Стоит ли пить пепси лайт??)

А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))

все лето пила пепси лайт и реже колу лайт соки не люблю и другие газированные напитки тоже.Я не поправилась ни на грамм от этого пусть не столь полезного но и не такого вредного питья

я тоже часто пью, правда (только не бейте!!Улыбается), пепси вообще не люблю, ни лайт, ни простую...вот cola да, 0,5литра через день уходит...пока не расползлась вроде...

ААА!!! Какой ужас! Девченки, вы что? Это же яд! Все эти лимонады, газ. напитки - это просто кошмар! От них можно прилично поправиться, но это не самое страшное! Вы знаете как эти напитки вредят здоровью!!! Толстеть от них могут не все, моя знакомая, сама по себе худенькая, замечала, что она часто пьет эти напитки, и нифиа не поправляется! Но то, что они вредят здоровью - это 100%)


+100000000000

не пейте всякое г...

ну на счет поправляются вроде нет.. калорий в них мало.. сама не пью эту гадость, но, говорят от этого целлюлит появиться может...


насчет вреда не знаю...
но у меня подруга сидела на овощах, рыбе и пепси-лайт..очень сильно похудела..,т.е. пепси похудению точно не мешала.
в лайт 0.2 ккал...
ТОЧНО не поправитесь))))))))))))
а вот насчет здоровья решать самим уже))

СТАРАЮСЬ НЕ ПИТЬ.А газир.напитки препятствуют появлению тонкой талии и рельефчика на вашем пресс,ну и еще это ОЧЕНЬ вредно для желудка

мне кажется поправляются не от газировки, а от того, что она стимулирует аппетит. Пепси лайт - от чего там поправляться? Вода с краской.


вода+периодическая система Менделеева))))))))))

А так же
2 Пух и Ракель и Все-все-все...
А вы читали что написано на бутылках?
Бензоат нитрия (могут быть и другие названия)
Что это?
Если например мое любимое пиво Пастеризуют...
Или вот например Молоко - тоже пастеризуют...
Что бы убить бактерии. То в лимонады добавляют отравляющие вещества! Яд! И этим ядам как то поф что за бактерии - те что жрут сахара в лимонаде или те что помогают вашему кишечнику переваривать пищу...
Вот и думайте сами- я когда задумался, прочитал что написано на бутылках с лимонадами- перестал их употреблять, лучьше уж из лужи попить.


газированные напитки в первую очередь вредят печени,а от этого и другие проблемы только не сразу,а через год другой

каким это образом углекислота вредит печени? она до нее даже не добирается- или отрыгивается, или уходит в кишечник. Ну нет, нет стимула у организма усваивать углекислоту. Хотя раздражающее, приводящее к стимуляции выделения желудочного сока, действие она на желудок оказывает.

Газировка вызывает целлюлит, к тому же все эти химические вещества точно навредят организму. А еще я слышала, что кола и пепси вымывают из организма кальций. Вообще лучше всего пить натуральные соки, зеленый чай и очищенную воду)

может приведешь химичискую цепочку по которой углерод из газировки попадает под кожу и превращается в жир?
Не вызывает газировка целлюлита.
А вот ЗАВОДСКАЯ газировка- вредна. пейте домашний квас, ваши бабушки его пили и ничего, по себе видите (по тому что вы есть)- бесплодием и недостатком мужского внимания не страдали...

Я не химик) К тому же я не говорила, что газировка превращается в жир. Ты вообще знаешь, что такое целлюлит? У каждого человека под кожей есть слой жира (даже у самых худых), а целлюлит — это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. А газировка (так же, как и другая некачественная еда) как раз и вызывает эти самые изменения.

но "цепочку" ты так и не привела )))
Как?
Объясни...
Ну или хорошо, статистика- ну хоть какие то цыфры приведи!
(я повидимому выпадаю из твоей статистики- никакого целюлита у меня нет, а пиво (газированный напиток) употребляю каждый день)

Ну ты мужчина, у вас по-другому все устроено) У вас только живот от пива растет)) Целлюлита у вас в принципе быть не может (кроме мужчин с повышенным уровнем гормона эстрогена). Вообще, даже ученые не могут точно назвать причины появления целлюлита. в причинах появления целлюлита специалисты винят вот эти вот факторы:
- генетическая предрасположенность;
- нарушение периферического кровоснабжения;
- гормоны;
- неправильное питание, полнота, малоподвижность, всевозможные вредные привычки, одним словом – явно нездоровый образ жизни.


Очень вредно, любые газировки, чтобы не писали.

К примеру. У моего знакомого 3х летняя дочь оч. любила Пепси. Соответственно много ее пила. Родители както не могли отказать. В результате печень сильно увеличелась. Была угроза цероза. Врачи сказали, что от таких вот напиточков. Вот и делаите выводы. Все эти дрянные водички, как и чипсы, сухарики и т.д. Об этом уже море всевозможных док.фильмов сняли. Один американский журналист, будучи здоровым (вегетарианец), Ставил на себе эксперимент с Фаст фудом (туда же и данные напиточки относились). Все делалось под наблюдением врача. Делал кажд. день видео отчет. На две недели, по моему, эксперимент расчитывался. Как кончилось точно не помню. по моему, не дотянул. В больницу попал. Здоровье вшатал. Не ужели не видели его?


фильм этот назывался double size..в основном про питание фастфудом.эксперимент расчитывался вообще на 1 месяц,но его сотановили через 2 недели т.к. у этого журналиста начались проблемы с сердечно сосудистой системой и была очень большая угроза здоровью.


Да! Вернусь к забытой теме. Я тоже смотрела про мужика этого! Не пейте и не ешьте всякую гадость. Если хочется чего-нибудь газированного лучше попить квас натуральный или если это слишком калорийно, то минералку на худой конец. Пиво и то полезней в разумных пределах чем всякая америкосовская отрава. А! еще передачу какую-то смотрела: проводили эксперимент - куриную печенку положили в пепси (или колу точно не помню) на сутки, в результате печенка растворилась.


Поиск








НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 17
Последний ответ: 09.03.2014 01:53


Японка - Милана

Кто сейчас сидит на японке? Пишите результаты! Сижу в третий раз. Первый раз сидела 13 дней, сбросила около 4х кг, потом 1.5кг набрала. Было тяжеловато вторую неделю, но терпимо. Джинсы висели и это радовало:))) Второй раз садилась на 1 неделю, толку не было вовсе. Сейчас планирую снова на 13 дней. Сегодня второй. Пока все норм:)

Ответов: 4
Последний ответ: 07.03.2014 20:59


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 23
Последний ответ: 02.03.2014 19:17


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 52
Последний ответ: 02.03.2014 06:11


Секретная Диетическая Группировка ВК (только для девушек) - Таня

http://vk.com/feed#/club67235882 Создала группу вконтакте - приглашаю всех желающих. Рацион подробно будем записывать тут, фотки выкладываем ВК!!! Стучитесь - группа закрытая, в л.с. ссылку на ваш профиль на пепси:)

Ответов: 0
Последний ответ: 28.02.2014 12:16


???Похудание и состояние кожи - Astana

Ребята, хочу поговорить на волнующий, наверное, многих вопрос: Что надо делать, чтобы после похудания не обвисала кожа, чтобы она была вновь упругая, мягкая, гладкая. А то, бывает, жалуются люди, что ...

Ответов: 19
Последний ответ: 23.02.2014 07:24


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 53
Последний ответ: 19.02.2014 17:36


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн