Парфюм

А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие?

А вообще какой парфюм кто любит?

Hypnose
Amore
Lacoste Touch of Pink
Escada sexy graffity
Promise
Самые самые)))абажаю))


Люблю i love love, Moschino
Game by Davidoff, Escada Sport,
Donna Style, Serjio Tachini
Dalistyle by Salvador Dali
Dior Dior me not by Chr. Dior, Laura,

Всё свежее..Ненавижу сладкие запахи(((((


u menya prosto omnia bvlgary.mne ochen' nravitsya.te o kotorih ti govorish pomoymu v rozovom flakone.ya vibirala mejdu nimim dvoimi.oba ochen' priyatnie.

в фиолетовом они

нина ричи яблоко))и агент провокатор,тоже ничего нравится..


Эскада магнетизм
Орифлейм Мидсаммер
Все ароматы Масаки Матсушима
Серия фруктовых ароматов от Ив Роше
еще что-то, забыла
из последнего Лайт Блю от Дольче и Габбаны


escada sunset heat и pasific paradise, delicies de cartier, very irresistible givenchy, versace bright cristal, ysl young sexy lovely, dkny красное яблоко, leau par kenzo


"Уик энд"Бэрбери

А кто-нибудь покупал туалетки "Бритни Спирс"?


Lacost,CoCo Chanel))


то, что понравилось из последнего - L’Instant de Gurlain.

А так люблю:
Boss Intense Hugo
Ghost Deep Night (обожаю, но хрен их ща найдешь) и Cherish
Poison Dior
и особенно Pure Poison
Pur Blanca Avon
Angel

это моя классика.

Мне Любимый подарил на ДР "СHANCE.СHANEL"-мне очень нравится, супер запах..оболдненный!


Полностью согласна,отличный аромат!))
Люблю ещё Bright Crystal от VERSACE.
Недавно заказала 2 аромата Green Mama: Vanilla и Chocolat. На любителя, т.к. сладенькие!) И при смешивании особо хороши))
Иногда пользуюсь Yves Rosher клубникой, кокосом - но чаще просто брызгаю на одежду, т.к. долго держатся,не люблю "в них" спать:)
Самое главное,чтобы было побольше разных ароматов: для утра, вечера, для выходных ... и просто под настроение!


живанши-ангел и демон


мне тоже эти духи нравятся Улыбается


Моя любовь это
Chanel Chance и Armani Code


Ой, у меня весь туалетный столик заставлен!)))
Но, самые любимые - это
1.Dalistyle Salvador Dali (жаль их сняли с производства)
2.Miss Dior Cherie
3.I love love, Moschino
4.Bazar, Lacroix
5.Light blue DG
6.Miracle
7.CH 212
Но, стоИт больше))))


Почему сняли дали???я их не давно покупала вроде..


1. Christina Aguilera. 2. I love, love. 3. Funny Moschini, 4. Paca Rabano Black...
И самые-самые ЛЮБИМЫЕ - Lelirium, MANGO!!!


я обожаю духи,флаконов примерно 20.Но самые любимые:1 Givenchy Very irresistibie 2Carolina Herrera 212 Sexy 3 Prada Parfums 4 Versace Bright Crystal


Можно сказать что я помешана на духах. Очень много денег на них трачу, сейчас пользуюсь Chanel Chance Fresh. Очень нраваться, еще 2 дня назад купила себе гипноз от ланком, но уже задарила их маме, уж очень притарные.

Нина Ричи яблоко, Донна Каран зеленое яблоко, Энерджисант Кензо, Ай лаф лаф Москино, Эйфория Кальвин Кляйн зря купила, тяжелые сильно.


Ещё мне ферагаммо инканто понравились и Фанни Москино..и Ральф Лорен Романс

Сейчас у меня Дольчи и Габана The One. Очень нравиться! Говорят, что если твой аромат, то ты его не чувствуешь весь день после нанесения. Вот именно так с The One. В журнале прочитала, что это жасмино-мандариновый аромат. Я просто балдею от него:)
Еще Клаудия Шифер есть духи, очень нравяться, но нигде в продаже не видела, а они уже заканчиваються. Может кто видел их в продаже??


Я пользуюсь DKNY Be Delicious уже несколько лет,а на Нов.год мой МЧ подарил мне DKNY Be Delicious Shine правда не пойму чем они отличаются ,ну главное мне нравятся!!!были у меня Армани Код так ничего,Клиник Хеппи нравился,чнь нравится Нина Ричи Пример Жор,Эклат от ЛАНВИН!!!!я люблю больше свеженькие,легкие парфюмы......А СЕЙЧАС НЕ МОГУ У МЕНЯ НАВЯСЧИВАЯ ИДЕЯ КУПИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СЕБЕ ПАРФЮМ,ПРОСТО СУМАШЕДШАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!может посоветуете?


КАПРИЗУЛЬКА а Bvlgari Omnia Amethyste насколько я помню они свеженькие похожи на дольчигабана лайт блю кстати они из моих любимых..

А мне нравится CHANEL ALLURE SENSUELLE))) А у моего любимого CHANEL ALLURE SPORT так что мы одно целое:))))


Donna Koran NY,Be delicious
GUCCI,RUSH


Я в восторге от Дженнифер Лопес STILL!!!! они мои любимые
и ещё нравятся Нина Риччи бутылочка в форме яблочка на днях иду покупать.! Jadore L`absolu - я торчу от них.А от диор пуазон - меня тошнит, гадость.....
и ещё много-много нравятся но надо деньги чтоб их купить!

Мне очень нравятся такие брэнды как Diptique, L'Artisan и L'Occitane. Только пока что единомышленников здесь не обнаружила(


А мне нраваятся фруктовые от YR, нравиться Винк и Персив от Avon! Я вообще люблю свежие ароматы!!! И просто обожаю Армани код!!!Улыбается

А вот какие ароматы посоветуете жизнерадостной и вроде как нежной девушке? Это я не про себя:)

Lacoste inspiration - нежный, жизнерадостный. (мой нынешний фаворит), Touch of pink (вообще люблю лакосту)
Moschino -I love love, приятный цитрусово-пряный, оптимистичный
D&G The one - нежный, приятный, переливчатый
Eclat D'Arpege Lanvin (хотя лично мне не очень)

Наверное, какие-нибудь цитрусовые, цветочные.
Например, Clinique - Happy и Happy to be. Первое, что на ум пришло, так как в названии слово "счастье" есть))

Спасибо вам!Улыбается


А у меня траур,
нет теперь Дживанши экстравоганс....

даже флакончик пахнуть перестал,
ничто так меня не радовало... ну за что???

У меня вагон парфюма с паравозиком.

Есть любимый мужской Давидоф Сильвер шадоу...
просто сказка.

О, я парфюм тоже очень люблю! Как вы думаете, какие духи самые сексуальные? Такие, чтобы подошли страстной девушке?))


Я обажаю чувственные многогранные ароматы.
Любимые Диор Мид найт пуазон, Шанель Аллюр сеншуал, Коко Мадмуазель. Ну и шанс ничего.


Девушки, а как вы относитесь м парфюмерии типа Avon и Oriflame? кто-то пользуется или считаете, что это дешево и безвусно?
Мне, например, нравится у них водичка Pur blancа, в остальном не очень...


Не пользуюсь..плохо держатся.Но у них есть интересные идеи:) Нравится Extraordinary в Avon, Glitz and Glam в Oriflame(с золотыми блестками - пользуюсь редко и исключительно из-за них).
Последняя мне досталась в подарок,когда работала))


когда то очень давно (уж лет 10 назад наверное), в Эйвоне были духи "женщины мира". Я с них тащилась! Очень мне нравились. Вот только совсем не стойкие были. я не могу отличить название духов по запаху, но эти я угадывала без промаха! Только пройдёт какая-нибудь женщина и от неё пахнёт ими, и я прям млела))))


Sisley, Agent Provocateur, Prada, Vivienne Westwood, Serge Lutense, L'Artisan Parfumer Dzongkha!.


Jennifer Lopez "Live", Chanel "Mademoiselle", Estee Louder "Pleasures Delight". Не люблю, когда все вокруг пахнут одинаково, например, яблоком от DKNY, хотя не отрицаю, что запах симпатичный.


точно...вот у меня все пациентки через одну пахнут либо Кензо(меня воротит от них),либо Тудэй от Эйвон(ничего так,но когда оч много,тоже не фонтан))))

Живанши - Анегел и демон - видимо совершенно не мой.. хожу и чувствую... не самое приятное) Kenzo Amour - очень понравилось... А из последних восторгов - Armani kod


Фу, Ангел и демон - отрава:(









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 11
Последний ответ: 07.06.2008 05:55


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 05:03


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 5
Последний ответ: 07.06.2008 05:00


Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 120
Последний ответ: 07.06.2008 01:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 68
Последний ответ: 06.06.2008 23:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн