КРУПЫ

Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать???
Сколько в день можно их есть???

Мне очень нравится гречка и рис, поэтому нормально перенесла гречневую диету и хотела еще посидеть на рисе с яблоками, но пока Протасов.

и сколько гречки в день ты кушала при гречневой диете????
она же такая каллорийная

По диете нужно 1 стакан гречневого продела с вечера залить 2 стаканами кипятка и на ночь.Ее кушаешь целый день без соли с 1 литром кефира 1% жирности.Всего 1-2 недели.


Оо..Как я люблю крупы..Причем, всякие..Из любимых-нешлиф. рис, овсянка, манная кашка, греча(с молоком и слив. маслом), чечевица с лучком жаренным...Бобы...

а как выгглядит нешлифованный рис


Он как бы "проросший"..Более коричневый, чем обычный, а когда варишь немножко чернеет)


а где он продается?


Блин, я как то решила сесть на гречневую диетку...до этго никогда не ела гречку без соли! Так вот и дня на ней не просидела...уж больно невкусная гречка бз соли...пробывала и с кефиром...ужас((( Низнаю что делать, а на диету сесть хочется...(((


Понимаю правда, гадость))) Если очень хочется сесть на Гречневую диету, то советую, есть отличная вещь - Соевый соус!!! Он полезный, и не вредит. Добавь немного и можно без кефира, по желанию... И побольше минералки без газа пить... Никаких проблем, удачки!


Правда? Честно, ничего низнаю про соевый соус, никогда не пробывала) А где его можно купить, скоко стоит?


А я не люблю крупы! Только манную кашу, ну и гречку с молоком и сахаром иногда) Даже не могу заставить себя их есть(


А люблю рис, и пшенку

Все так рекламируют гречневую диету, а я на ней обожглась.. Две недели на ней просидела (250г пареной гречки и 0,5л 1%кефира в день), а когда взвесилась аж расплакалась +1,5кг.. Зря мучилась, с тех пор крупы не употребляю. Грустно


ДААА?? ГРЕЧКА КАЛЛОРИЙНАЯ???? сколько там калорий в 1 столовой ложке? скажите мне, я в шоке! я ведь её спокойно ела и не боялась?


Ну что за бред, девченки? Гречка калорийная? Не смешите мои носки..
Возможно просто она, как кому-то другой продукт, не подходит. Да, можно и набрать. Возможно, что организму не понравилось так долго сидеть на этой диете. Может ещё какие-то факторы. Всё, что угодно. НО ЧТОБ ГРЕЧКА БЫЛА КАЛОРИЙНОЙ! пФФФ.... В гречке, как и в рисе калорий (хотя разные бывают).


я люблю гречку, чечевицу, овсянку


рис тоже, между прочим, каллорийный.
Нет, я хочу знать: СКОЛЬКО КАЛЛОРИЙ В СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ГРЕЧКИ?????????


100 г -339 ккал...
столовых не знаю, а знаю, что 25 г - это 5 чайных с верхом...

Да ладно вам, здесь ни в каллориях суть, а в том на сколько организм адаптирован к данному продукту. Я с крупами на Вы и дрожащим голосом.. )))


я вообще крупы не люблю((максимум на что способна это гречка обжаренная с луком(вкусно) и то,не больше одного раза в неделю.Иногда кашки ем ,геркулесовую и рисовую.Но крупы не мое,я больше по мясу,сыру и молочке)))









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн