краска

я бы хотела перекраситьс в блондинку в дом. условиях какие краски менее вредны дл волос и что лучше?


ne sovetuyu doma.idi v horoshij salon.


Дома не надо,есть риск неравномерного осветления(пятнами) или не получения нужного цвета(вместо блонда-серо-рыжий)или есть риск сжечь волосы,тогда придется долго их восстанавливать плюс полгода минимум ходить с паклей на голове.
Найди хороший салон и профессионального мастера,лучше по рекомендации,мастер подберет краску именно для твоих волос,их структуры.Но учти,что каждый месяц тебе придется подкрашивать корни(опять же лучше в салоне,чтобы был равномерный цвет),постоянно пользоваться средством от желтизны плюс спец.шампуни и восстанавливающие бальзамы.Только тогда твои волосы будут иметь красивый вид.


Один раз 100лет назад я пошла в парикмахерскую с надеждой стать блондинкой. Цвет получился до того страшный, что меня бесплатно перекрасили в брюнетку. Если у тебя оч темные волося или в них пегмент рыжий, то за 1 раз не перекрасят даже в салоне. Моя знакомая (оч длинные и густые волосы) с месяц ,наверно, ходила, каждый раз на 2 тона осветлялась. Блондинкой стала, но половина волос выпала нафиг. А если ты хоть темно-русая, тогда дело стоящее, конечно.


Я русая, осветлялась сама, первый раз в 16 лет 0 получидлось нечто веселько-желтенькое, но я тогда панковала, и мне даже понравилось. Потом я все это закрасила. А на прошлый новый год я тоже решила подразнить брюнеток(у нас в компании одни брюнеты и брюнетки, причем крашеные почти все), и тоже осветлилась.это был просто шок! какой-то лимон-осветлитель! ну а тут как раз мама себе краску купила, и я ей покрасилась. стало на одну брюнетку больше)) только потом недели через 2 она вылиняла и я стала такой хорошего медового цвета. до сих пор свой натуральный цвет отращиваю=)))


не знаю...я с 16 крашусь почти всегда сама, и ничего не повыпадало...девочки правильно говорят: исходный цвет оч.важен..если оч.тёмный, то блондинки не получится сразу...надо будет осветлять постепенно, т.е. краситься снова и снова на всю длину...тогда и повыпадают (у меня такое было,когда я покрасилось хной из блондинки в рыжую, а потом тут же через несколько месяцев опять в блондинку..правда не выпадали, а концы пожглись, стали как пакля, пришлось состричь)..а если один раз покрасить всю длину, а потом только корни подкрашивать - ничего не будет...я покупаю краску сама, в вэлловском салоне, профессиональную, дорогую...они мне там дают перекись 12%..это оч.много, но если взять меньше получается желтизна, а я люблю платину...иду с ней или к маме (она у меня парикмахер) или в салон (но таких, которые разрешают со своей краской приходить мало, обычно красят своей, а у них перекись максимум 9 %, поэтому опять желтизна)и крашусь...) конечно, окрашенные волосы требуют большего ухода, чем свои...я иногда когда не забываю репейное масло втираю...волосы потом супер...можно оливковое за неимением...но уход д/б независимо от цвета, блондинка ты или брюнетка...


Ирачка, вот я оочень хочу платиновый блондин! была рыжая, сейчас покрасила светло-русый... рыжина значительно приглушилась... какой краской ты красишься и какой номер краски? если можно подскажи)
а вот насчет салонов скажу одно, могут в суперсалоне так испоганить, что будет до слез обидно, да еще и жаба будет душить, за потраченные (немалые) денежки!


краска называется Кolleston (неуверена что правильно написала, но ты узнаешь, если скажут, ударение на последний слог)...это профессиональная краска, т.к. производится в германии не для продаж в обычных магазинах, а специально для парикмахерских (т.е. она на порядок качественнее и лучше, чтобы у народа был стимул ходить в парикмахерские, а не делать всё самим дома)...если не будет этой найди любую другую, но профессиональную...их узнаешь по цене...Подмигивает раза в 2 дороже обычных...) номер вроде в последний раз был 12.81..но каждый раз одинаковую брать не получается, потому что быстро разбирают, а след. завоза ждать не могу...единственное что смотри, так это чтобы в книжечке с экземплярами у этой краски был сиреневатый отлив...по опыту уже поняла (у меня свои тёмно-русые), что если берешь без сиреневого отлива (это у них назвается жемчуг), то платины не получается, опять желтизна...и чем ярче этот сиреневый отлив, тем холоднее по тону и белее платина...один раз взяла такой сильный сиреневый, покрасилась, первые 2/3 дня был виден этот сиреневый оттенок, но после 1/2 раза она вымылась и стало офигительно...)перекись беру 12 %, если беру меньше - опять желтизна..только если решишься - не завязывай волосы при покраске в пучок...так распатланная и сиди..а то я один раз завязала, посидела минут 15, чувствую печёт сильно, говорю маме, а ну посмотри что там, она как открыла тот узел, а там всё дымится...)) но ничё не выпало, только маленькая ранка на коже головы образовалась, кот.через 2 дня зажила...) так что с перекисью 12 % надо быть осторожнее...) ну вот вроде и всё..ща попробую нарыть пару фоток с разными моими художествами....)


Спасибо, давай фотки, очень интересно!
Так может на первый раз взять перекись 9%?


вот..это в разные периоды, где и желтизна есть, где нет...можешь попробовать и 9, если боися...) потом бушь знать какую брать...)














Это мой родной


Я осветлялась много раз и волосы испортила ну просто ужасно((( А теперь вот буду делать мелкое- мелкое прикорневое мелирование по всей голове, и мелировать только корни, а не всю длину как обычно... Это примерно раз в 2 месяца, но у меня свой волос в принципе светлый, так что корни не особо в глаза выделяются... Вообще говорят что белый цвет (волос или одежды) это цвет для обеспеченных людей, потому что требует много внимания и ухода к себе... Профессиональной краской самой краситься опасно, потому что содержит оч активные вещ-ва, и если красишься сама, есть риск что результат тебя не порадует...Все таки первое осветление лучше сделать у мастера.


Дак я себе и хной волосы пожгла))) а потом стала профессиональной краской рыжей краситься и все ок... я уже говорила, что салон - это еще и офигенные деньги, и не факт, что я выйду из салона с волосами)))
Ирачка, классный цвет, я именно такой и хочу, пойдет мне интересно или нет...???


а ты выложи фотку свою - мы и посмотрим....) или такую программку найди, где мона причёски и цвета на себя примерять...тут кто-то кстати такую выкладывал, было дело...


будь осторожна, блондинистость это болезнь... я покрасилась чуть больше года назад... вернуться уже не могу... крашу в свой, чтоб отрастить свои неиспорченные.. а потом верез 2 недели опять идли в салон за белой шевелюрой...))


Ирачка, тебе так хорошо с косичками!=)


пасиб...) учту...) ща правда не такие длинные, после хны пожгла, пришлось отрезать...


Да, на фото с косичками классная и цвет там самое то! вот я как покрашусь, покрашусь... и может быть покажусь вам )))


давай...ждём...)


у меня в блоге есть фотка, где я только покрасилась в рыжий, может еще что-нибудь подходящее найду...


ту мы видели...)даёшь блондинку...)


ок, как покрашусь выложу!

я год проходила такой секси-блондинкой, и тут мне неделю назад стукнуло в голову превратиться в рыжую бестию!.. =)сегодня покрасилась... вроде и ничего, привыкнуть толко не могу. Завтра сделаю свой обычный макияж и посмотрю на себя. если не понравится, буду менять масть... к стати, краска Гарниер 743. не понравилось, что жидковатая


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1555
Последний ответ: 27.06.2009 15:31


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.06.2009 14:54


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 20
Последний ответ: 27.06.2009 13:24


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 77
Последний ответ: 27.06.2009 13:22


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.06.2009 13:14


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 35
Последний ответ: 27.06.2009 12:32


Выходные - La_fille
А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".
Ответов: 4
Последний ответ: 27.06.2009 12:07


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 120
Последний ответ: 27.06.2009 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн