волосы и диеты

девочки подскажите , что делать с волосами!!!!!!!!!!!! Видимо после постоянного сидения на диетах, волосы стали ужасно непослушными, тонюсенькими и ломкими, попыталась сделать химию, но они только сломались, и абсолютно не слушаются, даже на работе спрашивают, что у тебя с головой, может подскажите какие-нибудь маски, у вас тут на фото у всех такие волосы красивые...


Ешь побольше молочки, яиц, морепродуктов. Пей витамины для волос - мне помогло, сейчас пучками ростут

какие витамины ты пила?


Перфектил, но включить в рацион белки и молочку обязательно.

Маска для волос - смешать желток, сок лимона, мед, добавить пару капеельмасло, немного шампуня. Эту смесь втирать в корни волос. Обмотать полиэтиленом и шапку. Ходить не менее часа. Мне помогает.
http://www.kosmi.ru/57.htm


у меня волосы пучками лезли, а теперь не лезут. помогли поливитамины Алфавит и маски перед каждым мытем головы (2-3 раза в неделю)

2ст.л. настойки перца аптечной
1ст.л. масляного раствора вит. А
1ст.л. масляного раствора вит.Е
1ст.л. репейного масла
1ст.л. касторового масла

намазать. начиная от корней. хорошо массируя голову. укутать в политэтилен и сверху полотенцем. держать 2 часа.

вторая маска та же, только вместо перца. сок лука.

также отлично помогает маска из бородинского хлеба с простоквашей.

после маски мою голову шампунем и ополаскиваю бальзамом ополаскивателем. Пользуюсь только белорусскими натуральными типа эксклюзив косметикс, витэк... Еще хорошая наша продукция Чудо-лукошко.


Скажи пожалуйста - а какие конкретоно Алфавит ты пила?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ


да и весна так влияет на волосы и общее состояние. Авитаминоз же....
Маски, куда входит лук очень хорошо помагают. Вот только у некоторых запах потом долго не смывается. А у некоторых нормально. Моя подруга часто себе такие делала (лук, мёд, яйцо). так у неё совсем не пахло потом от волос. А тут читала, что от запаха трудно избавиться. Наверное всё индивидуально!

да, запах лука это жесть!!!
у меня подруга попробовала луком голову натереть, ходила правда с ним долго(около 40 мин), так прошел уже месяц, а запах все держится!!!правда пахнет от мокрых волос, от сухих запах не чувствуется, парикмахер сказал, что запах лука держится около полугода!!!Вот я над ней трещала - народная медицина еще называется!!!!


Попробуй драже мерц,
оно как раз действует на кожу-ногти-волосы,
либо витамины группы Б


на мой взгляд маски не особо помогают.Если проблемы с волосами начались именно во время диеты,то значит что-то неправильно в твоем рационе.Многие девушки отказываются от мяса,творога(или едят обезжиренные),яиц,а это ОЧЕНЬ плохо для волос,им не достает питания.вот они и лезут,секуться и тд.Мой совет - включи в рацион больше вареной говядины и творога(только не обезжиренного)- этот совет мне доктор дал,волосы у меня на 4 с плюсом тянут))))


Драже мерц ни о чем.


а мне мерц тоже очень помог - волосы стали заметно лучше!


Первый такой отзыв о мерц,

ну тогда активно принимай Б,
при чем всю группу,
именно дефицит этого витамина вызывает реакционную алапецию и истоньшения волоса.

Иногда этот витамин не усваивается,
поэтому необходимо, чтобы вместе с витаминами надо принимать и микроэлементы, они в 10 раз повышают усваиваемость.

Единственное, аккуратнее с Б12 - если есть склонность к новообразованиям, его приема лучше избегать.


а микроэлементы - они тоже в виде витаминов должны быть или их нужно получать из пищи?
если витамины - то какие?


в составе должны быть


а как они обозначаются?


Я пила 3 мес. мерц - просто ни очем. Потом начала принимать Перфектил. Вот после него реально волосы и ногти стли лучше. Еще не плохие витамины от фарма мед Кажа, волосы, ногти.


Перфектил - это Бад,
очень маловероятно, что таких которым помогло, наберется % 10,

а мерц надо принимать мес, потом перерыв обязательно, потом можно опять,
а то организм адаптируется и выводит поступающие витамины.


А мне обычный комплекс уже с первых ней приемов Алфавит помогает и маски. У меня волосы до пояса. Я ими дорожу очень. Волосам, коже и ногтям нужны в первую очередь вит. А и Е

а алфавит какой-то специальный для волос и просто обычные пвитаммины?)


обычные, при чем, как БАД,
и с высоким содержанием цианокабаламида


обычный... я не первый раз им пользуюсь...доверяю этим витаминкам.


посмотри содержание B12,
если мастопатия была его ни в каком виде нельзя,
он(кроме полезных свойств) стимулирует рост новообразований


да, спасибо, я про него знаю... но он входит в любой комплекс витаминов... просто Алфавит хорош тем, что В12 находится в одной из трех таблеток, и я эту таблетку выбрасываю просто.


Если я пью Алфавит,в 3ей таблетке которой содержится В12 - пропускать её? А как же тогда остальные элементы,например,кальций и витамин Д, содержащиеся в ней?


а ты принимала ИННЕОВ - я все хочу эти витаминки попробовать принимать - но чегото отзывов так и не слышала ни от кого...


Если память не изменяет, то это виши,
и отзывы сомнительные,
к тому же они на возраст постарше,
да и дорого слишком..


да это Виши? а акие отзывы ты читала?
просто для меня это и в самом деле слишком дорого...раз отзывов хороших нет - то я и пробовать не буду......куплю что то подешевле....
надо выбрать только что....какие витамины получше...
а у виши кстати еще же сыворотка есть.....ты про нее что нить слышала - мошт она результат дает...


Я не читала, я продавала инеов, и на ск в курсе с продажами у него все плохо,
он вроде таблеток от морщин.

А сыворотка какая интересует?


так иннеов есть для кожи от морщин - а есть специально для волос
а сыворотка Виши - там такие ампулы штук 20 наверное.....с аминексилом ...есть для жнщин и для мужчин..там на курс надо 2 упаковки купить?
ты даже продавала иннеов???


А!!! против выпадения волос ампуы, я с чегото решила,
что есть какие-то витаминные ампулы.

Хорошая штука, попробуй вначале шампунь, от него уже может быть улучшение,

а Мерц - это витамин не бад.


тэкс......надо посмотреть на упаковке....вроде осталась..просто мы с подружкой как раз обсуждали и она сказала что не будет пить мерц потому что это БАД......и стала пить Витрум......
ПЫ СЫ:А какой шампунь то попробовать?


Витрум - это вообще фигня и БАД,
мультитабс можно подпить, если именно витамин хочется.

Если производитель солидный, то есть надежда, что % содержание во всех таблетках близкое,
так что пусть и БАД будет.


Нашла я бутылочку от МЕРЦ - на обратной стороне написано "Биологически активная добавка с содержанием витаминов,микроэлементов и соевого белка" - так что это все таки БАД!


Так ведь МЕРЦ это же БАД тоже...


Белоснежка,
судя по всему твои волосы - это природное,
к приему витаминов отношения не имеют,
а А и Е,
прямого воздействия на волосы не имеют,
а на кожу только как кератолитик,
и только как наружное средство.


я еще раз говорю Улыбается, у меня волосы лезли со страшной силой...проведу рукой по ним и волосы в руке остаются.. а про расческу и говорить не хочу жмени собирала. что к чему имеет отношение можно утверждать только попробовав. а флудить и я могу.

Симптомы недостаточности ВИТАМИН А (РЕТИНОЛ): Снижение способности видеть в темноте («куриная слепота»), образование на слизистой оболочке глаза ксеротических бляшек (похожи на застывшую пену в уголках глаз), частые респираторные или желудочно-кишечные заболевания, потерявшие блеск и легко выпадающие волосы.


Если ты такое пережила,
то знаешь, что лечат это не голыми витаминами


а ты читай внимательнее и поймешь, что я не одними витаминками лечилась. Улыбается


все равно странно,
если такое сильное выпадение, то проблема внутри была, масками тут только подтолкнуть можно.

Ты наверняка и к трихологу и к эндокринологу и к терапевту сходила...

иногда после сильных выпадений волосы начинают расти с удвоеной силой,
если первопричина была устранена,

например после того, как женщины переживают химиотерапию, у них просто шикарные кудри потом


да нафик мне эти специалисты... я делала перцово-луковые маски и пила витамины. я же не говорю, что я лысела, просто они обламывались сильно и лезли как у собаки. после длительных лечений поликистозной мастопатии ядами, у меня появилась пищевая аллергия из-за слабой печени. поэтому нарушилсяч обмен веществ. Ни один врач мне не помог. Мне помог интернет и от опухолей избавиться. и от аллергии. и от ломкости волос.


у моей подруги то же самое после анемии очень сильной было,
а теперь просто шикарные волосы.

А вот как от мастопатии избавилась, интересно,как получилось?

а от аллергии разве избавится можно?
может это был контактный дерматит?


от поликистозной мастопатии вылечилась с помощью золотого уса, хотя до этого столько лекарств пила всякий и даже вытравлялась болиголовом - боли были страшные хоть на стенку лезь... промучилась не один год, а от пищевой аллергии избавиться можно если почистить кровь и печень(у меня было на форель - причем самая сильная, на яйца, на апельсины, на гранаты и свеклу,...) с помощью шрота расторопши, листьев одуванчика, полыни и фиальки трехцветной.

у Вас, похоже, мед. образование Улыбается


Мне мерц помогли, прохожу раз в год курс (30 дней - по 2 драже в день) теперь,когда волосы опять от стрессов начинают лезть.
стоит рублей 300 где-то.


2 Белоснежка.
Цианокабаломид не в любых витаминах и не с такой слоновъей дозе о,6 мг.
и странно, что алфавит, рядовой бад,
может толком помочь,
считается, что они помогают при регулярном приеме в течении нескольких лет.

Я еще всегда смотрю на производителя препарата,
иногда это может сыграть решающую роль.









Что делать?? Как похудеть за месяц на 5 кг и не сбить месячные?? я начиталсь тут про годовые задержки и боюсь тепрь'((( - LadyHollywood
Очень жду хоть каких-нибудь советов!ОЧЕНЬ!Мне теперь страшно худеть(((
Ответов: 6
Последний ответ: 19.05.2008 10:06


МЁД - Ne_sxodi_s_yma
Слышала еще давно что-то про мед, что от него худеют, если при каждом приеме пищи есть по 1 ч.ложке. Что думаете? Пробовали? Как результат? Еще сегодня прочитала, что надо на ночь пить стакан воды с 1 ч.ложкой меда. Кто пробовал?
Ответов: 3
Последний ответ: 19.05.2008 09:47


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 103
Последний ответ: 19.05.2008 09:20


Проблема выбора - determing
Для меня всегда очень мучительно делать выбор! Будь то тема курсовой работы в институте или одежда в магазине. Девочки, как развить в себе решительность и не жалеть потом об упущенных возможностях?!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.05.2008 08:33


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 110
Последний ответ: 19.05.2008 07:42


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 303
Последний ответ: 19.05.2008 01:14


Леовит - компот - Aktaviana
Девчонки, кто пробовал? Какие результаты? Покупать / не покупать?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.05.2008 22:37


Видео-касеты - Катя
Интересно, кто-то занимался фитнесом по видео??? Как результы? Какие касеты лучше (от Синди, Електры или т.п.)??? Сегодня когда была в видео магазине думала что-то купить в этом роде, но их так много...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.05.2008 20:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн