пластыри "Люсеро"

кто пробовал пластыри "lusero" против целлюлита, для похудания и для груди? поделитесь опытом, плиз. и еще вопрос можно ли их применять в период лактации?


Я прбобывала плоский животик. Эффект был, но я не знаю от него или просто диета


Механизм действия противоцеллюлитного пластыря Люсеро yатуральные активные компоненты пластыря LUSERO «Антицелюлитный» (фукус мелкопузырчатый, кофеин, карнитин) глубоко проникают в кожу, «сжигают» локализованные жировые отложения в области бедер, ягодиц, живота и в других проблемных зонах. Таким образом, пластырь избавляет от нежелательных проявлений целюлита : эффекта «апельсиновой корки», «галифе» и дряблости кожи. Благодаря «парниковому эффекту», создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно и равномерно поступают в глубокие слои кожи и воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.


А можно ли клеить эти пластыри на внутреннюю сторону бедра(особенно нужно сбоку коленки)при Варикозе и через какое время будет заметен эффект?


а солько они примерно стоят?? ведь все антицеллюлитные средства безумно дорогие!


У нас в магазине Пластырь антицелюлитный Лусеро стоит 938 руб. 28 шт.


я осбираюсь на днях купить попробовать =)

Нет от него никакого чудесного эффекта...Прошла курс.Результат не стоит внимания.









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 11
Последний ответ: 21.06.2008 12:02


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 760
Последний ответ: 21.06.2008 11:50


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 15
Последний ответ: 21.06.2008 10:12


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 09:36


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 21
Последний ответ: 21.06.2008 09:30


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 09:09


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 202
Последний ответ: 21.06.2008 08:57


Дом 2 - olga 82
Есть еще кто-нить,кто смотрит Дом 2, или я одна того? А,может,кому то нравится, пишите!
Ответов: 23
Последний ответ: 21.06.2008 08:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн