клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!)

Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.


я хочуу 47 , щас 48 , а рост 170


Толстенькая! Солнце! Уже не знаю, куда тебе писать =) ты МКЦ по сколько таблеток и как пила? А то там в инструкции не написано.


Народ харе создавать клубы!! их и так навалом. есть клуб 55, есть 50, а есть ваш 48. вам туда!


Таечка + 1.
Первый все равно "Клуб 48" был (остальные просто попугайничать начали) Показывает язык


Точно Лолочка - мы первые)


47 давно хочу, сейчас 50, рост 170..))
Со сл. недели на яблоках..вес стоит(


И у меня за зиму подполз к 50-51,хотя была 48!


как же мешают жить эти лишние кг.
ну давайте же что-то делать!

я хочу 50)сейчас у меня 56((


Торичка, а что ты делаешь чтобы сбросить ненужное?

ищу как это сделать)
ну вообще сейчас стараюсь есть только полезные продукты+не передать.выздоровлю буду заниматься упражнениями.но так хочется чего действенного!!может с понедельника на диету манекенщиц сесть..


диета манекенщиц, это как же?

на завтрак яйцо,в обед и ужин 170гр творога обезжиренного и зел.чай либо кофе с молоком.


и сколько так сидеть на ней?

3 дня)


попоробую. продукты все эти я люблю Улыбается

давай с завтрашнего дня вместе?)


Улыбается а давай Улыбается
три посидим, а потом?

может еще че приглянется))


Знакомая 9 дней сидела на такой диете:
3 дня рис без соли
3 дня курица вареная без соли
3 дня яблоки
Скинула 7 кг 900 гр.
Хочу с завтрашнего дня попробовать ( а то от гречвки тошнит уже).
Сегодня уже метаться поздно...
Пошла рис варить =)


а чем курицу заменить можно? мясо я не ем. вообще


О!Толстеющим:)?Я значит присоединяюсь, хочу 43 минимум.


Динго, а рост у тебя какой?


153-154)


ага. ну это нормально. не 170 же как у меня (мне 43 маловато) а вернуть 48 в самый раз


Лола - а ты сколько сейчас весишь?


Угу


Таня, я вешу сейчас 53.200 (только что с весов встала) кошмар!!


Лола - скоро отчет в клубе 48....давай уже начинай худеь) ты же уже была 48!не расслобляЦЦо!!!

Ой, девочки, какие же вы дурочки, какае 43 кг?!!! Это же убийство своего обмена веществ, организма и будущего!! А рожать то вы потом не сможете, а парни то не любят о доски стучаться, у меня вот муж из командировки звонит и умоляет не худеть. а я 45 кг при росте 157(19 лет мне), и то после анорексии и булимии только сейчас на человека стала похпжа, грудь хоть какая-то появилась. месячные пошли! опомнитесь, это же ваша жизнь летит втартарары вместе с кг!!!!!!


о доски стучатся - бу га га га га
не смешите людей девушка))))))))))))))))))))

45 при росте 157 это норма в твоем возрасте

вот блин дощла до 54, порадовадлась, так нет блин надо маме тут возникнуть) заставили кушать по 1000 калорий в день. жуть. есть не хочу. организм обрадовался сейчас вешу 58!


Всем привет!
Курицу не знаю чем заменить можно, но думаю чем угодно с таким же количеством каллорий. А я извращенка! Вареный рис без соли мне не вкусно, так я его водичкой залила, кипяточком, теперь хрущу полусырым... так вроде интереснее =)))
Минус 200 гр за вчерашний день. Уря.


Таня. я не расслабляюсь. У меня второй день диеты маникенщиц (прикольно)
"о доски стучаться" гы-гы РжуПаЦталом!!
Итери, курицу буду заменять рисом
что-то я в диеты конкретно ударилась Улыбается)
200 грамм - в топку! Поздравляю тебя Улыбается


Лолла, рис 6 дней? жесть =))))
Так ты на какой диете то сидишь? чет я запуталась =)

Видимо на рисовой:) я на неё года четыре назад сидела месяц. сбросила только 400 грамм... но я при том что ела рис,я ещё идругие продукты доавляла... да ещё и рисом нажиралась.. Маленькая была:) не соображала... воообще говорят надо есть рис, он выводит лишнюю жидкость, а остальное добавлять не больше 300 грамм. вес теряешь по 3 кг в неделю и причем надолго...


не сижу я на рисовой диете.
три дня сидела на диете маникенщиц - чуть с ума не сошла....


голодно было?какие результаты?скинула?


скинула. немого. но в зеркале заметно. 1-2 см. ушло.
жуть как голодно. на второй день бросить хотела. завтрак третьего дня: добавила к яйцу пару апельсинов и нежирный кефир (а то б звездец был мне)


а в кг?не знаешь?









Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 87
Последний ответ: 21.05.2008 23:08


что делать? - Монькина
Девочки, всем привет!
Ответов: 7
Последний ответ: 21.05.2008 22:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 18
Последний ответ: 21.05.2008 21:45


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 704
Последний ответ: 21.05.2008 20:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 315
Последний ответ: 21.05.2008 19:58


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 19:42


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 44
Последний ответ: 21.05.2008 19:37


поговорим о любви - Pooh18
Девченки,что вы вкладывайте в понятие ''любовь''?и является ли она для вас самым главным в жизни?
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 18:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн