А давайте познакомимся поближе??

Как вас зовут???
Сколько лет?
Чем занимаетесь и увлекаетесь??
и т.д.
можно фотку=))
Для начала о себе!!!
Меня зовут Сабина, мне 16 лет, учусь в 11 классе, а живу в городе-герое Волгограде. По характеру я очень эмоциональная, мой минус-я стиснительная, но иногда именно стиснение привлекает и влечёт ко мне противоположный пол. Я могу сказать,что я счастлива: моя мама здорова и не болеет, бабушка тоже, сама не жалуюсь.
На личном фронте пока не очень, рассталась.....но я не расстраиваюсь, ведь это дело наживное!!! Увлекаюсь танцами, люблю посидеть в интернете и гулять!Хочу поступить в университет на юрфак, а в будущем стать прокурором, а может и судьёй!!! А вот и мои фотки!!!

какая ты милая)

Меня Таня зовут. Мне в этом году будет 18 лет. Учусь на 1 курсе.
Люблю своих друзей)))
Добрая и отзывчивая, иногда стерва, но не люблю быть такой. Люблю когда мне есть за что сказать "спасибо". Вообще я позитивная, но когда кто-нибудь выбесит, становлюсь ураганом, могу и кинуть что нибудь тяжелое, опыт уже есть))))
Очень люблю красивую обувь, сумки, очки, аксессуары, джинсы, балетки, люблю худых стройных девочек..всегда рассматриваю таких и хочу быть похожа) Вот я:


Приятно познакомится!!!
А ты симпотная!!!! Я тож люблю бижутерию, обожаю посещать специализированные магазины, аж глаза разбегаются,особенно люблю такие отделы как L'Этуаль, только захожу, всё......ммммммм.......лучше меня не трогать, моя стихия!!!!!!!!!!!

Девчонки, вы такие красотки)))
Тоже хочу написать про себя.
Меня зовут Настя. В январе исполнилось 18 лет, так что теперь я большая и мне все можно,хехе))) Учусь в универе на фак-те менеджмента, далее планирую получить 2-е высшее(на вечернем или заочном отделение) по специальности "Безопасность технологических процессов и производств" или "Инженерная защита окружающей среды")
По характеру я очень стеснительная, эмоциональная, мягкая, и слишком добрая и наивная, что очень часто оборачивается для меня плохо!
Люблю слушать музыку, танцевать, читать книги, общаться с людьми, фоткаться, гулять одна по городу, загорать и купаться) Не люблю зиму, когда надо кутаться в кучу одежды!!!
На личном фронте у меня тихо, после того как я была влюблена в одного парня, а потом мы расстались, у меня ни с кем отношения не складываются, что очень печально. Ну да ладно)))
Еще люблю общаться здесь со всеми))))


Приятно познакомится, ты такая стройная, да и вообще симпотичная, а волосы, суперр!!!!!

спасибки) Мне тоже очень приятно с тобой познакомится))))

Сабиночка ты такая стройная!!!!!!

Меня зовут Аня. Мне 18 лет. Не учусь нигде, не работаю. Даже стыдно...=/
По характеру очень эмоциональная!!!!...Люблю таких же эмоциональных людей..с другими трудно общаться=)))
Мой минус: люблю повышенное внимание к себе..
МЧ нету ..не буду обьяснять почему..а то опять стыдно станет))))))


Будем знакомы!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие все классные, стройные, даже не понятно,зачем вам худет?!)


Меня зовут Настя. Мне 18лет(через 2.5месяца-19). Учусь на втором курсе-факультет французского языка-спец-сть"теор. и методика преподавания ни.яз. и культур", со следующего года хочу взять еще одну спец-сть-"переводчик". Я отзывчивая, добрая, стеснительная(постоянно борюсь с этим), не конфликтная, иногда слишком чувствительная, впечатлительная...у меня уравновешенный характер...меня достаточно трудно выбить из колеи,чаще всего я сама себя выбиваю из колеи)))
Я ни разу не влюблялась по настоящему, только мимолетные симпатии...от этого мне иногда грустно...очень хочу полюбить по настоящему...встретить того единственного...
Люблю своих родителей, друзей, море, шум прибоя, снегопад, горячий кофе, обожаю кеды и обувь без каблука, французский маникюр, черный цвет, шоколад, суши, ромашки, жвать жвачки, слушать, а главное слышать людей, танцевать, спать, гулять, общаться с интересными людьми, черно-белые фотографии, иностранные языки, французский, parle à mots couverts en français, солнце, загорать, ходить босиком, солнцезащитные очки, большие серьги, рассматривать картинки в журналах, наблюдать за людьми, вставать после 12:00, праздники, подарки (получать и дарить), грустить, когда на улице дождь, улыбаться, делать людям приятное, люблю жить и радоваться жизни...
Еще очень люблю посидеть в инете, а особенно на ПЕПСИ...просто не знаю,чтобы я делала без этого сайта и без всех его милых и привлекательных обитательниц))) Вы все красавицы...я просто в шоке,что в одном месте собралось так много красоточек)))

P.S.фото выложу позже...щас в поиске, но нормальных нет...все какие-то древние...давно не фоткалась..


Привет, девочки Улыбается
Меня зовут Ника, мне 23 (17 марта будет 24). Учусь на последнем курсе ПИЮ, на факультете юриспруденции. В июне защита! Нигде пока не работаю МЧ не пускает Улыбается
Я оч. эмоциональный человек! Иногда со мной бывает сложно Улыбается Притягиваю к себе всякие неприятности как магнит! Меня в семь называют 33 несчастья Улыбается)
Не умею обижаться, посотоянно всех прощаю.
Не люблю пьяных!
Очень люблю своего Сашку!!! Мы вместе уже 4, 5 года.
Люблю животных, в Московской квартире у нас кот Бозик, а в Можайске у Сашкиной мамы 9 котиков и собака!!!

http://www.odnoklassniki.ru/user/601018024 - моя страничка на одноклассниках, если кто-то хочет добавляйтесь в друзья, я всем рада Улыбается

Это наш Бозик

А это я


У тебя такие красивые большие глаза, супеРРРРР


Спасибо!!! Вы меня прям засмущали всю Улыбается


Зайка, у тебя глаза потрясные)))


Пасиба!!! Улыбается


девчушки все красотки ,всем удачки!!!!!!

Полностью согласна, все девушки - супер!


Приветик ,меня зовут Настя,мне 17.Учусь в колледже на фак-те менеджмент на 1 курсе,очень эмоциональная,чувствиетельная ,люблю кошек и немецкий,в будующем хочу создать фирму где буду работать в сфере филологии,обожаю разные украшения ,а так-же цветы тюльпаны и ландыши в особенности,обожаю интересных людей"!


http://foto.mail.ru/mail/bill-kaulitz07/38/53.html

http://foto.mail.ru/mail/bill-kaulitz07/38/68.html

http://foto.mail.ru/mail/bill-kaulitz07/38/60.html

http://foto.mail.ru/mail/bill-kaulitz07/2/31.html это всё мои фотки


Прям модель!!! Стройнющая!!!


ОдуФФанчик: мы с тобой чем-то похожи. а ты симпатичная! милое такое личико...

да Полин, вы похожи)

Всем привет! А я Наташа. Мне 22, заканчиваю университет по специальности Экономика и управление. С недавних пор не работаю. В декабре вышла замуж. Обожаю мужа, кота Максима (и вообще всех животных) и шоппинг:) Временами вышиваю. Буду рада, если напишите;)
http://foto.mail.ru/inbox/tvoya_podruga/3/4.html
http://foto.mail.ru/inbox/tvoya_podruga/3/5.html
http://foto.mail.ru/inbox/tvoya_podruga/3/6.html


Ты такая красивая!!!Суперрр

Спасибо! Ты тоже;)


Танюта: а причём здесь ")" ? Не веришь?


Привет)))
меня зовут Дарина, для друзей- Даня, Даша, Суслик)))) мне 20 лет))живу в Москве. заканчиваю юр.фак(вчера гос. сдала на отлично))), работаю юрисконсультом в агенстве недвижимости. эмоциональная, сумасшедшая дебоширка))) БЛОНДИНКО 100%)))


на тину кароль похожа немного))

нет, почему же) Вы и правда похожи, я сразу заметила


пасиб Полиночка,Танюш,Сабиночка мы все супер модели!!!


Полиночка ,а я твои фотки не видела мож еще раз выложить

привет)))))
меня зовут Анастасия,мне 21 год,учусь на 4ом курсе по специальности культурная антропология)))Увлекаюсь спортом,игрой в театре и вышивкой)))обожаю путешествовать и совсем не обязательно куда-то в дальные края( очень люблю русские города,чем дальше от Москвы,тем интереснее)))обожаю своего мужа и сестру -близнеца)))


очч красивая))

Девчонки вы красавицы и умницы!Улыбается)Очень рада со всеми вами познакомиться:)Я напишу о себе потом, когда будет фото, сейчас нету времени: я комментарий и то пишу в спешке:) Удачи вам всем во всём!!!Улыбается









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 68
Последний ответ: 18.06.2008 03:41


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 0
Последний ответ: 18.06.2008 03:38


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 03:31


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 3
Последний ответ: 18.06.2008 00:51


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 00:44


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 236
Последний ответ: 17.06.2008 23:10


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 13
Последний ответ: 17.06.2008 22:39


газировка.. - ОБЖОРКА
девушки,подскажите..вот много слышала,что газировку пить нельзя,всякие там лимонады.да я и не пью почти их.только вот минеральную воду пью часто,а без газа не люблю.это так же вредно,как сладкие газировки?
Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2008 20:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн