Весна

кто нить пробывал эту диету?
Вода должна быть минеральная без газа типа ессентуки 4,17 (хлоридн.-гидрокарб. натр. состав; 7,8 - 11,1 г/л) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, до 12.

Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.

Не употреблять соль, сахар, алкоголь, ничего не добавлять, не менять, не пропускать!

Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё. Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.

НАКАНУНЕ ПЕРВОГО ДНЯ, в день “Х“ - последний прием пищи в 16.00!

С 1 по 20 день мазать (антицеллюлитный крем) выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.

C 4 по 10 день и с 16 по 22 день всю еду надо делить на 3-5 приемов.

1, 2, 3 ДНИ

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара
ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи в сыром виде. Все вместе не более 500 грамм (можно делить на две части. Например в 12 часов и в 3 часа)
УЖИН – 200 грамм капусты залить 300 гр. воды и варить 20 минут без соли! Отварная капуста (необязательно) вместе с отваром на ужин. Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

4 ДЕНЬ

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 ДЕНЬ

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира

6 ДЕНЬ

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира

7 ДЕНЬ

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

8 ДЕНЬ

500 грамм сметаны (10-15%) + 0.5 литра кефира

9 ДЕНЬ

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира (из опыта: съедается 350-500 гр)

10 ДЕНЬ

1.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай.
Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра
ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара
ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.
УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ
ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра
ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра
УЖИН:150-200 гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком.
На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

15 ДЕНЬ

5 приемов пищи. На выбор:
или по 60 гр. творога и 200 гр. молока (всего за день 300 гр +1л)
или по 100 гр. творога и 100 гр. кефира (всего 500 гр + 500 мл)

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.

16 ДЕНЬ

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года:

23 ДЕНЬ

УТРО: кофе;
ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока (без соли! лучше свежевыжатый);
УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;
ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;
УЖИН: 200гр. отварной говядины (350 гр сырой), стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;
ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;
УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ

УТРО: кофе;
ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;
УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;
ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;
УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

УТРО: кофе;
ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;
УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;
ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;
УЖИН: любой из дней с 23 по 28, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным. На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Если кто пробывал напишите плиз на скок похудели и обьемы


По-моему за первые 15 дней можно умереть от голода! Это же ужасно! Я на таком не смогла бы сидеть. Вообще диеты с сильным ограничением калорий и веса порций не должны быть такими длинными! Максимум 2 недели!


чёт тут все диеты подряд перемешаны, с 5 по 11 день Кефирная Долиной, а потом Японская


Ого!! На таких жестких диетах так долго не сидят! мне кажется ее в 3 раза сократить нужно, либо продуктов каких-нибудь добавить туда. Вот. вообще первый раз про такую диету слышу. 100000 сайтов с диетами пересмотрела уже, но не встречала такого. лучше попробуй диету Протасова, потому что она более-менее проверенная и продукты очень похожи на те, что в твоей здесь перечисленны: кефир (и др. кисломолочные), овощи, фрукты , рыба.. Удачи Улыбается









Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 142
Последний ответ: 15.03.2008 22:08


Про шоколад! - ๑.Maria.๑
Я в последнее время уже начинаю так любить шоколада! Я его ем довольно много где-то 300 грамм, в разном виде ммм. :) Но, меня только волнует один вопрос, что если каждый день есть шоколад, то можно получить болезнь диабета или не бывает? У меня нет аллергии и лишнего веса. Спасибо всем, тем кто, поделится со мной ответами!
Ответов: 12
Последний ответ: 15.03.2008 22:07


сухие продукты... - ирачка
девчонки, кто знает у сухих продуктов (пр.картошка-пюре в пакетиках)калорийность указана на 100г сухого, или на 100 г уже готового продукта?...я иногда, када времени нет, могу се чё-нить заварить такое и всегда мучаюсь вопросом:скока ж я съела на самом деле?...вот например: картошка пюре сёдня, 339 кал/100 г, в пакетике 37 г - выходит 125,43, ну с
Ответов: 5
Последний ответ: 15.03.2008 22:07


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 46
Последний ответ: 15.03.2008 21:58


Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 33
Последний ответ: 15.03.2008 21:57


Великий пост - Юле4ка
Сегодня начался великий пост, который продлится 7 недель. Кто-нибудь будет его соблюдать? Раньше соблюдали его, помог ли он вам очиститься и внутренне и внешне? Я решила попробовать. Вот, вчера у Батюшки попросила благословение, надеюсь, что у меня все получится.
Ответов: 25
Последний ответ: 15.03.2008 21:11


массажики) - TORIчka
девочки,а какие вы массажи делаете?неужеле от них худеется?
Ответов: 12
Последний ответ: 15.03.2008 21:07


Набор худеем за неделю и французский аналог Jour Nomme - Nessa
Кто пробовал?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.03.2008 20:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн