обертывание, антицеллюлитный массаж в САЛОНЕ. кто пробовал? поделитесь!

мне сказали что где-то в форуме было такое обсуждение, но я не нашла...и не стала время тратить=) дайте ссылочку на то обсуждение или поделитесь своим опытом.помогает? или трата денег?


4e nikto-nikto ne proboval 4to li???


Я многое перепробовала. Лимфодренажный аппаратный массаж - лучше нет, тот же эффект дает медовый. Последний, кстати, вполне можно делать в домашних условиях. Обертывания - очень приятная вещь, но менее эффективная. Пробовала шоколадные и водорослевые. Кожа от них, правда, становится как шелк, но целлюлит никуда не делся. Чтобы был эффект важно пройти полный курс. Что я и делала... Обычный антицеллюлитный массаж тоже творит чудеса, но сложно найти профессионального мастера. Мне, например, это так и не удалось. А вот подруга не только избавилась от целлюлита, но и убрала до 4 см. объемов. Но она живет в другом городе... В общем, решить проблему с целлюлитом раз и навсегда мне помог медовый массаж. Кожа была очень запущенной. Куда все делось???!!! Решила для поддержания проходить курс дважды в год. Больно, но это того стоит!
Всякие там крема (стоимостью от 800 и до 5000) я тоже перепробовала. Вывод один- деньги на ветер. Больше не поведусь! Нутрикосметика (упругость кожи). Вывод тот же.


spasibo ogromnoje!!! a to ja uze gotovilasj otdatj 40 funtov..i vidimo na veter=) a medovij eto kak?


Я уже как-то подробно описывала. Весь форум/косметика/2 стр.









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 166
Последний ответ: 13.06.2008 22:44


Религия. - Юле4ка
Хотела затронуть серьезную тему. Тут многие соблюдают посты, ходят в церьковь...А как вы поняли, что пришло время. Ведь каждый созревает для религии в разном возрасте. Как понять, что пора?
Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2008 22:38


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 21:51


Стоит ли пить пепси лайт??) - Lenenka
А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))
Ответов: 4
Последний ответ: 13.06.2008 21:45


КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 10
Последний ответ: 13.06.2008 21:20


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 306
Последний ответ: 13.06.2008 21:19


Кашевая диета - olya brugaite
Девочки , завтра сажусь на каши на 21 день. Кто со мной?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 21:15


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 44
Последний ответ: 13.06.2008 20:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн