Крем под глаза.

Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
И круги под глазами есть (курение, недосып и линзы), и отеки по утрам...Думаю сменить, а вот на что не знаю.

я пользуюсь "акватель"..ну ничего..нормальный, а раньше пользовалась "сто рецептов красоты"(экстракт чая)..вот он то мне очень нравился, суперский! утром намажусь, и опухлость моментально проходить и цвет улучшается. Надо его в след. раз купить. От опухлости как раз такой нужен, с экстрактом чая.

Я тоже раньше пользовалась "Сто рецептов", но особо результата не замечала. Может, дело в нерегулярном применении?

не знаю..я сразу как им помажусь так свежо..кожа вокруг глаз и опухлость сразу проходит..

Насчет свежести - это да. Но видимо от моих кругов под глазами ничего не поможет:(

Ходила в Рив Гош, спрашивать у консультантов - тупят ничего вразумительного не сказали.

А я сегодня купила себе сыворутку под глаза от евелаин.опробую,расскажу...

а я пользуюсь кремом,вернее геляем чистая линия))хороший гель!


Пользуюсь кремом от люмине для молодой кожи около года, ну что могу сказать, от синяков он конечно не помогает, но увлажняет, он для чувствительной кожи.

пользуюсь кремом Dermelect Age Def-Eye Cream (USA). он содержит солнцезащитный фактор 15 и хорошо увлажняет кожу


коллагеновый карандаш от MARY KAY


Девочки, вы тут многие из России. скажите, как вам косметика Грин мама? На Украине его очень мало, вот думаю заказывать в интернет магазине или нет?


Я не в восторге!


Тональные кремы плохо наносятся.Может,из-за того,что быстро высыхает пока распределяешь.И пахнут противненько...
Блески для губ оч.густые, ощущение маски на губах,липкие.
Пользуюсь только туал.водами - заказываю в интернет-магазине. Очень люблю, естественные ароматы, молодым людям нравится! Есть Ваниль, Шоколад, Клубника, на днях получу Апельсин. =)


S N. Я пробовола, ЛЮблю всякие косметические средства. Грин мама как и ногие другие крема. Чудодественного же нет ничего, а так как все, запахи, флакончики.

Мне 31 год и уже год ищу хороший крем для кожи вокруг глаз. Неделю происдела в инете, решила все таки сходить в рив гош и посмотреть что есть из Кларинс, Деклор. Наши марки типа Акватель, Чистая Линия, а так же эйвоны, орифлэймы-не помогло... в запасе есть еще Пьер Рико(он с 25 лет), там кстати есть крема от отеков, но не пробовала. Из подручных средств помогает такое-в форму для льда(кубики) заливаю смесь(кипяченая вода+сок 1 огурца-тру на мелкой пластмассовой терке и отжимаю через марлю) вот это и замораживаю. Утром пока хожу по квартире и раскачиваюсь-прикладываю к векам.....А на ночь перед тем как умыться мажу кожу вокруг глаз миндальным маслом(33 рэ в аптеке), а через минуту умываюсь. Защищает тонкую кожу век от негативных воздействий нашей не в меру хлорированной воды.

Под глаза самое лучшее это абрикосовое масло или масло Жожоба, только натуральное, не синтетику за 33 р в аптеке, а чисто натуральное, в магазинах ароматерапии,
а ещё я маме масло красоты "Тонус" фирмы Vesex брала в интернете для подтяжки кожи под глазами, ей посоветовали от мешков и гусиных лапок, прям реально заметно, свеженькая стала, подтянулось всё лицо и глазки, а сама натуральным абрикосовым маслом пользуюсь для лица и под глаза


От отчности - кремы с микродренажем. Эффект от них практически мгновенный. При постоянном использовании отечность появляется заметно меньше и реже. Отечность не пройдет, если вы меньше чем за 2 часа до сна пьете жидкость. Большой выбор марок, в том числе и в разной ценовой категории.

Темные круги - синяки - лиерак диоптисерн с 20 лет, шанель первые признаки старения(если надо могу точное название найти)с 23 лет.

Есть хорошее средство для тех, у кого чувствительные глаза - диоптикальм. В состав введены вещества, содержащиеся в успокаивающих каплях для глаз.


У меня всегда была отёчность по глазами. Толку от кремов никакого. Всё время что то прекладывать просто забываю. Пью много, но по другому немогу.
Года 2 назад решила пить зелчай. И о чудо! Всю отёчность как рукой сняло! Хоть литр зелчая на ночь выпью, вид утром замечательный. Так что, советую всем у кого такие проблемы! Отёчность если и появляется, то или от употребления на ночь алкоголя, или от ночьных слёз, или когда просто перестаёшь пить чай.
Сейчас я пью только зелчаю. Очень рада, что сделала для себя такое открытие.


"КлинИк" хороший, мне понравился. Сейчас пользуюсь "Ланком hydra zen". Тоже советую

а мне нравится косметика от евелайн при чем вся серия.... а если в сочетании с масками из продуктов-вообще замечательный результат)))


А стик от Виши, что скажете? Который как кубик льда?


стик от Виши-отличный)Охлаждает пррриятно)
У Lumene есть аналог их стика,тоже с охлаждающим эффектом.
Виши все люблю,сейчас их Миокином пользуюсь.
Правда,как это закончится,планирую на Шисейдо перейти,нахваливают)

У меня крем для глаз Ив-Роше, мне он очень подходит и нравится.Пробовать пока другое даже не тянет.Раньше Мэри Кей был,тоже нормально.

я даже не ожидала, что гель вокруг глаз Мэри Кей будет реально классным. это один из немногих продуктов Мэри Кей, которыми я дейсвительно довольна. исчезли синяки под глазами, кожа такая гладенькая, красивая =) попробуйте =)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4827
Последний ответ: 12.04.2010 20:11


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 74
Последний ответ: 12.04.2010 19:52


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 28
Последний ответ: 12.04.2010 19:14


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 497
Последний ответ: 12.04.2010 16:54


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 226
Последний ответ: 12.04.2010 16:40


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 43
Последний ответ: 12.04.2010 12:32


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 90
Последний ответ: 12.04.2010 11:32


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 24
Последний ответ: 11.04.2010 23:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн