КРУПЫ

Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать???
Сколько в день можно их есть???

Мне очень нравится гречка и рис, поэтому нормально перенесла гречневую диету и хотела еще посидеть на рисе с яблоками, но пока Протасов.

и сколько гречки в день ты кушала при гречневой диете????
она же такая каллорийная

По диете нужно 1 стакан гречневого продела с вечера залить 2 стаканами кипятка и на ночь.Ее кушаешь целый день без соли с 1 литром кефира 1% жирности.Всего 1-2 недели.


Оо..Как я люблю крупы..Причем, всякие..Из любимых-нешлиф. рис, овсянка, манная кашка, греча(с молоком и слив. маслом), чечевица с лучком жаренным...Бобы...

а как выгглядит нешлифованный рис


Он как бы "проросший"..Более коричневый, чем обычный, а когда варишь немножко чернеет)


а где он продается?


Блин, я как то решила сесть на гречневую диетку...до этго никогда не ела гречку без соли! Так вот и дня на ней не просидела...уж больно невкусная гречка бз соли...пробывала и с кефиром...ужас((( Низнаю что делать, а на диету сесть хочется...(((


Понимаю правда, гадость))) Если очень хочется сесть на Гречневую диету, то советую, есть отличная вещь - Соевый соус!!! Он полезный, и не вредит. Добавь немного и можно без кефира, по желанию... И побольше минералки без газа пить... Никаких проблем, удачки!


Правда? Честно, ничего низнаю про соевый соус, никогда не пробывала) А где его можно купить, скоко стоит?


А я не люблю крупы! Только манную кашу, ну и гречку с молоком и сахаром иногда) Даже не могу заставить себя их есть(


А люблю рис, и пшенку

Все так рекламируют гречневую диету, а я на ней обожглась.. Две недели на ней просидела (250г пареной гречки и 0,5л 1%кефира в день), а когда взвесилась аж расплакалась +1,5кг.. Зря мучилась, с тех пор крупы не употребляю. Грустно


ДААА?? ГРЕЧКА КАЛЛОРИЙНАЯ???? сколько там калорий в 1 столовой ложке? скажите мне, я в шоке! я ведь её спокойно ела и не боялась?


Ну что за бред, девченки? Гречка калорийная? Не смешите мои носки..
Возможно просто она, как кому-то другой продукт, не подходит. Да, можно и набрать. Возможно, что организму не понравилось так долго сидеть на этой диете. Может ещё какие-то факторы. Всё, что угодно. НО ЧТОБ ГРЕЧКА БЫЛА КАЛОРИЙНОЙ! пФФФ.... В гречке, как и в рисе калорий (хотя разные бывают).


я люблю гречку, чечевицу, овсянку


рис тоже, между прочим, каллорийный.
Нет, я хочу знать: СКОЛЬКО КАЛЛОРИЙ В СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ГРЕЧКИ?????????


100 г -339 ккал...
столовых не знаю, а знаю, что 25 г - это 5 чайных с верхом...

Да ладно вам, здесь ни в каллориях суть, а в том на сколько организм адаптирован к данному продукту. Я с крупами на Вы и дрожащим голосом.. )))


я вообще крупы не люблю((максимум на что способна это гречка обжаренная с луком(вкусно) и то,не больше одного раза в неделю.Иногда кашки ем ,геркулесовую и рисовую.Но крупы не мое,я больше по мясу,сыру и молочке)))









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 142
Последний ответ: 14.06.2008 23:22


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 157
Последний ответ: 14.06.2008 23:08


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 14.06.2008 22:52


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 199
Последний ответ: 14.06.2008 22:47


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 170
Последний ответ: 14.06.2008 22:41


Антицеллюлитная диета - YaRkaYa
Антицеллюлитная диета Антицеллюлитная диета рассчитана на 10 дней. Все десять дней диеты нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь и кофеин. Пить во время диеты не менее 1,5 л воды. 1, 3, 5, 7, 9й дни диеты можно есть только сырые фрукты и овощи. завтрак - фрукты; обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла.
Ответов: 1
Последний ответ: 14.06.2008 21:28


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 26
Последний ответ: 14.06.2008 20:35


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 36
Последний ответ: 14.06.2008 19:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн