Медленно но верно!

Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.


есть постный майонез!


Девчонки, а я хочу попробовать японку. Обязательно сообщу о результатах!!!
Рост: 164см. Вес 65 кг.


Я на ней худела лет 5 назад, сбросила 10 кг. Долго не набирала, т.к. следила потом за питанием и выходила аккуратно. В принципе мне диета понравилась особенно результат Подмигивает). Но, конечно, она голодная и самое главное для хорошего результата надо ее точно соблюдать. А я в книжном магазине видела брошюрку "Японская диета", диета там была как та, на кот. я сидела, а вот блюда, предложенные к употреблению, содержали помимо "нужных" ингридиентов еще какую-то лабуду.... Кстати, лучше на нее сейчас садиться, пока нет летних соблазнов. Удачи!


спасибочки!!!! Ты мне очень помогла!!

У меня сестра двоюродная рассказывала, что похудела на !Японке" после родов на 8 кг.. только диету эту, якобы, нужно ОЧЕНЬ ЧЕТКО соблюдать. так вот, говорит, что больше не поправляется... так что, наверное, на самом деле, помогает... УДАЧИ!(сама я не пробовала..)


спасибо!!! Чем больше о ней положительных коментариев, тем больше у меня позитива =))


Я так счастлива!наконец ко мне сестра переезжает, будем с ней худеть вместе. Сейчас по телефону подробно план действий обсуждали. Вот такие мы у мамы с папой пышечки!будем бороться

Нина, Вераоко права: на словах "бодифлекс" можно рассказать-показать только при личной встрече. Я в свое время купила не только "Великолепная фигура за 15 минут в день", а еще "Похудеть? Легко! Выбери бодифлекс." Галины Левицкой. Только правда, бросать занятия нельзя. Я по командировкам часто разъезжаю, вот и случалось забрасывать. Да еще лень-матушка, она тоже не дремлет. Иногда казалось:"да ну ее, эту гимнастику, лучше на диету "сяду". Но после быстро все восстанавливалось, да еще и прибавлялось.
Вот снова взялась за "бодифлекс". За 3 недели ушли 19,5 см - это сумма талия + бедра. Вообще- то это мало. Если верить книгам, то у других быстрее см тают, но у меня видимо с обменом веществ не лады. Вес,правда,только на 1 кг снизился, но я ела все, что захочу- в масленицу блины - пожалуйста. Хотя стараюсь каждый раз есть салаты или фрукты, а потом уже другую пищу. Не хочу быстро худеть. Лучше медленно, но верно!!!


Вот мне кажется, что основная проблема всех людей с лишним весом как раз в том и состоит, что они не могут изменить свой образ жизни. Т.е. нам кажется, что лучше я щас 2 недельки помучаюсь на воде и сброшу кг этак 20, а потом могу питаться как раньше: торты, жаренная картошка и т.д. А надо именно ВСЕГДА нормально, правильно питаться, чтобы даже в голову не пришло мучаться на диетах! Т.е. каждодневный контроль, пока не войдет в привычку... Естесствено, что и занятия спортом должны быть регулярными, а не "к сезону бикини".


Спасибо за ответ. 19,5 см - это сильно!

Абсолютно согласна! А ещё чаще думают "Сегодня денёк на кефире, зато завтра отожрусь" - в итоге + 1-2 кило. Т.к. за 1 день ничего не поменяется))

и то правда...Улыбается:) Я такая "безвольная" и есть..

Плин! почему здесь "откидывает" при внесении новой записи на перввую страницу??


Да такая недоработка есть на сайте, уже задавался вопрос модераторам, но в ответ молчок...


Приветик девочки! Я к вам вернулась. У меня был тяжелый бракоразводный процесс, переезжала к родителям. Весов у меня теперь нету, в спешке забыла захватить, а новые пока не купила. Я не уверена, но мне кажется что я на нервах вес набрала. Мне так плохо, что хочется все время есть. Как будто рубильник выключили в голове!


Все, что ни делается. все к лучшему" - думай так и станет реально легче. жизнь продолжается Улыбается


сочувствую. Но теперь у тебя начинается новая жизнь! А тут весна ещё к стати)))) Бери себя в руки и сгоняй эти лишнее кэгэшки! Чтобы стала ещё красивее чем раньше! Пусть твой бывший понервничает, увидев тебя красоткой!)))) Да и теперь жди новых знакомств и новых прекрасных мужчин!!!!)))


Ничего Левушка, не растраивайся, все будет хорошо. Ты еще почувствуешь вкус свободы и больше замуж тебя не загонят палкой. Я тоже долгго не могла развестись, все думала и что я буду делать сама, все сохраняла семью ради сына, а не надо было этого делать, только нервы ребенку сорвали своими разборками, хотя старались все выяснять без него.
Я тут присела на диетку, вроде бы ничего. Выложу, может кому пригодится.
1-й день - 200 гр. отварного мяса и 300 гр. овощного салата со сметаной.
2-й день - 2 яйца, 50 гр. сыра нежирного, 400 гр. фруктов
3-й день - 400 гр. нежирного бульона, 300 гр. салата со сметаной, 200 гр. сухофруктов
4-й день - 400 гр. творога, 200 гр. фруктов.
Пить много воды 1.5 - 2 литра в день, плюс чай, кофе без сахара.
У меня только 2-й день сегодня, но за вчерашний день получился аховый результат минус 2 кг. Хотя я понимаю что это вода ушла, но всеравно очень приятно. Я перед диетой солененькогго переела и отекла.


Спасибо за диетку. Сохранила себе. И буду смотреть на твои результаты. Улыбается
Только у меня несколько вопросов: какое мясо лучше использовать - говядину или телятину? Сухофрукты - какие? И нежирный сыр - это какой?


Тема такая на сайте была однозначно про весы. Посмотри там много комментариев. Я люблю механические. Они мне как то ближе, когда срелочка туда-сюда качается, а в электронныйх сухие цифры и все больше и больше..... Для меня психологически проще воспринимать стрелочку.


А ведь правда, знаешь, со стрелочкой как-то приятнее, что ли. Улыбается Но хотелось бы видеть не только кг, но и граммы. Ладно, подумаю еще.


Я отваривала курицу, но думаю что можно и говядину и телятину, и то и другое не оч.жирное.
Сухофрукты любые, я персики себе покупала, курага только очень большая и немножко изюма.
Я не нашла нежирного сыра, но думаю это что-то типа сыра "Здоровье", та же брынза только без соли. Так что я заменила пачкой нежирного творога. По калорийности примерно одинаково получается.


Купила себе весы. Я думала будет хуже всего +1 кг. Так что стресс то же калории сжигает! Сегодня иду заниматься йогой.


Поздравляю с покупкой. Теперь будешь вести отсчет по новым, более точным, показаниям. Я тоже когда поменяла весы, так было + 3, а сейчас очень даже ничего.


С покупкой! Улыбается
Ты электронные купила, да? А какой фирмы и за сколько, если не секрет? Я вот все в раздумьях, какие выбрать...

стресс ой как калории сжигает! по себе знаю. с 9 марта ничего не ем на нервной почве. похудела очень сильно. Раньше весила приблизительно 70 кг, теперь 57.. не знаю от голода или от нервов.


Проблема в том, что как только стрессовая ситуация позади - кг вот они! Тут как тут!


блин...мне бы так. А у меня столько проблем, столько всякого...а мне хоть бы хны!! Так сто, до стресса мне как до Монголии! =)


Купила обычные, не стала электронные, боюсь сломать Улыбается Вчера занималась йогой. После занятия думала что с утра с кровати не сллезу, но мои подозрения не оправдались. Завтра опять пойду и заплачу за абонимент. Дешевле чем каждый раз платить за 1 занятие. Буду правильно питаться и скоро меня никто не узнает! Я по крайней мере надеюсь что мой запал не кончится.


Я тоже занимаюсь йогой, и хожу с большим удовольствием. А нагрузки постепенно повышаются, так что еще будет такой период, когда с кровати не слезешь. Главное не забывай пить воду, для очистки организма от шлаков. Потому-что йога выводит шлаки и токсины и нужна вода.


Спасибки! Улыбается


А я сидела на такой диете:
Диета – 4 дня.
1, 3 день.
Завтрак – 2/3 пачки творога; 1 грейпфрут.
Обед – 2/3 пачки творога; 1 банан.
Ужин – 2/3 пачки творога; 1 грейпфрут.
2, 4 день.
Завтрак – 1 банан; 1 ст. обезжиренного молока.
Обед – 1 банан; 1 вареное яйцо.
Ужин – 200 г нежирного мяса; 2 банана.
За 4 дня скинула 4кг, для меня это нормально и диета не так уж голодная. Попробуйте, может кому подойдет...

а чем можно бананы заменить? я не ем бананы, или лучше их просто исключить ничем не заменяя?


Думаю можно на любой другой фрукт, я тоже заменяла тлько мясо (почему то его не хотелось, да и готовит было лень) на обезжиренный йогурт, тож нормально. Хочу еще раз на эту диетку сесть, мне понравилось...


возьми любой фрукт который любишь. тем более что бананы очень крахмалистые и для постройнения не очень подходят, как и виноград

А вот я уже похудела на 10-12 кг голоданием, мне осталось ещё килограмм 5.. но теперь боюсь, что если просто сяду на диету, всё вернётся... а мне голодать уже дальше мягко говоря не очень безопасно. вот и думаю как быть, да что делать дальше...


Неужели до тебя что-то дошло, достучались наконец. Куда твоя мама смотрит, я бы давно отвела тебя к врачу. Потом сама будешь жаловаться на испорченный обмен веществ и гармональный сбой (не дай бог).


УЖОСССССССССССС! SOS! спасайте анорексичку-самоубийцу.....


ни чего до неё не дошло... началось хвастовство, как бывает у анорексиков. "что мне делать? помогите!" а про себя думает "какая я молодец"


Ну чтож своего ума не вставишь. Жалко что девченки не слушают что им говорят и гробят свое здоровье. Портом будет локти кусать, но ...

вот у меня абсолютно полетел обмен, безумные диеты, голодание и тп...Дошдо сейчас до того, что вес83КГ!!!! Никому об этом не говорю, при росте 176((( И это при том , что всегда стараюсь здорово питаться, не ем мясо, занимаюсь спортом.
Мама посоветовала каждый день ходить на спорт, и вот уже 4ая неделя пошла, я так и делаю, правда получается 6 раз в неделю, но по полной программе, максимум аэробных нагрузок! Жестко слежу за питанием, но не голодаю, стараюсь после 6 не есть, а идти в это время на тренировку-тогда и соблазна нет)
Проблема-результата на весах никакого!!! Зрительно немного изменилось, но совсем немного((
Что делать??? Подскажите???
Я понимаю, что 3 недели с хвостиком не так и много, но все же...


мне ничего не помогало пока не перестала ужинать вообще.
- завтрак до 10. обед до 15.
- в день более 2 литров зеленого чая или минералки (чем больше вес, тем больше литров).
- крем-активный сжигатель жира.
- спортом не занималась. не взвешивалась, но каждое утро измеряла пораметры свои.
- овощи 300-400г (брокколи. шпинат. смеси)
- фрукты (яблоки и грейпы)
- о хлебе забыла, о сахаре тоже.
- курица или рыба
- на тощак настой петрушки (3 дня в неделю по стакану в день) заменяет любую разгрузку и мочегонные таблетки).
- на ночь активиа зеленая.

Попробуйте! Хуже не станет. В месяц уходит 5 кг.


Нимфа, не волнуйся, это нормально. Твой организм только стал привыкать к нагрузкам и новому режиму питания.. Кстати, ты говоришь "спорт - 6 раз в неделю и по полной" - м.б. тебе просто надо время на восстановление по-больше. Попробуй разрядить: 1 день - 2 часа нагрузок, 2-ой - выходной. И еще, при занятиях спортом обязательно надо есть белки (не слушай тренеров про углеводную диету, это все фигня), разумеется соблюдай диету здорового питания. Мышцы у тебя от аэробных нагрузок не вырастут Подмигивает Ты же говоришь, что визуально изменилась, значит мышцы подтянулись и все будет ок!!! Удачи, молодец, что пришла в спортзал!!!!

Спасибо за поддержку)) Я так просто не сдамся!!!


Сходи к диетологу и обязательно пройди всех врачей начиная с терапервта. Возможно не только нарушение обмена веществ, но и другие заболевания, например сахарный диабет или что то другое. Так быть просто не может.

была я у врачей, несколько месяцев назад: диабета нет, сахар в норме-слава богу) Проблема гормональная, поэтому и решается с трудом

Я пошла в Реабилитационный центр на программу по коррекции веса.. какие будут результаты- доложу... курс состоит из ванн, массажа (обычного), тренажерного зала, ЛФК, криотерапии.. и НИКАКИХ диет..
Поговорила с диетологом... она и сказала: только РАЦИОНАЛЬНОЕ питание.. что.мол, у меня не все так уж и запущено..Никаких диет.. и все будет хоккей!ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ..

настой петрушки сама делала? как?

присоединяюсь к вам


Девочки, приветик! А возьмите меня к себе! Вот уже третий день как взялась за себя!Очень нужна ваша помощь и поддержка! Ведь в одиночку всегда труднее! А я сейчас осталась один на один со своими проблемами. За беременность поправилась на 25 кг. Беременность вторая, сыну 7 лет. Доченьке сейчас 6 месяцев. Муж загулял 1,5 года назад, но выяснила я это только на прошлой неделе. Сразу собрала ему вещи и торжественно вручив выставила его за дверь. Пошла и подала на развод! Из-за стресса сразу пропало молоко, а уж коль так получилось, то сразу взялась за себя! Кстати на нервах сразу ушло 3-4 кг. Мне ведь нужно привести себя в порядок и устраивать свою личную жизнь! Помогите, подскажите как лучше худеть. Ведь при росте 160, я вешу 79,4 кг!!! Ужас!!!









20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 74
Последний ответ: 16.05.2008 18:37


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 37
Последний ответ: 16.05.2008 18:22


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 16.05.2008 18:22


Сеточка на ногах! :( - All Good
Девочки, у кого такое было: раньше ничего на ногах не было, а недавно появились тоненькие сининькие сеточкина бедрах, а также стал виден рисунок вен!
Ответов: 1
Последний ответ: 16.05.2008 18:15


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 10
Последний ответ: 16.05.2008 18:03


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 45
Последний ответ: 16.05.2008 18:02


пластыри "Люсеро" - Быкова Мария
кто пробовал пластыри "lusero" против целлюлита, для похудания и для груди? поделитесь опытом, плиз. и еще вопрос можно ли их применять в период лактации?
Ответов: 2
Последний ответ: 16.05.2008 17:19


Добрая девочка Кавайная Няка из ЖЖ против "косоглазых мудаков" - Снупи
Прочитала тему Ангелины о помощи животным в Китае. Очень хорошая тема и нужная-я проголосовала ЗА в петиции,хотя и больно голосовать против Китая,но всё-таки так нельзя обращаться с животными. Почитала журнал девочки,которая призывает защищать животных от китайцев. Даже зарегилась в ЖЖ,хотела написать ей,но не стала.Почему?
Ответов: 1
Последний ответ: 16.05.2008 16:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн