Медленно но верно!

Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.


Во время КД жидкость задерживается в организме, поэтому на весах всегда +, но это только вода...


Этой осенью я поняла что летом съела слишком много мороженного конфет и булочек...
И решила от всего этого отказаться по началу удавалось не срываться пол дня потом уже день без сладкого потом неделя и вот как уже с октября так более менее держусь конечно бывают срывы и мне есть куда стремиться например отказаться от маминого клюквенного пирога и сырников я еще не готова но тем не менее с того дня я избавилась от 5 кг)))


сегодня 990кк.
УРА.
+скакалка утром
+обруч
+ножки мирового стандарта
+кое какая "отсебятина"
Я СУПЕРЖЕНЩИНА!


вставила линейку в подпись, а её не видно. как правильно её вставить?

Чтобы вставить в подпись. зайди в профиль,изменить, там строка "подпись" скопируй туда код


так и сделала, но результата нет. (((((
код есть - линейки нет.
интересно форум поддерживает BBCode?


убери вкусности с аватарки:))))сил нет смотреть:))


Я не пробовала в подпись, зато в дневничок вставляется замечательно! В комментарий о дне! Успехов! Подмигивает

Дорогие Девчонки!!!!!!!!
Поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Желаю Вам весеннего настроения, любви ваших любимых и родных, а самое главное достижения наших общих целе:-),- Похудеть!!!!! Всех целую, Сашуля!!!!


Девочки, а сколько калорий в голубцах и кабачковой икре?
Чую, завтра буду есть. Много. И праздник ни при чем, наверное, ПМС виноват, так его разэдак. Жор просто неуправляемый нападает.


Девочки!!!С 8 МАРТА вас всех!!!Удачи,любви,весны и цветов!!!И исполнения желаний ,которые нас сюда привели!!!!


в голубцах примерно 109кк на 100гр. без сметаны, естественно.

шот слабо верицца...если тока в рисе больше 300-т...а там ещё томат.паста, мясо и т.д...а капусты кот наплакал в соотношении...не может быть...ща поищу...


а мне кажется вполне м.б., т.к. 100 гр голубцов это наверно половина одного...и не самого большого Подмигивает

а при чём здесь размеры?..мы вроде о 100 г говорим...и рассуждая чисто логически, если учесть что на 80% где-то они состоят из риса, а у риса, как я уже писала, 100 г за 300 кал зашкаливает - то 109 кал/100 г, как говорили выше, ну никак не может быть..при всё желании...Подмигивает


Вот я еще такое нашла на diettalk.ru: Калорийность - Голубец, фаршированный рисом и овощами 150 гр.
ЖИР - 11 грамм
БЕЛОК - 2.5 грамм
УГЛЕВОДЫ - 12 грамм
КАЛОРИЙНОСТЬ - 125 Ккал
а на rice.ru есть "Рецепт знаменитых голубцов с мясом и рисом", где сам рецепт рассчитан на 4 персоны, а пищевая ценность на одну порцию готового блюда:
калорийность - 523 ккал
белки - 32 г
жиры - 24 г
углеводы - 50 г
клетчатка - 8 г
Правда, не указано, одна порция это ск. грамм и, кстати, в рецепте всего 50 гр риса...неужели все калории за счет мяса?
Кароч, девочки, самим считать надо...Кто как готовит...

А я люблю разгрузочные дни на молочке сидеть... йогурты, творожок, молочко. Ну конечно чтобы жирность была поменьше. Например, как сыр Oltermanni. Низкокаллорийный с высоким содержанием кальция, который как известно расщепляет жир в организме.


А я люблю разгрузочные дни на молочке сидеть... йогурты, творожок, молочко. Ну конечно чтобы жирность была поменьше. Например, как сыр Oltermanni. Низкокаллорийный с высоким содержанием кальция, который как известно расщепляет жир в организме.


Девочкииии! Помогите советом Грустно Я в певый день похудания сбросила 1,5 кг. и все....вес теперь стоит...я вполовину уменьшила порции а вес все равно не уходит Грустно У меня опускаются руки Грустно Что вы мне посоветуете, может диетку какую эффективную...спортом я занимаюсь каждый день. В бассейн хожу и бегаю.


А какой у тебя вес? Давно села на диету? Может, у тебя плато. Вот тут про него очень подробно: http://www.superstyle.ru/12feb2007/plato

А я набрала за праздники 3 кг. Ээх. Теперь с ними борюсь.

Спасибо всем за ответы насчет калорийности голубцов. Очень их люблю. Улыбается

ОООХ!! НУ и толстая я : увидела сёня себя в зеркале.... всё!! ем теперь не 1350кал как раньше, а 600!!!


Вес у меня сейчас 74,70, а было 76. На диету села где то неделю-полторы назад. Возможно рано говорить о результатах, но все же полтора килогамма за неделю, причем сброшеные за 1 день-это не нормально мне кажется Грустно Что скажете?


Попробуй изменить режим питания. Как в диете американские горки. В один день - 500 ккал, в другой - 130 0. И т.д., чередовать. Чтобы подтолкнуть вредный организм к дальнейшему похудению. Улыбается
А ты на какой то определенной диете сидишь или просто калории считаешь?

то ещё ничё..я вот месяц из кожи вон лезла не спала по ночам от голода....-700 грамм....у меня инфаркт чуть не случился...


Бедненькая..я тебя очень понимаю.и твой шок тоже.
Но вообще это говорит о том, что твоему организму больше нет нужды худеть - для него это противоестественно, так что подумай стоит ли это того,т.к. могут начаться какие-нибудь сбои и т.п....


Всем привет!))
Не помню была я тут или нет..)
В общем, я с вами, хочу похудеть чуть быстрее, чем медленно, но, уж конечно, верно.
Сейчас поправилась ужасно! 66 кг, а хочу 60 или 58 (на месте посмотрим).
Рост у меня 171.
Диета - без сладкого и мучного, не ем после 6, есть как можно меньше... Ну и вредные продукты тоже не употреблять.
З.О.Ж.))

а кушать надо всё равно в нормальных кол-вах...что б еда в желудке не бродила =)))


Нина, а может сестра просто завидует тебе? Завидует твоей фигуре и твоей силе воли? Сама она никак не может найти в себе силы, чтобы похудеть, вот и прикрывается высказываниями о том, что жизнь одна и ограничиваться не нужно! Защитная реакция, чтобы оправдать свою слабость! И почему ты не можешь поговорить с ней строго? Она же сестра все ж... Я например, со своим братом или его женой (она мне тоже как сестра), могу говорить на любые темы и высказать всё, что думаю. Может они и могут обидеться, но это же родные люди, всё равно поймут и простят!
А с её стороны очень не хорошо провоцировать тебя на поедание лишней пищи. Она точно не хочет, чтобы ты худела и была лучше её!

мои родители тоже были не довольны тем что я худею..но в скором времени привыкли и уже даже внимания не обращают на то что я взвешиваю каждый раз капусту..моя жизнь что хочу то и делаю...и никто не вправе мне пихать еду...тем боее меня мама даже поддерживает теперь в этом...говорит что как хорошо что ты ухаживаешь за собой с юных лет....и следишь что кладёш в рот..ведь мы это то что мы едим!!!


Улыбается) а мой муж называл меня Лунтиком, когда весила 65. а теперь и хочет так назвать, а язык не поворачивается. хи хи. амама... каогда я была Лунтиком, говорила. что пора взяться за фигуру, когда стала 49 весить - ой, какое дите худое. Не угодишь! Подмигивает


Здравствуйте девочки, очень рада познакомится с новичками, я давно не заходила в темку, на то были свои причины.
Ниночка, по моему ты должна поговорить с сестрой, без ссоры, просто объясни ей что ты так решила и будешь стоять на своем. Потом она поймет что с тобой спорить бесполезно, и отстанет. Моя мне тоже говорит что я уже прекрасно выгляжу и мне больше не надо худеть. У нас сейчас объемы стали одинаковыми хотя у нее рост меньше, за счет этого и вес меньше. А я улыбаюсь и делаю свое дело.
Леди осторожнее, у тебя соотношение рос-вес идеальное, ненавреди себе.
Девочки если вес небольшой он и уходит медленее, организму же тоже нужно чем то жить. То что мы хотим весить совсем немного, не значит что это правильно. Последствия могут быть самыми ужасными, полное нарушение обмена веществ уже не востановишь. Будьте благоразумны.

Вераоко! Ты- наш мудрец!Улыбается:)


Спасибо солнышко, мне уже по возрасту положено, как тетушке сове.

Нина, есть способ, позволяющий есть все в меру, не ограничивая себя сильно и при этом не поправляться, а при желании даже худеть. Я писала уже раньше - дыхательная гимнастика "бодифлекс".
Проверено на мне, помогает. Только делать надо постоянно по утрам, всего 15 мин (плюсы - всего 15 мин и "свободен" на целый день) Да, трудно научиться дышать, но когда научишся, а это придет с
ТС> практикой, то все будет даваться легко. Если ты еще молодая и обмен веществ не сильно нарушен, то килограммы "уйдут" быстро, вернее там не килограммы считают, а сантиметры,т.е. "уходят" объемы.
ТС> Будут вопросы- задавай.


Расскажи поподробнее, пожалуйста. Мне очень интересно. Улыбается


http://body-flex.biz/upr_15.shtml
здесь все про бодифлекс


знаю, знаю... хорошая вещь
есть еще проще - упражнение называется "волна". делаем 50 раз и голод и рядом не стоял.
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=19&sub=60&id=1744


Татьяна! А не могла бы поподробнее написать что нужно делать, а то я слышала про бодифлекс много раз, но сама не пробовала. Заранее спасибо.


Купи книжку Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день!" Очень доступно написана, все четко и ясно. Вообще Бодифлекс основан на дыхательной гимнастике с элементами йоги. Можно посмотреть в магазинах диски Бодифлекс. А расказать на словах не получится, лучше один раз увидеть...


Всем приветик!! Я тоже очень хочу похудеть, а точнее постройнеть и укрепить здоровье! Но одного желания к сожалению не хватает...Нужна ещё поддержка. Надеюсь, вы меня примите??!

Девочки, всем привет. Меня зовут Люба и мне 17 лет. Мой рост 167, а вешу уже 70!
Ни на одной диете долго продержаться не могу, всегда что-то мешает. Летом за 2 недели сбрасывала по 3-4 килограмма, когда жарила себе 2 помидора и заливала яйцом, смешанным с молоком. А теперь сплошной стресс, то с молодым человеком поссорюсь, то ещё что-то. Сейчас 3 дня по утрам ем овсянку типа "Быстров" на воде. А на обед покупаю замороженные овощи для жарки "Гавайская сесь/Лечо/Овощи для жарки" (любые) и варю рис. Потом обжариваю всё вместе. Результатов пока никаких. =( Возьмите меня в компанию худеющих, а?


Я тебя понимаю, когда стрессовая ситуация голова не контролирует, что и в каком кол-ве рука несет в рот...Мой тебе совет - займись спортом. Во-первых отлично дисциплинирует (что поможет питаться по графику), во-вторых - отличный способ борьбы со стрессом (улучшает настроение, заряжает и расслабляет одновременно Улыбается), а как бонус - подтянутые мышцы и соответственно та фигура, какую ты хочешь(т.е. ты сама моделируешь ее) и лишняя трата лишних калорий!!!


овсянку из пакетиков кушать не стоит. там много сахара. лучше всего обычные мюсли. залитые кефиром, натуральным йогуртом или молоком.
пей зеленый чай литрами. ешь фрукты (грейпфрукт. яблоки). Завтракай обязательно! и до 10 утра. Обедай через 4 часа, но до 15 часов. Я похудела, питаясь нормально за три месяца на 15 кг. потому что перестала есть после 15. Вместо ужина пей кефир. можно с творогом. Но я пила кефир только первые недели. потом перестала вовсе. Когда вечером хотелось кушать, вернее даже зов привычки, я писала меню на след. день, исписывая тетради, я победила пищевую зависимость. Улыбается Если что, спрашивай.

Спасибо, только кефир нельзя - пост((


Вместо овсянки Быстров лучше купи обычный геркулес, в Быстрове много сахара и всяких добавок типа Е. Не ешь на ночь, ужин должен быть за 3 - 4 часа до сна, что-то легкое (мясо, рыба с овошами или творог с кефиром). В обед можно кушать поплотнее. Наберись терпения, процесс постройнения не самое быстрое действие. Купи журнал Худеем правильно, там очень много интересной информации, например если снизить калорийность пищи всего на 200 ккал. то за год можно постройнеть на 10 кг.

Спасибо большое за совет и поддержку. Только мясо, рыбу, творог и кефир - нельзя (пост)

Спасибо. Я уже занимаюсь достаточно давно... Делаю нехитрый комплекс упражнений. Наклоны с маленькими гантелями вправо-влево 50 повторений (чтобы бока убрать), 30 приседаний (бёдра), 50 раз качаю пресс (лежа на специальной скамье) и 15 отжиманий (на грудь). Ещё хочу абонемент взять в бассейне.
Главная моя проблема - питание в колледже. Т.к. в столовой одни булочки. Что можно взять с собой в колледж, подскажите? Чтобы этим можно было перекусить и этого хватала ещё часа на 3-4. Заранее спасибо


фрукты (кроме бананов и винограда), сухофрукты и орехи не много с горсточку. Можешь кинуть в сумочку несколько леденцовых конфеток, у меня всегда с собой коробочка Орбит, 14 штук всего 80 ккал. Перебить аппетит само то.

Я ещё думала покупать готовый салат, но майонезом не заправлять (к тому же я на посте - майонез нельзя)... А можно взять курагу и яблоко... Пипец, тут все такие худенькие! *завидую*


Лучше настругай себе сама салат, толку будет больше. Купи стебли сельдерея, можно авокадо, огурцов, капусты, все заправляй лимонным соком.Можно яблоко и курагу добавить в кашу и чуток меда туда, будет очень вкусно.
И где ты худеньких увидела, у меня худышки 98 кг. Есть конечно девченки которые сумасбродничают при 50 кг. и ни как не хотят понять что при снижении веса до 45 нарушение менструального цикла неизбежно.









Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 33
Последний ответ: 09.05.2008 08:37


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 23
Последний ответ: 09.05.2008 02:58


как вызвать КД - Olusik
Девушки наверное кто-то из вас знает проверенные способы вызывания месячных, выхожу замуж,а потом сразу едим в свадебное путешествие, нужно вызвать месячные на несколько дней раньше....
Ответов: 7
Последний ответ: 09.05.2008 01:17


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 35
Последний ответ: 09.05.2008 00:13


Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 23:34


Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 7
Последний ответ: 08.05.2008 23:14


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:45


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 2
Последний ответ: 08.05.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн