48 кг! скинуть 12 килограммов за сколько это возможно?

Я сейчас вешу около 60 кг. Мой идеальный вес 45-46кг. Хочу весить 48 кг. для начала,как этого достичь и за сколько,как Вам кажется это возможно?


Месяца два при строгом режиме.
Посмотри здесь много диет www.906090.com.ua


Честно говоря не могу -нет времени на работе поесть-поэтому кофе с молоком-3 в 1 -это обыденная еда...так где-то 800 ккал в день только за эти пакетики..плюс шоколадка 500 уже 1300 плюс сосиски на завтрак еще 300 и того уже 1600 и еще активия штучки 2 и итого уже 1860 где-то....

а надо раза в четцыре меньше

быстро худею,если ем растворимые супы..но это ведь...бее....если ими все время питаться-то...

а на кофе сидеть реально! вкусно! И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОВЫШАЕТ 84ккал за пакетик где-то

я так пытаюсь размер желудка уменшить!

"1860 где-то....
а надо раза в четцыре меньше"
хмм...то есть получается 400-500 калорий в день? для нормального существования организма нужно 1200 минимум! даже, когда ты спишь ночью, организм расходует где-то 600 калорий! вот и посчитай, если ты будешь есть 400-500, и расходовать 600 за ночь, что получается? в таком случае, организму не будет хватать питательных вещ-в, да-ты похудеешь, но всю жизнь ты не сможешь да и не захочешь питаться по 500 кал в день, и когда ты прибавишь даже до 800, то будешь поправляеться, т.к. организм голодал-голадал, а вот ему дали дополнительные 300 кал, и он их будет запасать, под угрозой дальнейшей голодовки!

нет! я сидела на 400-600 к. похудела и увеличила калории ....а щас жру всё подряд и набрала только 1 кг. и больше не набирается!

значит ты исключение)))
сколько человек сидели на низкокалорийных диетах, а после поправлялись?? это не единицы, а большинство. если бы всё было так просто: посидел на диете в 400-600 калорий и похудел, а потом ешь что хочешь и не поправляйся, тогла на Земеле абсолютно ВСЕ были бы стройные! Но почему-то это не так.

ну в таком случае не одна диета не дает гарантий...или нужно искать диету для своего организма.

не нужно искать диету. нужно менять режим питания и следить за тем, что ешь, и это войдет в привычку) я в диеты уже не верю.


ты лучше нормальную, низкокаллорийную еду на работу с собой бери! у меня на работе тоже вечный аврал был, если эти самые супы растворимые с сухариками, брррр. потом взяла пример с коллеги - таскать с собой: полезнее, вкуснее и для фигуры на 100% лучше. Или мюсли держи на работе, заливаешь молоком и вперед!

и я того же мнения)))
вместо кофе лучше пей воду, зеленый чай! бери с собой фрукты, хлебцы) это полезнее)))


или на гречке с кефиром посидеть? и неужели с таким питанием до 48 кг похудею?

Анастасия, а какой у тебя рост?
Всё зависит от организма, может быть похудеешь, а может и нет...
А сидеть на гречке с кефиром не выход, это не всем подходит и не все от этого худеют, некоторые люди от гречки наоборот толстеют. Всё индивидуально.
Таечка права, полностью с ней согласна. Надо менять образ жизни и режим питания, и тогда ты похудеешь, даже не заметив этого)


дл ятого чтобы похудеть на 12 кг.. тебе понадобится - пол года..
для этого не нужно сидеть на жёстких диетах. просто изменить образ жизни. 3 раза в неделю спорт, хдоровое питание, нет алкаголю, хлебы и сладкому! вот и всё!

замени 3в1 на зеленый чай хоть на половину, полшоколадки на фрукты избавишься от 500-600ккал в день... вместо сосисок лучше мясо, рыбу, яйца и разнообразно получится...


полгод-это слишком долго. 2 месяца еще куда ни шло

Пол года - это нормально)) Ты же набрала кг не за один месяц, чтоб и похудеть за месяц) вес уходит постепенно, и с этим ничего не поделать, нуждо ждать, терпеть и верить. А если худеть быстро, за 2 месяца, то кг вернутся((( может даже и больше вернутся.

по 4 кг в месяц, не больше! а то толку не будет!


А, мне кажется 2 месяца - это вполне реальный срок: 8 недель = 1.5 кг / неделю.

По-моему, нормально и вполне безопасно. А, по поводу диеты, просто замени продукты, которые ты ешь на нормальные аналоги! Ты же не химический завод, чтобы каждый день перерабатывать все эти улучшители вкуса, концентраты и красители!?

Ты, например, знаешь из чего состоят сосиски? на 50 - 80 % это растительные жиры, соя (а, 90% сои на российском рынке трансгенная). Просто посчитай сколько должен стоить кг сосисок, чтобы состоять из мяса! А, ты знаешь почему сосиски увеличиваются так сильно во время варки? За счет той же сои. Раз это твой завтрак лучше свари себе пару яиц. Кстати, было проведено исследование, которое показало, что люди съедающие 2 яйца в день именно на завтрак худеют гораздо быстрее, чем люди питающиеся так же, но съедавшие яйца в течение дня.))
Ну, или съешь на завтрак пачку нежирного творога с бананом - долго не захочется есть и готовить не надо.

Кофе 3 в 1 - если сложно на работе без "транквилизаторов" купи матэ. Это такой чай, который очень хорошо претупляет голод и бодрит в 3 раза сильнее кофе, а ещё он очень полезный. Думаю можно что-то придумать, чтоб заваривать его на работе.
Кроме того, просто почитай, что написанно на пачке 3в1!!!! Если с чаем или эспрессо совсем никак - пей рпстворимый кофе без добавок, добавляя туда молоко. Можно же купить такой маленький пакетик 200гр. Это сэкономит тебе очень много ккал

Шоколад: если никак не можешь от него отказаться, покупай одну маленькую шоколадку в день, но обязательно горького. Например, есть такие по 20 гр. бабаевский горький. И бери на работу пару зеленых яблок.

Во всей активии с добавками вобще жуткое кол-во химии!


ой ёй!!!! пол года?? конечно долго! хочешь быстро - сделай пластику!!! какие все умненькие! думаешь быстро похудеешь на жёсткой диете, забьёшь ан себя и всё в поряде будет?????????


+1000000 Таечка.


Одни диетологи считают, что для избавления от лишнего жира нужно терять 1% от собственного веса в неделю. То есть у тебя получается - 600 грамм в неделю, примерно 2,5 кг в месяц. Если худеть быстрее, то теряется в основном вода, и прежде всего потому, что организм избавляется от запасов гликогена (углеводов), а каждый грамм потерянных углеводов высвобождает 3 г воды.
Другие источники называют оптимальным темп 1 - 1,5 кг в неделю.

Разумеется, те цифры, которые я дала, относятся не к первой неделе диеты. Так как в первую неделю ограничений обычно теряется гораздо больше веса, а вот в последующие - как раз до 1,5 кг.
Чтобы ушел именно жир, придется худеть медленно. И если в первую неделю ты вдруг и потеряешь 5 кг, то потом темпы замедляться. На оставшиеся 7 кг придется потратить в лучшем случае 4 месяца.

Можно и 12 кг за месяц потерять, но удержать их будет очень-очень сложно.


Еще ведь и рост, и возраст играют большую роль.

Если ты выбрала слишком малый вес, организм будет цепляться за свои кило со страшной силой, если килограммы действительно лишние, может, они и уйдут быстрее.

У тебя ведь еще должен быть очень хороший обмен веществ, это после 25-ти он замедляется.
То есть у тебя есть все шансы похудеть быстрее, чем, к примеру, у меня) Гы)


вот я и хочу к 25 годам иметь те формы, о которых мечтаю,чтобы было проще их удерживать.









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн