Волшебный суп

в общем, мне сейчас одну диету дали - она на основе так называемого "Волшебного супа". Дала девушка, которая за месяц 18 кг так убрала... Может кому будет интересно?))Диета семидневная.
Суп:
- пучок сельдерея
- 5 помидоров
- 6 средних луковиц
- 2 зеленых перца
- маленький кочан капусты
- бульонный кубик (по желанию)
Порезать овощи кубиками, залитьводой, варить до готовности, можно посолить и поперчить.

Все семь дней суп можно лопать в неограниченных количествах.
Схема:
1 день - суп+фрукты
2 день - суп+овощи
3 день - суп+фрукты и овощи
4 день - суп+овощи и фрукты
5 день - суп+говядина (200г)+помидоры+6-8 стаканов воды
6 день - суп+говядина (200г)+овощи
7 день - суп+мясо+рис
Говорят, что держаться ОООООчень трудно, но если пережить, то гарантированно 5 кг за неделю потеря веса... Мож кто знает что про это?))))


Я сижу сейчас на этой диете, она называется "Бонский супчик" Супец получается оч вкусный, если конечно вы сельдерей любите Улыбается, диета совсем не голодная! Я с легкостью добралась до 3-го дня Улыбается Скинула пока -1,7 кг Подмигивает


и как - тяжко или терпимо все же?


Вкусно Улыбается, правда я немного по другому рецепту делаю Улыбается
Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные). Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые).
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

Боннский супчик (вариант № 2)

500г белокочанной капусты;
170г моркови;
170г сельдерея;
150г головок белого лука;
150г зеленого лука;
300г цветной капусты;
300г грунтовых помидоров;
20г свежего чеснока;
0,2л протертых очищенных томатов;
0,1л оливкового масла;
1,5л воды;
2 кубика овощного бульона;
1 ст.л. толченого кориандра;
1 ст.л. измельченного тмина;
1 ст.л. порошка карри;
2 высушенных стручка острого красного перца;
2 лавровых листов;
1 ч.л. соевого соуса;
немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Приготовление: нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле.
Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне.
Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия
цветную капусту и нарезанные помидоры.
Все залить водой.
Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта.
Суп варить, пока не сварятся овощи.

ДО ПРИЕМА АЛКОГОЛЯ НЕОБХОДИМО ЗА 24 ЧАСА СОЙТИ С ДИЕТЫ!!!

Закрепляется диета грейпфрутово-яичным днем.

говорят подобные супчики повышают аппетит, и есть ну очень хочется!!Вы как?)


Мне хватает съесть суп 2 раза в день по 2 половника, он очень сытный получается!!!


У меня подруга за месяц на одном только этом супе скинула 20 послеродовых килограмм.
Что можно сказать про месяц на супе? Адские муки голода, нездоровый энтузиазм и железная сила воли Улыбается))


Про муки голода я бы не сказала, я наедаюсь нормально, а потом его нельзя есть 4 недели подряд! Сначала неделя супа, потом питаешься как обычно (не переедая), неделя супа и т.д. пока не достигнется нужный результат.


Я ж и говорю - нездоровый энтузиазм))
Хотя понять ее можно: молодая женщина всегда была стройна как кипарис, а после рождения ребенка бац, и лишних 25 кило!


))) Ты три дня только его ешь - муки впереди )))


Осталось еще 4 дня, мук я пока не вижу, да и не представляю какие могут быть муки, если супчик мне нравиться! Обычный овощной суп, только с сельдереем Улыбается
Да и потом я не 1-й раз сижу на этой диете Улыбается


Сколько скидывала за неделю? ))


4 - 4,5 кг.


хех... а второй вариант видимо вкуснее)))правда муторнее и ингридиентов больше))) а по поводу алкоголя - это из-за ослабленности организма нужно за сутки с диеты спрыгнуть?


неее... вчиталась - не смогу.. сельдерей не оч люблю, а с перцем, чесноком, карри и еще с рядом ингридиентов у меня ваще нелюбовь...


Попробуй сварить посвоему варианту, я правда не пробовала, мож тоже ничего будет Улыбается , а сельдерейчик вообще на любителя Улыбается


30 минут уходит на закидку ингридиентов в кастрюлю Улыбается На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из организма.


чудес не бывает. Все возвращается потом.


Конечно вернется, если потом "пылеслсить" из холодильника все подряд и не известно в каких количествах Улыбается


Да нет. Твои потерянные за первые три дня килограммы - вода, потому что диета малосолевая )))


Это я прекрасно знаю, а сидеть я собираюсь на этой диете как минимум месяц чередуя недели.


В таком случае успехов. )))
Главное - не забывать витамины пить горстями.


Спасибо Улыбается Ну, витамины не горстями а по супрадинине в день пью Улыбается


про чудеса речи и не идет - такая же условно диета, как любая другая...


Я два раза пробовала на ней сидеть. Первый раз -3,5 кг за неделю - второй -3... по 1 кг точно возвращается. А держаться на ней все-таки трудно. На 5-й день вкус сельдерея начинаешь ненавидеть... Вытерпеть конечно можно, но я лично решила, что из-за 2-х кг нет смысла. Тем более, что нехватка витаминов чувствуется сильно.


на вкус и цвет товарищей нет)) Я люблю сельдерей и добавляю его в некоторые блюда и без диет Подмигивает

да,сельдерей это тема)Но, если уж откровенно, то этого супа я могу съесть ну ооочень много((


В одной проции такого супа всего 35 ккал, так что весь процес похужения построен вобщем-то на нем. Супец идет как "сжигатель жира", есть его можно сколько угодно. Вот только на пятый день можно съесть только 1 порцию.


Зайка!!!!! Я сегодня первый день на нем, только я вот съела где-то 250 гр хлеба(диетического-8злаков) наверное нет уж и смысла????


Во время диеты нельзя употреблять никакой алкоголь, хлеб, газированные напитки, жареное на жиру, любую пищу с жиром! Кушать можно только суп и дополнительные продукты из диеты.
Придерживайся диеты, посмотри утром по весам, если что начни опять с 1-го дня.
Я когда ела что-то не входящее в перечень продуктов из диеты начинала все с 0....Вот

даже если выпустить все газы и пить лайт??????????)


чай, кофе б\с, минеральная вода без газов - это все, что можно пить Подмигивает


блин, круто, хочу попробовать..


я тоже этот супец хочу попоробовать....надо как - нибудь со следуещей недельки...)))


Если он жир сжигает, то и целлюлит уходит,)?


Первую неделю держаться легко и не голодно, потом труднее. Два года назад сбросила так 5кг за две недели, потом набрала 8кг. Больше эксперимент не повторяю.
Каждый для себя решает сам. Я против диет, они мне не подходят, я всегда после поправляюсь и с довеском.

Я тоже сидела на этой диете.Она действительно помогает.За 7 дней сбросила 5,5 кг.Только супчик этот меня так достал,что от запаха сельдерея в дрожь бросает....
Еще от этого супчик очень пить хочется.Я выпивала где-то 2 литра воды.
На самом деле выдержать можно.Голода особого нет,т.к. суп действительно оч.сытный.
Удачи тебе =)


Я сидела)) Три дня - минус 3 кг! Чувства голода и правда нет: хочешь есть - идешь и ешь!Но на четвертый день, меня чуть от неего не вырвало! И я закончила диету! Вернулся только 1 кг!

а супчик-то вкусный?









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 10:05


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн