Нет Улыбается это как раз таки жидкость, шлаки...

человек не печка и шлаков у него нет:)

к тому же если съесть меньше 1000 калорий то это разгрузочный день а на нем хоть что съешь вода выйдет. хоть масло на 1000 калорий выпить - все равно в жир не отложится и вода выйдет по-любому:)

Ну я спорить с вами девушка не стану, вам наверное виднее.../)Но я разгружаюсь на молоке 1-2 дня и таким образом вывожу жидкость из организма...причем уверена что это не жир Улыбается))на счет шлаков...это спорный вопрос...есть разные точки зрения...наверное так же как и на счет молока..Удачи!

[quote author=li3a link=board=diets;num=1115117715;start=0#11 date=05/05/05 в 13:22:34]Ну я спорить с вами девушка не стану, вам наверное виднее.../)Но я разгружаюсь на молоке 1-2 дня и таким образом вывожу жидкость из организма...причем уверена что это не жир Улыбается))на счет шлаков...это спорный вопрос...есть разные точки зрения...наверное так же как и на счет молока..Удачи!

конечно это не жир, жир просто не может выйти за 1 день в таком количестве. а попробуй нормально поесть, скажем, на 1600 калорий минимум с молоком и творогом - вот тогда вода и задержится.

[quote author=sport_girl link=board=diets;num=1115117715;start=0#9 date=05/05/05 в 12:25:30]человек не печка и шлаков у него нет:)

Не печка, конечно, но шлаки у человека все же есть. И выводить их надо, но для этого и нужна вода...

Вывести жидкость можно разгрузочным днем, в который вы выпьете не меньше 2 литров воды (чай и кофе не считаются, только чистая вода) и будете есть только некрахмалистые овощи.p.s. чай и кофе пить можно, только без сахара и его заменителей, но в расчет воды они все равно не включаются

Правда, правда на счет молока. Я тоже вывожу лишнюю жидкость сидя на молоке, самы лучший способ. И это подтверждают врачи. Когда моя подруга после родов набрала много жидкости, ее тоже на молоко посадили, и все быстренько ушло.

Точно! Я когда беременная была, у меня были ужасные отеки..Мне посоветовали делать разгрузочные дни: каждые 2 часа чередовать яблоко, греча и кефир и в один из приемов рыбка или постное мясо..помогало очень хорошо!

если я сижу на жидкой диете? пью: сок томатный, ананасовый, кефир, (соки на пополам с водой) надо мне пить мочегонное? задерживают эти продукты воду или нет?

[quote author=Татьянка link=board=diets;num=1115117715;start=15#15 date=05/19/05 в 16:57:17]Правда, правда на счет молока. Я тоже вывожу лишнюю жидкость сидя на молоке, самы лучший способ. И это подтверждают врачи. Когда моя подруга после родов набрала много жидкости, ее тоже на молоко посадили, и все быстренько ушло.

ок. индивидуально значит.только я все же не об этом. понимаете, если пить просто молоко и ничего больше - это разгрузочный очистительный день. можно такой же день сделать на кефире, фруктах, овощах - это одно и то же и тут роль не молока а ограничений, малого кол-ва калорий. какую воду можно задержать, пья только молоко? вот, если вы едите, как обычно и пьете молоко и едите мол. продукты - то соответственно вода будет задерживаться углеводами и молоком.


самый простой, быстрый и эффективный способ: настой петрушки. 1 ст.л. рубленой зелени заливаем стаканом кипятка. 15 минут настоять и выпить утром перед завтраком. это можно делать не более трех дней подрят.


меньше соли,больше калия


Укроп тоже хорошо выводит лишнюю жидкость... А вообще правильно здесь написали, надо контролировать кол-во соли, кот. ешь, т.е. не только когда сама солишь еду, но и смотреть, что ты ешь из готового, где м.б. соль. Кстати, недавно читала, что если отечность частая (не связано с беременностью) надо обязательно обратиться ко врачу, т.к. это явно указывает на проблемы в организме. Если организм здоровый и ты пьешь достаточное кол-во воды - он сам должен все выводить...


я тут с дури поела селедку под шубой но без картошки...было вкусно да...но на след день привес большой...вчера выпила примерно 3 кружки чая зеленого на работе....и согнала 1,3 думаю это все вода....так что зеленый чай вам в помощь!


Брусника - мочегонное средство натуральное - пейте отвар брусники. Я вот как раз сейчас прихлебываю.


Что за бред)) творог например мочегонным эффектом обладает и молоко с чаем тоже так как же молочные продукты могут воду задерживать)) от кефира пищеварение налаживается и в туалет ходишь так какая тут может быть задержка жидкости)

Как вывести жидкость из организма?

Подскажите пожалуйста, как и с помощью чего можно вывести лишнюю жидкость из организма. На форуме уже есть тема насчет чаев для похудания, которые кроме всего прочего выводят жидкость, но хотелось бы знать, что есть еще кроме этих чаев.

можно в сауну ходить. скажем 2 раза в неделю по одному заходу на сколько сможешь там сидеть времени. можно пить мочегонные травы, только не таблетки-диуретики, лучше натуральные. вообще я вот что нашла:  http://www.narmed.ru/travnik/mochegon/но сама раньше знала другие мочегонные травы. кстати, кофеин тоже выводит воду. можно еще есть меньше соли и пить больше чистой негазированной воды

кстати, молочное очень хорошо задерживает воду в организме. и углеводы

зеленый чай, вода с лимоном, мята... все это выводит лишнюю воду...

Спасибо! Интересно, каким образом молочные продукты и углеводы задерживают жидкость, впервые слышу такое....

А я вот как раз вывожу воду из организма при помощи молока (???)Почему то очень хорошо выводится! 1-2 кг за сутки...Улыбается

[quote author=li3a link=board=diets;num=1115117715;start=0#5 date=05/05/05 в 09:36:22]А я вот как раз вывожу воду из организма при помощи молока (???)Почему то очень хорошо выводится! 1-2 кг за сутки...:)

может это не вода.

[quote author=Krokozabra link=board=diets;num=1115117715;start=0#4 date=05/04/05 в 23:35:57]Спасибо! Интересно, каким образом молочные продукты и углеводы задерживают жидкость, впервые слышу такое....

1 г углеводов связывает 4 г воды. а насчет молочного - точно не могу сказать, может из-за тех же углеводов









есть ли у вас свой идеал? - Sandrate
Девушки,дорогие, наверняка сидя на диете , вы преследуете какой-то определенный образ..есть ли у вас пример для подражания и з звездных девушек, к фигурам которых стремитесь ну или просто которые вызывают восхищение?мне с недавних пор оч стала нравится вики бэкхем, хоть и говорят что она безумно худая,самая-самая часть ее тела э
Ответов: 47
Последний ответ: 15.03.2008 03:20


Анкета) - Sаlli
Что с нетерпением ждёшь: Что заставит плакать: Что раздражает: Плакал (а) от фильма, какого: Стриг (ла) волосы сама: Любимая фраза: Что было самым приятным в жизни: Первый поцелуй: Первое, что делаешь утром: СЕЙЧАС Настроение: Косметика Какая играет песня: Желание: Кого хочешь увидеть: Кто рядом: ВЕРИШЬ
Ответов: 22
Последний ответ: 15.03.2008 02:07


Весна - lau
кто нить пробывал эту диету? Вода должна быть минеральная без газа типа ессентуки 4,17 (хлоридн.-гидрокарб. натр. состав; 7,8 - 11,1 г/л) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.
Ответов: 2
Последний ответ: 15.03.2008 01:50


А давайте познакомимся поближе?? - Сабиночка
Как вас зовут??? Сколько лет? Чем занимаетесь и увлекаетесь?? и т.д. можно фотку=)) Для начала о себе!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 15.03.2008 01:46


Девочки,подскажите!!!!Таблетки Li-Da. - Famie
Я заказала себе этот препарат на таком сайте(http://www.li-da.ru/lida-l/description/),как узнать и как не попасться на подделку? И расскажите,не обман ли это? Я пытаюсь сидеть на диетах,худею медленно и сложновато,очень люблю сладости) Вообще совсем не толстая,но оочень хочу быть "скелетом")) Поможет ли мне это средство?!Зараннее спасибо.
Ответов: 14
Последний ответ: 15.03.2008 01:05


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 135
Последний ответ: 15.03.2008 01:00


помогите плиз - lau
девченки у меня обвисла грудь так как незанималась подскажите плиз какие упрашнения делать и скок мин и как можно ее побыстрее сделать упругой?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.03.2008 00:41


поблевать желаете-с?...))) - ирачка
порылась тут в нете, а то больно полемика ярая развернулась...)смотреть всем типа пантерки...)особенно у кого с головой не всё в порядке.. http://djv.ru/?action=news&id=5370 http://poxe.ru/2007/07/09/samye_strashnye_kulturisty__anoreksiki.html http://www.anorexicweb.com/ http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3948&st=20&start=20 http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=18960 http://www.ediet.ru/s.php/2869.htm
Ответов: 23
Последний ответ: 15.03.2008 00:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн