что делать?

Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, как мне увеличить нагрузку при выполнении упражнений? Ну с прессом все понятно, увеличила еще на 30 подъемов... а вот на ноги, почти не чувствую, только растяжка чувствуется! Вот никак не подберу упражнения для задней стороны бедра! Пожалуйста, подскажите одно - два хороших упражнения!


есть вариант купить утяжелители на ноги и делать обычные упражнения для ног( стоя на коленях поднимаешь согнутую ногу вверх).


чет я делала это упражнение долго, результатов 0!!!


Гантельки не пробовала? Нагрузка растет в разы. Даж самые легкие.

Перечисли упражнения, которые ты делаешь, если не лень)) подумаем..


я делала махи ногами назад и в стороны... но мне не понравилось! посоветуйте, а!!!


Очень хорошо приседания помогают, такие как будто на стул садишься и можно с весом..подтягивается попа и ножки просто супер, а главное просто


одно прикольное мне понравилось: лежишь на полу на животе, между ступнями зажимаешь гантельку или шот тяжёлое и давай сгинать/разгинать к ягодицам...это на заднюю именно часть...а вообще на заднюю влияет практически всё, что и на ягодицы...если ещё надо будет - парочку вспомню...а махи тоже хорошо, тока с утяжелителями желательно и побольше, так чтоб казалось, что нога отвалицца ща...)

Лежа на животе,
согни ноги в коленях, колени разведи сильно в стороны, пятка к пятке, носки в сторону. Подними таз как можно выше, и держи, считая медленно до 30-50, по 2-3 подхода. Лягушечка такая, главное, терпеть

Лежа на спине,
поставь ноги на ширине плеч, поними таз как можно выше, но лопатки обязательно на полу (спина!!), сначала поднимай-опускай попу (не быстро) по 20 раз в сочетании с пружиной (3 подхода)
А потом:
одну ногу выпрями пяткой в потолок, не опуская попы(!!! она всё время наверху), и держи, пока всё не затрясется!!!


купи эспандер - стопы просовываешь в ручки эспандера и вперед!


Девочки, спасибо огроменное! Сегодня же все попробую! результатами поделюсь...









Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 12
Последний ответ: 23.05.2008 14:06


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 21
Последний ответ: 23.05.2008 13:32


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 122
Последний ответ: 23.05.2008 13:30


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 51
Последний ответ: 23.05.2008 13:25


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 128
Последний ответ: 23.05.2008 13:16


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 43
Последний ответ: 23.05.2008 12:20


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 53
Последний ответ: 23.05.2008 12:12


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 29
Последний ответ: 23.05.2008 11:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн