Самая красивая..

Девушки, а что у Вас самое красивое?
Кто там хотел хвастаться?


у меня красивые глаза, нос, губы - вообщем все лицо, ну и вообще я везде красивая)))


докажи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


придется поверить на слово) у меня сейчас нет под рукой приличных фоток, где я во всей красе. Есть одна - свадьбешная, но я там в профиль-меня почти не видно


Эх жаль.. я такая любопытная..


а главное скромная Улыбается


Плечи и попа - я королева ар-эн-би и хип-хопа!
Ну, если серьёзно, то у меня самое лучшее - это попа, талия, длинные волосы, ногти и милые черты лица. А, и ещё маленький вес.
Похоже, потихоньку отхожу от своего обжорства и худших времён!


Если под микроскопом рассматривать каждую деталь организма - то ничего выдающегося)) А всё вместе неплохо смотрится Улыбается


Глаза,губы,волосы и стройные ножки...

Отличная тема! Губы большие(смущаюсь))), говорят красивые, надоела от этих комплиментов моих знакомых! И еще с ума сходят от моих натуральных ногтей, руки, брови, ресницы, глаза, щеки, волосы длинные, шея, плечи, спина и ниже (просто я от этого балдею!))), талия. Что еще, даже не знаю, все у меня естественно и идеально, проблем нет.


Я люблю свои глазки

...ну и все остальное тоже.


У меня красивые зеленые глаза, мои ножки мне оч нравятся, грудь всегда была нормуль... А еще, соотношение роста, фигуры и веса. Мне кажется, что я компактная и фигуристая.
И вобще я очень себя люблю!
А какие я пирожки пекууу)))

А мне нифига во мне не нравится!!! Почему на меня обращают внимание, пристают, интересуются, нагло лезут все, кроме одного, горячо любимого мною человека!!!


Слепой он значит, твой любимый... если все тобой любуются, а он - нет.

Спасиб, это я в минуту отчаяния написала:)


Я тоже себя люблю девочки одним словом хороша и фигура и душа))


Прекрасное в себе видеть сложнее недостатков, сама судить не могу но по мнению окружающих это глаза и грудь что еще нужно блондинке Подмигивает


Уши! Улыбается

У меня моск красивого цвета, серый, с голубым отливом...)

Я с головы до ног ничевостенькая!
Но мне самой нравятся руки!


все говорят попа, а я вот наоборот хочу в этой части тела похудеть! еще грудь, волосы и зеленые глаза.

грудь)))ноги (комплементы часто делают),брови)))


самое красивое личико)))


А у меня сила притяжение, обаяние,

моя подружка, говорит, что я хоть мешок от картошки надену и улыбнусь, все померкнут, даже красотки)))

Вот такая я хвастушка))))

талия..ОСОБЕННО КОГДА Я ПРОСНУЛАСЬ И В ЖИВОТЕ НИЧЕГО НЕТ=)просто у меня бедра и попа большие,и вместе нормально смотрится,хотя попу и бедра я бы не прочь уменьшить..еще тонкие лодыжки у меня=)


та же проблема!!


у меня красивые глаза,офигенные ресницы так все говорят,красивые ушки и животик эх всегда впалый,а еще симпотное личико,волосыи ручки=)


У меня глаза красивые - серо-зеленые, с длиннющими загнутыми ресницами!) Все всегда им завидуют)) Еще мне нравятся губы, нос, густые вьющиеся волосы. Люблю свои бока (хотя для многих это проблемная зона) - очень красивый изгиб у них, переход из тонкой талии в широкие бедра. Многим нравится грудь)) А еще лично мне нравятся косточки в бедрах, которые торчат, даже когда я поправляюсь. Не знаю почему, но они мне нравятся))


ГРУДЬ!


А у меня нет ничего красивого, если разбирать по частям, то ужс)))) : нос с горбинкой, глаза немного глубоко посажены, губы обычные))) Но в целом я ухххх)))) красотка Улыбается и хорошо,что это не только моё мнение )))


глаза,реснички и ногии)


а у меня нет ничего крассивого.Я тосщая,маленькая,с маленькими мышиными глазами,коровьеми ресницами,греческим носом,плоская,с ужаснойн улыбкой.Грустно(((

Уверена, что это не правда!


Не ври!)) Я видела твои фотографии - ты очень красивая, стройная, ухоженная, сексуальная девушка!))) Не говори про себя такое!)


гыгыгы...Где ты во мне сексуальность нашла?!Смеется Я не стройная,я худая(у меня рёбра торчат),а крассивая....ну это просто фотки удачные вишли.


Мне понравилась фотка, где ты с беленькими ушками)) А если кости торчат, так ты поправляйся!) Это уж гораздо проще, чем худеть)


нескажи....я вон ем, как слон,а за 3 дня куда-то испарились 2 кг(было 50,стало 48)....причём спортом не занимаюсь(времени нету)незнаю...куда они делись....Вот и как тут поправишся?!

А ты поправится хочешь?
Получалось?
У меня подружка мучается, ужо все перепробовала, может ты чего подскажешь?


Да,хочу поправится, но не выходет. Я уже и к деетологу ходила, но по его графику питаться у меня не выходит. Во время не укладываюсь. А твоя подруга поправится хочет? Я могу сказать то, что мне говорил деетолог.

Да хочет, до диетолога не дойти ей никак. она вообще есть почти никогда не хочет и доесть не доедает даже то, что заказывает. Говорит, что больше не хочет.


У меня тоже самое...съем бутерброд и всё...больше не хочется. Диетолог сказал что надо пить кофе,луче со сливками, чем с молоком, а чай пить поменьше,тк от него худеешь. Есть рыбу и мясо где побольше белка. Есть всё что вкусно.Но есть 4-5 раз в день в одно и тоже время ежедневно.Ниначто не отвлекаться в этот момент! Запивать нельзя, можно только после еды или перед едой. Это пока то что я помню.

спасибо.


нет...правда:(


У меня очень красивый палец на левой ноге,а еще брови сногсшибательные:)))и мочка уха еще,а то забыла!


Грудь, талия, животик (точнее прес Улыбается)
Пожалуй и всё Грустно
А как бы хотелось сюда попку и ножки приписать! Эх...

"У меня такое прекрасное стройное тело! Правда спрятано под огромным слоем жира..." (с)
Смеется Смеется Смеется

Вы не подумайте, это я не про себя Улыбается


ненавижу себя......
понимаю,что нужно от этого избавляться.....но чем дальше,тем хуже....

Не хочется пугать, но это показатель психического нездоровья, не знаешь психолога хорошего? Стоит со специалистом посоветоваться.


может быть...(
но,к сожалению,специалиста никакого не знаю...='(


моя ситуация...









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 126
Последний ответ: 11.06.2008 09:19


никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 26
Последний ответ: 11.06.2008 09:14


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 54
Последний ответ: 11.06.2008 08:31


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 365
Последний ответ: 11.06.2008 08:03


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн