Клуб для тех кто был..и хочет стать снова

Девочки, думаю я не одна такая. Три года наза я весила около 49 кг..Этого веса я добилась сидя на разных диетах и изнурительными тренировками...Держала вес порядка 1,5 лет, пока не начались проблемы со здоровьем..Я начала есть и пошили срывы, перестала чувствовать насыщение и вкус еды..Вре равно что есть, лиш бы есть..Сейчас я 66кг и никак не могу похудеть..Каждые выходные срываюсь и обжираюсь, на спорт не могу засавить пойти себя...Самое ужасное, что я реально знаю какими способами можно похудеть..но психологически не могу справиться..Я постоянно хочу есть и хочу похудеть..
Те, кто был раньше на грании анорексии и стал сейчас полным, предлагаю создать свой клуб и делиться советами по выходу из этой ситуации..


а я раньше была 62...потом вышла замуж, поехали в Турцию и там началось-шведский стол все нужно все decyj? приехала-тож не останавливаясь дальше-проблемы с работой с деньгами и т.д. в итоге 75-с таким весом забеременела и после родов весила 90!!!!!!! Потом медленно худлела за год я уже была 68! Потом ушла от мужа вышла замуж второй раз забеременела вторым ребенком после родов я была 82 и снова похудела до 67-потом распустилась начала лопать и вес стал подниматься 73,75,78,79 и т.д. И на момент похудения он был 80кг сейчас 78,5 и очень хочу вернуть себе те 62, хотябы 65-66(я буду очень рада!!!!)


Лисена, я тоже себя распустила и сейчас вроде пытаюсь худеть, а кг стоят и руки опускаются. Но надо стараться, надо поддерживать друг друга и найти способ..Я вот думаю - можно ли закодироваться от переедания??? Если от алко и табака кодируют, то наверно и от обжорства тоже!


да..кодируют в клинике борменталя


Спасибо за информацию, а где она находится и помогает ли реально?


Говорят помогает) набери в яндексе, думаю там можно найти все что душе угодно))


Я раньше весила 55)Потом распустилась - 70 кг. Похудела на 13 кг, потом опять распустилась и опять 70кг. Сейчас потихоньку худею. Вот сейчас 66.

Я была 51 кг, так хорошо,так легко себя чувствовала, настроение-песня! Сейчас -54 кг, я в легком шоке, это больше чем в феврале!Вроде всего 3 кг, но я небольшого роста и кость тонкая, так что для меня 3 кг- это ощутимо.
Сначала были завалы на работе и я позволяла себе немного нарушать режим,т.к. уставала, хотелось себя побаловать. Потом разные мелкие и не очень мелкие проблемы,потом праздники, какие-то дни рождения и прочие застолья....Хотя уже давно отвыкла от вредных продуктов и вобщем-то ем гораздо меньше окружающих, но как то незаметно отошла от контроля за собой.И вот результат...Еще сложность в том, что ни на фитнес, ни на тренажеры у меня нет времени и здоровья.Плюс работа и двое детей и домашние дела.У кого двое детей и работа-тот поймет, о чем я говорю.Делаю спец. приседания по 20 раз дважды в день.
Знаю, что я не одна такая.И знаю, что худеть и приходить в норму легче в группе.
Лаура Ли!Огромное спасибо за то, что ты начала эту тему.Девочки, давайте,вернем то, что было!Без фанатизма,конечно,но целенаправленно.Предлагаю ежедневно делиться своими успехами и планами-так легче.
Я сегодня 23.05 разгружаюсь на бананах и зеленом чае, мне это хорошо помогает. Вечером напишу, как выдержала.Успехов!!!


Та же история. Сначала я была около 90. Потом похудела до 52-х. И снова разожралась.


Девочки, все можно изменить если вы захотите!! Не надо так переживать.. давайте действуйте!! я не верила что смогу вернуть дородовые объемы, а оказалось что смогла даже уменьшить их..поэтому все реально!!! Правда мне это стоило полу года в спортклубе и режима в еде.. сейчас стараюсь поддержать все..


И у меня такая же проблема. Худела в прошлом году. Легко и просто дошла до 48 кг. Но потом начался какой-то бзик. Я то вообще не ела, то ела в огромных количествах. Где-то полгода потребовалось, чтобы осознать - так нельзя. В итоге после очередного обжорства я не стала голодать (как обычно), а старалась кушать как все. Не много. Но организм оч. трудно перестраивался, были приступы переедания все равно. В итоге поправилась очень. Где-то до 57. Постепенно восстанавливаю вес, начиная с марта. Уже 52. Надеюсь смогу вернуть свои 48. Да и 50 - клево! Главное потом не удариться в голодовку-зажор.


Девочки, думаю надо поддержать друг друга и все будет супер. Мы все и вес вернем и вылечим свои нервишки. Давайте дружненько бороться с этим. Главное - без фанатизма!

Девочки, я держусь.У нас 16.10, пока все в норме.
На улице жарко.Съела за день три банана и выпила 4 бокала зеленого чая.Чувствую себя хорошо. Настроение очень даже решительное.
Как вы,чего делаете в плане вернуть былое?


Я тут хочу еще добавить что не всегда правильно возвращать былое.. потому что мы все когда-то в детсве весили очень мало по 39-40 кг)) и талия у нас была 53)) но с возрастом не реально находиться в этих же парметрах.. нужно все таки стремиться к чему-то сегодняшнему а не былому..


ну сейчас наверно не про детство...а про возраст до беременности или еще какой, год два назад и т.д.


Ты меня не поняла..я не про детсво.. я говорю что все когда-то весили мало))) Та и что теперь))


ну ты именно детство упоминула в своих высказываниях, знач именно детство, когда-то да весили мало-надо стремиться и сейчас не отставать, кто сказал что если ты в 17 весила 56, то в 27 должна весить 90....многие так и остаются в этом весе, ну за роды можно прибавить пару кг но зачем разжираться то...Надо держаться веса ИМТ! или хотябы рост -110 -100=максимально! те при моем 163 надо весить от 53-63кг! Вот каждый для себя выбирает вес из этой категории под себя!!! под кость и т.д. кому-то 53 а кому-то 63 за глаза!
Так что я думаю и в 53 и в 70 можно столько весить!!!Если не распускаться!


Рыжая Лисена, не надо так нервничать, столько экспрессии! я даже не знаю чем так тебя так огорчила..


Да и еще вопрос к тебе Лисена.. ты после 2 родов прибавила всего пару кг?


ну после родов у мя получилось 74-82=8кг! так что я не думаю что много это!!!просто еще до родов я поправилась и в сам процесс пошла с хорошеньким весом, а во-вторых я имела ввиду: похудеть до веса послеродового можно и не стараться, а оставить пару тройку кг...А кстати у меня многие подруги после родов вышли ровно с парой тройкой кг на бедрах! В идеале женщина не должна прибавить больше, тк весь вес идет в ребенка 3,5-4кг+5кг жидкости(околоплодных вод)+1,5кг матка увеличена+1,5 литра увеличиться крови+3-4кг(как раз на бедра для запаса на черный день) в идеале должно выйти 10-12кг, если женщина худенькая до 15-16! которые должны уйти после родов сами!!!! И если женщина следит за собой -то так и будет(у мя есть наглядные примеры перед глазами) просто в первую беременность меня все кормили:Мол потом похудееш, а вот вторую беременность кстати я сидела на сайте пепси-все удивлялись что тут делает беременная, но я сидела почти до родов тут!!! Хотя все равно набрала лишнее! уж больно сладкого хотелось и мучного...но все равно, а вот получить добеременный вес оч хочется, и я думаю если сила воли мне позволит-думаю смогу, ведь в том году я ж похудела до 67кг(оставалась до идеала 4-5кг) думаю это реально былоб-еслиб не лето-шашлыки пиво-и поехало!дачный сезон-распущенность и плохой стержень внутри..Грустно


У меня бедра ни на см не увеличились во время берменности.. не знаю про какие кг на бедрах ты говоришь..ты это иносказательно ?


ну и иносказательно тоже, хотя у мя тазик то расширился, у каждого кг откладываются в разных местах, у мя лично на попе, у кого-то в животе, у кого-то в груди и т.д.


а почему ты решила что я огорчилась, просто люди опускающие руки и говорящие: ну мы ж не сможем столько весить как раньше-вызывают у меня не оч положительные эмоции, а так мне все равно


я говорила о том что нужно стремиться к реальным цифрам а не так как некоторые к 40 кг))


ну я надеюсь все здесь люди умные и не будут доводить себя до изнеможения и вида анорексичек))) Я еще не видела чтоб здесь кто-то загадал весить 40, ну если человек весил год назад столько и ему уютно-пускай худеет)))


а я не раз здесь видела девушек худеющих до 39 кг


Я раньше была 54 кг. Вышла замуж и понесло64, 84 я была уже беременна, 95 после родов, потом заболела -- лечили голоданием и гормонами ( поджелудочная ), вышла из больницы опять-таки 84 кг, но вся иссушенная. Сейчас 80,700 и буду худеть и стараться прийти в свою форму!!!

Я лично хочу вернуть вес,который у меня был в феврале 2008 года.Детство тут не при чем.Просто с марта месяца пошли сплошь неприятности,рабочие завалы плюс застолья.И я,видимо,расслабилась, хотя до того контролировала себя неплохо, даже за новогоде-рождественские каникулы не прибавила, во!
Так что три кило хошь не хошь, а надо убирать.
Хорошо рассуждать про похудение,тренажерные залы и фитнес-клубы и при этом не работать, ребенок с няней,прислуга продукты купит и приготовит, времени свободного уйма, хочешь бегай, хочешь качайся и давай умные советы всем желающим- это я про свою знакомую...
Но я все равно добьюсь цели-51 кг, ведь похудела же на 6 кг в прошлом году ,причем за 3 месяца,и теперь выше отметки 54 вес больше не поднимается.
Потом я похудела до 51-52 кг, и держала вес всю зиму.И нате вам...Ну ничего, прорвемся! Девочки, удачи!

Девченки, я к вам! Мне нужна поддержка! мне бывший настолько занизил самооценку, что мешает жить... стала оч много есть, вобщем заедать стресс. весной 2007 весила 49кг, этой весной - 59кг, сейчас сижу на диете вешу 54! Но хочу еще похудеть!


Девочки! Нам надо организоваться, а может даже встретиться!!! Впереди выходные и для меня задача не обожраться...Ирунчик, я тебя оч хорошо понимаю, но прежде всего, себя надо любить..Ну похудеешь ты до 54..главное - не срываться..чтобы эти 54 кг были с тобой на всю жизнь!!!
Девчонки, которые живут в Питере, предлагаю организовать клуб "Бывшие жертвы диет" и встретится. И стремиться к своему идеалу вместе!!!


А я живу в Москве, но в реале встретиться не могу:( Двое детей на шее, реально встречалась только с Натали, а так не с кем еще...Мож кто живет в ЗАО(Солнцевский район-могла бы встретиться-поболтать))


Везет тем, кто не мучал себя...


да я согласна надо встретиться это будет супер









Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 01:10


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:46


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 46
Последний ответ: 24.05.2008 00:10


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 5
Последний ответ: 24.05.2008 00:01


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 13
Последний ответ: 23.05.2008 23:57


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 3
Последний ответ: 23.05.2008 22:59


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.05.2008 22:52


Вздутие живота. - Ne_sxodi_s_yma
У меня уже второй день после приема пищи вздутие живота, независимо от того, что и сколько я ем: могу съесть мал.помидор-и вздутие, тарелку супа-вздутие, лист салата-вздутие. Что со мной? От чего происходит вздутие? У кого-нибудь было подобное?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.05.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн