как вы относитесь к бодифлексу Грир Чайлдерс?

Вот иногда делаю...Объёмы вроде как уходят... Вот только для сердечно-сосудистой системы, говорят, вредно


Когда я ходила на бодифлекс, то у нас в группе был один мужчина, у которого было что-то с сердем и давление. Наш тренер (очень опытный и титулованный), сказал что можно, только осторожно! Сильно не перенапрягаться!









Великий пост - Юле4ка
Сегодня начался великий пост, который продлится 7 недель. Кто-нибудь будет его соблюдать? Раньше соблюдали его, помог ли он вам очиститься и внутренне и внешне? Я решила попробовать. Вот, вчера у Батюшки попросила благословение, надеюсь, что у меня все получится.
Ответов: 12
Последний ответ: 13.03.2008 03:09


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 38
Последний ответ: 13.03.2008 03:02


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 139
Последний ответ: 13.03.2008 02:13


Судороги - Nancy
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой: ногу свело судорогой, да так, что кричать захотелось! Как вы боретесь с такой напастью? Я вот попыталась мышцу размять, а в итоге сделала только хуже - боль стала просто нестерпимой! Помогите советом!
Ответов: 2
Последний ответ: 13.03.2008 02:03


Как вывести жидкость из организма? - Гость
Подскажите пожалуйста, как и с помощью чего можно вывести лишнюю жидкость из организма. На форуме уже есть тема насчет чаев для похудания, которые кроме всего прочего выводят жидкость, но хотелось бы ...
Ответов: 21
Последний ответ: 13.03.2008 01:27


корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 15
Последний ответ: 13.03.2008 00:54


нужен ваш мудрый ответ) - истеричка
девчонки!у меня к вам пара вопросов! 1)сколько в день нужно пить,и как вода влияет на наш организм? 2)что можно сделать с секущимися концами,кроме как обстричь,какими средствами лучше пользоваться? 3)вредна ли частая чистка зубов?
Ответов: 0
Последний ответ: 13.03.2008 00:53


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 126
Последний ответ: 13.03.2008 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн