Дисконтные карты

У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7

Вот решила достать посмотреть все свои дисконтные карты...больше всего меня улыбнула дисконтная карта АПТЕКИ)))))))))))))))))))))))


У меня есть дисконтная ЦУМа (оранжевая), Pepe jeans и Guess, Джинсовая симфония и БЮстье. Самая расхожая - конечно же МАЛИНА)))


Что за Малина?

Посоветуйте какую новую дисконтку приобрести?
Есть: Иль дэ боте, Риф Гош, Ол!Гуд, Арбат престиЖ. Дом книги, 36,6 , Села, Лэтуаль, Икеа фемили, Глария джинс, Каро фильм, Рамстор,Мирра Люкс.
Хочу что то новенькое.
Посоветуйте.

а у меня есть : ОЛ!ГУД, КРАСНЫЙ КУБ, Л'ЭТУАЛЬ, ЦЕНТР ОБУВЬ, ПОДРУЖКА,МАЛИНА,КИРА ПЛАСТИНИНА(ПОСЕЩАЮ РЕДКО),АРБАТ ПРЕСТИЖ, ESPRIT, YVES ROCHER! выбирай какая больше нравится)

У меня ещё новенькая есть: Yves Rocher. Сегодня получила.
И теперь 10% Л'Этуаль
Улыбается))))))))))))))))))


а у меня есть дисконтка Аптеки)))))
И,канешна,Банана Мама (что с дитём-существенно Улыбается )
Ничего другого....по магазинам ходить не могу-забежала в детский,в аптеку,в маркет и усё...так и живём...


самая часто используемая д.к. для меня карта Бюстье\Дикая Орхидея 15%...
Иль дэ боте, Л`этуаль, Танцы, подружка, Электронный двор.


Арбат Престиж (VIP), Be Free, Kira Plastilina, Reebok, Yves Rocher, Ювелирная сеть 585 (золотая), Море обуви, Sprandi, Бюстье, Open Air, Капсула, СПЕКТР, Улыбка Радуги, Рив Гош (золотая), Esprit, Счастливый взгляд и Аптека "Балт-Мед".


Девочки - ну расскажите мне что за диск Карты малина???

Сайт этой программы: http://www.malina.ru/

Но это не дисконтная катра. Там копишь бонусы (при покупке дают).Потом приз выбираешь.
Это как много.ру


http://ldb.ru/club/malina/
это про малину Улыбается


Спасибо за ответ - просто я вообще была не вкурсе ни про малино ни про много ру тож

Зато теперь знаешь.... Только мне жаль что Малина только в москве и области Грустно

Уря! Наконец увеличила Летуалевскую карту на 10% (было 10% терь 20%) (жаль что лишней штуки ни у мну ни у мамы с собой не было, но ни завтра ни в воскресенье не придлвидится.Оч жаль).


Поменяла карточку РИв Гош (наконеец то золотая) ,а на чеке в Летуале написали запонить анкету на 25% скидку. После праздников пойду (ну и сертификат от рив гоша потрачу).

Ещё Красный куб новую дали. Получала в январе, а сегодня бонусы не зачислялись почему то. Главное новую дали без покупики на сумму которая для получения карты нужна.


Девочки - а кто нить знает - какой смысл делать накопления на золотую карту рив гош - там же скидка не увеличивается больше......а накопления идут..... зачем?


От этого зависит подарок на ДР:
0-50000 маникюрный набор
50000 - 100000 не помню. но что то тоже приличное
выше 100000 пляжное полотенце Рив гош


А у меня в одно ДР и в седующее - была разница больше 10 тыс....... так сне оба раза подарили свечку.....блин...обидно даже...


странно. на сайте даже о свечке не написано. с сайта о подарках: ! От накоплений на золотой карте зависит ваш подарок на день рождения. Обычно градация такова: до 50000 р. - один вид подарка (сейчас это замечательная подушка для путешествий), свыше - фирменное зеркало или полотенце Рви Гош! Удачных покупок в Рив Гош!

хоть бы верно говорили что вместо подушки теперь маникюрный набор. а то этих подушек уже от всяких акцууий штук 5-7.


не ну на 50000 тыс я еще конечно не затарилась пока...


даже если 0 дарят подушку (щас говорят набор маникюррный.). и так до 50000 будут дарить. по крайней мере должны так.


а унас вот свечки дарят......подруге подарили набор косметики - хотя унее не намного больше денег на карте......а мне блин одни свечки....


Сегодня наконец за катрочкой от Ол!Гуд съездила. Её сделали. Меня бесит что смотрят так когда карта размагничена будтио яч не знаю как с ней обращатся. Хотя я при них ту даставала и эту клала в кошелёчек для карточек.


>выше 100000 пляжное полотенце Рив гош

лол, за 100 000 - полотенце))))) улыбнуло)))


у меня ISIC..v restoranah,fitness clube skidki..i voobwe mnogo gde.horowaja vewj.


ээээ...О.кей,Лента,родник Здоровья,Фиалка, Рив Гош,Южный двор и сеня в подарок дари в Ювелирторге карту))
самые большие скидки в Ленте)


Привет, а ты случайно не с Волгограда?


нет,хехе))
я с Питера))


Такс, что же у меня в кошельке имеется??? Ага: Малина
Старый лекарь
Ол!Гуд
Спортмастер
Связной
Yves Rocher
Фамилия


а что нужно чтобы в ив роше карточка была? на определенную сумму купить?


Она бесплатная, просто к консультатну в магазине надо обратиться и все Подмигивает


понян - пасиб)


А никто не знает из нового космо шопинга карта опять на месяц будет или постоянная


ой - а расскажите мне тоже - что за космо-шоппинг?


В октябре тож такая была. Скидка на определённые магазины 15%,на другие 30% (ну так было). Щас тоже от 15% написано. Но она только на месяц (как и осенью) или на более долгое вреемя я не знаю пока.
Журнал в продаже с 25 марта,и карта не на обложке (как ыбла),а в нутри.


А это то что в журнале космополитен?
А она на все города действует незнаешь?


В приложении КосмоШопинг.
Почти всё вол всех городах,ну есть определённые которые в некоторых. Но большинство скидок действуют везде (говорю,как было в октябре 2007).


Обложка выглядит:


и я достала свой кошелек=)
Garage, yves rocher, Гран Виа, benetton, mexx, красный куб, малина, Douglas, арбат престиж, фармир сеть аптек, нэцкэ, incanto, снежная королева, adidas.
и еще куча карт осталось с Омска, которые а Москве не действительны, жаль...=(


А как получить карточку от incanto? А то мне их магазинчики нравятся Улыбается


набираешь на определенную сумму=) сначала обычную выдают 5% потом золотую 10% у меня золотая=) поинтересуйся у консультантов я точно уже не помню на какую сумму необходими сделать покупку...


Добавилась ELLE BONUS CARD









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 44
Последний ответ: 13.05.2008 03:24


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 27
Последний ответ: 13.05.2008 02:28


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 265
Последний ответ: 13.05.2008 01:20


Нутрикосметика - llike
Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...
Ответов: 12
Последний ответ: 13.05.2008 00:35


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 8
Последний ответ: 13.05.2008 00:14


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 57
Последний ответ: 12.05.2008 23:28


Антицеллюлитные брюки))) - Настёнка)))
Приветики всем))) Девочки нужен ваш совет, что вы думаете по поводу брюк для похудения, они еще как антицеллюлитные идут?удобно ли в них фитнесом заниматься и какой от них результат? подскажите, кто знает))) Чмоки всем и спасибки заранее;-)))
Ответов: 0
Последний ответ: 12.05.2008 22:11


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 58
Последний ответ: 12.05.2008 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн