой на устах говорят,что это была шутка и что я дурачка если верю.Но по-моему так не шутят!


А еще вот обидно, что близкие часто говорят в лицо о твоих проблемах с фигурой, когда ты уже растолстеешь. Причем говорят примерно такими фразами: вот год назад ты ведь была такой стройной! Блин, а когда я год назад была стройной, мне что-то об этом никто не говорил, никто не замечал, как будто так и надо! А ведь так хочется иногда услышать комплимент в свой адрес по поводу своей внешности именно от них и вовремя! Сразу бы захотелось всегда оставаться стройной, как бы тяжело это не было!


С 5 лет слышала о том,что пора похудеть,в детсаду (комменты типа жирдоски и т.п.),потом от мамы "бочка на тонких ножках",сказанное при мне моей учительнице,с которой они шли из школы вместе.
Потом:школа,училище,универ....Весила 68кг при 166см.(это мой максимальный вес в школе),62-64 в училище.
На улице однажды ко мне подошла женщина и грубо спросила-ты чо,беременна? (мне было 14 лет).Сказала-нет.Она-а чо такая жирная,пузо торчит?
После этого я неделю ничего не ела,кроме воды-пока не упала в обморок около своей кровати (я ведь ещё на учёбу ходила).
Потом я вышла замуж и похудела на 12кг.(с 62кг до 50 при росте 168)
Но ведь всегда найдётся тот,кто худее.
Вчера мне намекнули,что можно и похудеть.Кстати,от мужчин такое слышать куда обиднее,чем от женщин.
Всё зависит от того,как к себе относишься.
Теперь мне смешно,что мне намекали на вес люди,у которых у самих были проблемы с весом))))
Просто если любишь саму себя-другие не видят моих небольших недостатков так явно.


Снупи!, да кто тебе сказал такое? Что значит "можно еще похудеть"? Это при 168/50?!!!!!
Этот человек в своем уме?!


У меня такой же рост и вес 49. Мама говорит, что у меня жирная жопа(((
А подруга наоборот, что я - больная анарексичка..
Но я то знаю, где правда Подмигивает
и кстати, спасибо, девушкам с пепси))))))


Читаю и удивляюсь: "Ну КАК же можно своему родному ребенку сказать, что он некрасив? плохо выглядит на фоне остальных?" В голове не укладывается...
Мои родные всегда мне твердили, что я и умница, и красавица, и просто замечательный человек - хвалили много, ругали мало, при этом умудрились еще и не избаловать)) Поэтому и я стараюсь не тыкать людям в их недостатки, чтобы не ранить, не обидеть даже нечаянно. Не всегда получается, но уж о чьей-либо внешности я точно не высказываюсь плохо.

Или как можно только что родившей женщине указать на ее еще круглый живот и лишние складки на теле?
Вообще непонятно.

Уж и не знаю, что твориться в головах таких людей, зачем они так поступают. Может, от злости, или от собственной закомплексованности, или из-за отсутствия чувства такта, элементарного воспитания.

Я вот слышала в свой адрес реплики типа: "ты какая-то глиста в томате", "плоская", "сисек у тебя нет и жопы тоже" и т.д, и т.п. Выражаться нецензурно не хочу, но мысленно я посылаю этих людей сами знаете куда, причем смачно и со всеми подробностями)). И вам советую)


Знаете, говорили...как то даже папа...после того как рост прекратился и начался набор веса...обидилась конечно, но считаю, что этого делать не нужно, адекватный человек с самокритикой сам способен оценить себя и сделать вывод...никто же не задумывается на какой это у тебя почве(нервы, постоянный стресс, несчастная любовь), все просто видят прибавку в весе..сама я никогда не скажу человеку ооо боже как ты поправился, а вот если похудел, то обязательно поинтересуюсь, что помогло достичь таких потрясающих результатов, это всем приятно...вот такое моё мнение.


У меня с подружкой была такая тема... Она в открытую конечно мне не говорила, что я толстая или полнее её... Но всегда старалась это подчеркнуть... Весила 47 кг из-за больного желудка и говорила мне:"Не переживай, тебя же муж такую полюбил..." Типа я вобще жаба, но вот нашелся же такой, который даже текую полюбил!
Когда я была беременна 2м ребенком она говорила:"Ну в ближайшие 9 месяцев я на твоем фоне буду выглядеть прекрасно". Но в то же время говорила, что я прекрасно выгляжу...
Когда я родила, решила что "назло врагам" сделаю все, чтобы выглядеть супер! Села на кремлевку, сбросила 11 кг, перекрасилась, стала заниматься гимнастикой...
На сегодняшний день мой вес составляет 54-55 кг, хорошая фигура, отличная семья...
А подруга говорит, что я герой... Но больше не худей говорит, ато изможденной выглядишь... Вот бабы всеже змеюки...
А от всех остальных я слышу только то, что я похудела и хорошо выгляжу...
И вобще обсуждение моей внешности с окружающими для меня болезненая и нежелательная тема...


Ужас - друзья называется! Меня моя лучшая подруга наоборот всегда поддерживала, когда я поправилась лет в 17, говорила что я итак прекрасно выгляжу и всячески меня подбадривала,с тех пор как я похудела - постоянно говорит мне какая у меня идеальная фигура. Мне просто кажется в этом вопросе, как и во всех остальных, люди делятся на завистливых и независтливых, безтактных и тактичных... в конечном итоге, на друзей (в любой ситуации) и недоброжелателей, маскирующихся под друзей...

А мне было обидно, когда я покупала вещи, почти все продавцы спрашивали, в положении ли я? Даже стоматолог и тот спросил. Вот такие дела.

говорил, говорит мой брат у нас тут две соседки живут и они с детства толстухи и он говорит, что мы 3 толстяка очень похожи, ему нравится меня обежать маме говорю, скажи ему, чтоб перестал а она мне, а ты не жри как корова, хорошо я вам покажу какая я, вот уже на 10кг похудела мама говорит хорошо выглидеш больше не толстей, а брат да она еще толстая типа ей еще надо 10кг похудеть если она похудеет я скажу что она худая, ну вот я хочу ему доказать что я могу скинуть еще 10кг если захочу. Короче нравится меня обежать((

В раннем детстве - лет до трех, я была худеньким ребенком. Потом мне сделали операцию на сердце (врожденный порок) и, естественно, бабушки начали закармливать - типа поправлять мое здоровье. Конечно, я располнела. Классе в пятом папа всегда говорил: "Худей, а то через несколько лет все девчонки будут с парнями гулять, а ты сидеть дома, в окно смотреть и плакать". Да и мама всегда рада нопомнить мне о моих недостатках. К девятому классу они меня окончательно достали - я решила худеть. За полгода с 90 кг (при росте 177 см) похудела до 56. Жира на мне не было совсем. Теперь я уже казалась всем слишком худой и меня снова заставляли есть. Просто это уже боязнь того, что тебя кто-то назовет толстой. Комплекс. В итоге раскормили снова. Теперь я в том же весе, что и раньше. Даже немного больше. Вновь слышу постоянные упреки от родителей. Разве это воспитание? Почему сразу было не задуматься о привитии культуры питания? Не понятно. Вот только худеть теперь очень сложно - организм помнит прошлую пытку.

Мне говорили, правда было это давно уже, но я бесилась жутко! Сразу думаешь: "Блин, зачем это говорить, ведь человек и так ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ, если они есть, так зачем на мозги капать"?????
А мой бывший однажды, после того, как я похудела вообще доумился ляпнуть: "Нда... раньше у тебя попа была толстовата!..." Я его чуть не убила! %)))

Мне кажется такое говорят зацикленные на похудении или своей фигуре люди, чтобы обратить на СЕБЯ внимание: ты, вот, толстая, а я на твоем фоне - очень даже ничего... Мой бывший муж такими вещами не брезговал. В детстве он был полненьким мальчиком, рассказывал, как его в школе дразнили, а потом стал заниматься спортом, туризмом и т.д., убрал все лишнее, но чтобы быть в форме, ему надо было постоянно и в питании себя ограничивать, и нагрузки увеличивать. А я до замужества худая была... Зато когда после родов поправилась - с каким наслаждением он мне говорил: как ты располнела, надо худеть, противно даже, целлюлит везде и т.д. Я терпела-тепрела, пототом похудела (а муж в это время был в длительной командировке). Когда он вернулся, я его в умопомрачительном белье с юношеской фигуркой встречаю, а он, располневший в командировке, мне такой скандал закатил - придрался к какой-то ерунде, типа деньги лишние потратила... А сейчас у меня друг - худой-худой (конституция такая), он замечает только когда я худею: "Ну ты совсем исхудала..."


Конечно,говорили и мне.И мама-вроде бы шутя-любя-но мне было жутко неприятно.Я была беременна вторым ребенком,и она сказала что-то типа,что я отяжелела,и не такая стройная...А когда потом я похудела,говорила что мне надо поправиться.
Я терпеть не могу,когда мне говорят подобные вещи!Похудела,поправилась-какое ваше дело?За собой смотрите!Сама я никогда вообще не делаю другим замечаний по поводу внешности и фигуры,считаю что каждый человек уникален.Ну только похвалить могу,если вправду нравится...И на Пепси тоже-если не нравится фото-я ничего не пишу.Зачем лишний негатив?


Мне если когда то что то и говорили мне посему то всегда плевать было.Если тебе такое говорят то тут два варианта : или хотят сделать больно и обидно и просто говорят что видят.Мне было всегда все равно)не смотря на мой рост 165 и вес 69 (сейчас 59-60,буду еще меньше Улыбается)) у меня даже комплексов отчаянных не было,в том плане,что я вела себя нормально,как будто и нет во мне лишних кг,а если кто то мне что то сказал то я ответ все их комплексы подниму так что мой вес просто малюсенькой проблемой покажется.Прислушиваться к таким фразам,я думаю,нужно когда их говорит твой настоящий друг,в котором ты на 100" уверен.А остальные лесом)


а я вобще маме сказала: Что на счет фигуры внешности и всего остального ее мнение меня больше не интересует! Тк надоело: ты такая толстая стала, а потом ой ты такая худая, а что ты ешь, ты зачем это ешь..Я вроде бы взрослый человек и сама вправе решать что есть а что нет...Нет ты это не ешь, а вот это хорошо! ой скушай тортика, ой нет..ты плохо подстриглась, ты зачем такую короткую кофту зачем прозрачное зачем это зачем то..МНЕ 25лет у мя 2е детей у мя муж, а она мне все в догонку:Одень шапку, прикрой бустыдство, зачем такие серьги т .д....Устала..но теперь эти разговоры под запретом..
Она сама скоко пыталась худеть, я уже не верю в ее слова:Вот сейчас как похудею, всем на зло..и трескает 10ый бутерброд...блин раздражает..Худеешь-худей молча, когда похудеешь мы сами это заметим, а кичится:Я худею и жрать как слон...а потом: Ну и ладно все равно не хотелось...БЕСИТ!!!! и все темы на счет еды фигуры диеты-ЗАКРЫТЫ ДАВНО!!!!
а от подруг знакомых-я даж на свой счет не принимаю! Поправилась-ну и что) а мне хорошо итак..Похудела-Спасибо за комплимент...))
Вобщем надо не сильно огорчатся на этот счет... а от близких действительно оч обидно слышать это!!!


даааааааааааааа.
мой последний зажор начался как раз после такого...
я пыталась похудеть, но удавалось только держать вес на месте, что в принципе и то не плохо... и тут ко мне приезжает МЧ, с которым мы видимся раз в 3-4 месяца.
хватает меня за "бока" и начинает... "это что? я не понял? ты же хлеб не ешь... что, пирожки по 48 штук лопаешь??"
блииииииииииин. я была такая злая. как будто он идеален, пусть в зеркало посмотрит(( в общем я разозлилась и во вред недели две ЕЛА что только могла.


Прям вот в такой форме никто ничего мне не говорит. Наоборот, что у тебя всё отлично. Зачем тебе эти диеты??? Но подстегивает меня каждый раз после зажоров мимолетное замечание, типа "оооо.. а это что это у нас появилось???", обращая внимание на бока, например. Или "у тебя личико округлилось" или когда мама начинает говорить "ну вот, наконец-то выглядить начинаешь нормально, а то истощала вся". Пару дней обдумываю услышанное - и бегом к красивой фигуре. А первый раз решила худеть когда встала на весы и увидела 65, а МЧ встал на весы и они показали 63 (худенький он у меня был). И я в панике поняла, что вешу больше него. Вот это здорово подстегнуло)))))


Кстати говоря, булимиками становятся в основном те девочки, у которых такие вот "конкурентские" отношения с матерью. Психологический факт Грустно


Да от близких людей слышать неприятнее всего, непонимаю я таких людей, ну какое тебе дело до меня поправилась я или похудела))) Нет, нет никогда не пойму))) А уж тем более когда это говорят тебе твои родители, ну это ж твои дети в самом деле, ужас, просто не могу щас взорвусь....ррр
Мне конечно тоже говорили, что поправилась, щеки вон какие!!!! Я стараюсь пропускать это все мимо ушей, и стараюсь сдерживаться))) Хотя правильно тут многие девушки говорят, что люди которые говорят вам это сами далеки от идеала)))


С подружкой в 11 классе весили одинаково 68 при росте 168см. Дороги наши после школы разошлись. Да и вес наш тоже разошелся по разным путям: у нее вверх, у меня вниз. У обоих по ребенку. Давно не виделись, а тут встретились и что же она мне сказала при встрече? "Ну, говорит, ты прям кощей бессмертный"(это при весе-то в 59кг). Причем я планирую еще снизить вес...
Как к этому относиться - непонятно. Я ничего ей не ответила. Мне не захотелось ее обижать и говорить в ответ...
P.S. Причем, ее мать, потом рассказала, что после встречи со мной она три дня не ела, но потом сорвалась...


Ой,девочки! а мне вообще давно на все эти реплики начихать с 10 этажа! Мне 32 года и меня до сих пор все на работе поучают что так как я питаюсь питаться нельзя (я ем в основном молочное,творог,йогурт,кефир и много овощей) Ой ,Кяма,ты так сдохнешь скоро,поешь мяса,поешь картошки-риса-макарон.колбасы....фууууууууу...я колбасу терпеть не могу....при одном виде ее тошнит...
блин...какое ваше дело что я ем...идите жрите свои пойла сами и жирнейте как свиньи...мерзко...


Я своих близких и родных просто люблю и вообще никогда не оценивала с таких позиций-кому худеть,кому толстеть, кому надо спортом заниматься,а кому подстричься. Уверена,что люди сами знают,что им нужно, если специально не спрашивают.
Золовка моя при росте 159 весит 85 кг,ест как три слона и довольна собой!И муж ей доволен,и любит ее!и это их дело.И я не считаю,что ей надо худеть,потому что ее все устраивает.А перестанет устраивать и начнет худеть-тоже ее дело.Зато точно знаю,какой я должна быть,сколько и чего мне надо есть.Вот как-то так..


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1221
Последний ответ: 14.04.2009 06:46


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 88
Последний ответ: 14.04.2009 01:52


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 107
Последний ответ: 14.04.2009 01:30


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 53
Последний ответ: 14.04.2009 01:29


Кто похудел с 77 до 65 за три месяца. Помогите. - еукф
Девушки, мне очень хочется к вам присоединится. Все-таки при моем росте 175 и весе 77кг. все считают меня коровой. Обговаривают, что вроде и симпотичная девушка, но толстая. Родные меня совсем не поддерживают. Говорят, что это конституция такая.Но четыре года назад я весила 60 кг. Есть люди, которые помнят меня такой красивой.
Ответов: 11
Последний ответ: 14.04.2009 00:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1160
Последний ответ: 13.04.2009 23:25


Зависимость диеты и месячного цикла - Poganets
Одна знакомая рассказала мне о легкости похудения, если обратить внимание на цикл. Звучало очень логично, но более точной инфы я так и не нашла по этому поводу. Знакомая говорит, что действительно не сложно при помощи этой зависимости держать себя в норме. И вот, первые ласточки. Вроде на форуме этой темы не всплывало.
Ответов: 14
Последний ответ: 13.04.2009 22:02


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.04.2009 22:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн