Нутрикосметика

Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...


Ну так что? Никто не пробывал какие-нибудь добавки Имедин, Иннеов, Рене, Футерер?

Просто какие-нибудь капсулы Inneov стоят за 1000 рублей: никак не пойму, из чего же складывается такая стоимость - золотые они, что ли?)))


Я пью Inneov уже 3 недели. Хочу пропить полный курс. Информации в рунете 0. Здесь, судя по всему, тоже никто не пробовал, вот я и решилась на эксперимент. Посоветовала мне их подруга итальянка. Она фармацевт. Говорит, что результат более чем, правда, если с желудком все в порядке. Если нет, то элементы просто не будут всасываться в должной мере, следовательно, деньги на ветер. По статистике 36% итальянок употребляют эту хрень. У них же все по рецепту, легко проследить...


А какие именно Inneov? И сколько длится курс?


Я пью упругость кожи. Курс 3 месяца. Т.к. компоненты растительные, на быстрый эффект расчитывать не приходится.)) Посмотрим, будет ли результат...


Я тоже хотела попробовать, но потом вычитала, что БАДы для упругости кожи (в том числе и Иннеов) следует пить в предклимактерический период, то есть приблизительно с 40 лет. Потом еще нашла информацию об активных компонентах этой добавки: 3 таблетки Иннеов обесчпечивают организм витамином С на 85%, еще там есть фитоэкстракты томата, сои и молочный белок
Вот и подумала, может, аскорбиинку попить))
Прям уж и не знаю, стоит ли оно того или нет.


Есть еще и Иннеов Целлюстреч, от целлюлита, с клубничным вкусом.

Остаетсяч только чесать репу и думать: то ли это очередное выкачивание денег, то ли действительно хорошие препараты(


Вот вот. А я решила попробовать. Хотя ингридиенты как-то не очень внушают доверие. Уж больно все просто. И на стоимость не тянет.))Но лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и думать.....))


у меня подружка пропила их какие-то для волос - говорит волосы оочень сильно стали рости во всех местах тела, чаще и гуще. На голове говорит тоже но не особо заметно))


Прелестно))) Всего за пару тысяч рублей можно превратиться в снежного человека))


Speranza. +1
Давно так не смеялась!


А я тем временем начала 3 пачку...

И каковы результаты по истечению 3 пачек?









Поиск по форуму и фотогалерея до и после - Nessa
Здравствуйте хотелось бы поиск по форуму и Галерею До и После где можно было бы закачивать параллельно 2 фотографии до и после процесса похудения (или в процессе по достижению результатов) было бы очень замечательно и многим дало бы положительную мотивацию к похудению.
Ответов: 19
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


Яблочный уксус - unintented
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.06.2008 13:17


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 363
Последний ответ: 10.06.2008 13:01


Отруби - Аспазия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает. Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 27
Последний ответ: 10.06.2008 12:52


обертывание, антицеллюлитный массаж в САЛОНЕ. кто пробовал? поделитесь! - Lady M
мне сказали что где-то в форуме было такое обсуждение, но я не нашла...и не стала время тратить=) дайте ссылочку на то обсуждение или поделитесь своим опытом.помогает? или трата денег?
Ответов: 4
Последний ответ: 10.06.2008 12:51


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 97
Последний ответ: 10.06.2008 12:44


Знакомство - ВиКуЗя
Девочки всем приветик!!! Я новенькая!!!Принимайте!!! Меня Вика зовут!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.06.2008 12:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн