Чистки лица ???

Доброго времени суток всем!Прошу дать советы по-поводу чисток лица. В настоящее время их огромное множество - я не знаю, что мне выбрать.Какая лучше чистка - ручная, или аппаратная?Или же с использованием пилингов и аминокислот?Помогли ли вам данные чистки?Какие вы пробовали?Вопросов у меня много, и задавая косметологу, он обычно советует именно то (естественно), что есть у них в кабинете.Вот и хочется выбрать из многого количества различных услуг Улыбается

я уже 4 года хожу к косметологу, кстати, в субботу делала чистку,.....косметолог делает вручную, аппаратом так не почистишь как руками....но потом обязательно надо походить на маски, я еще на масажи хожу, мне очень нравиться...и другим советую, в домашних условиях результата такого хорошего не будет...мне 28 скоро 29, а выгляжу на 23(так говорят) Подмигивает

все эти чистки дают временный эффект... я считаю, что нет ничего лучше чем чистить специальными масками, которые чистать глубоко поры, а не поверхность... есть такие маски и хочу сказать, эффект отличный... правда стоят они не 50 руб , но они того стоят

Все равно же к косметологу лучше идти, чем дома что-то пытаться сделать.Vichka, А ты как часто к косметологу ходишь?

[quote author=Finishna link=board=beauty;num=1110866550;start=0#3 date=03/18/05 в 07:12:24]Все равно же к косметологу лучше идти, чем дома что-то пытаться сделать.

ну ясное дело, что лучше к косметолоку, чем самой орудовать руками, но есть способы эффективней.. руками косметолог все равно тебе все не вычестит

Девушки, девушки, какой косметолог? Неужели все так запущенно. Я прекрасно делаю себе маски дома, так же как и моя мама. Эффект потрясающий. И выглядим намного моложе своих лет.

чистку я делаю редко(когда кожа совсем загрязнится) но на массажи лица часто хожу, если есть время, то стараюсь 1 раз в неделю, с массажем делаю брашинг(это шлифуют кожу щеточкой)...а по поводу масок дома - в домашних условиях так не почистишь кожу, тем более, косметолог лучше знает какую маску вам подобрать!!!!

Людмила! ВОПРОС! А вы когда-нибудь были у косметолога?

Круто К счастью Викусь мне не нужен косметолог, нет не была. У меня беленькая чистенькая кожа.

Круто Нет Викусь не была не разу, к счастью мне его помощь не нужна пока. У меня беленькая чистенькая кожа.

Приветик всем! Мне уже 25 и пора бы начать ходить к косметологу, только кто-то мне сказал, что если сделаешь чистку у косметолога один раз, то надо будет делать ее постоянно, т.е. если пропустишь, кожа будет просто ужасной. Хотя чистки наверно все разные и надо выбирать под тип своей кожи?

Дело в том, что после косметолога самой сделать кожу нежной и чистой ты не сможешь до такой степени. Поэтому желательно посещать косметолога если уж начала и поддерживать в соответствующем виде. Но если есть желание можно чистку лица и массаж проводить дома.  Результат есть, но пойми сама за деньги можно достичь лучшего.

Во многих салонах есть услуга "лечение угревой сыпи".Если это эффективно, почему бы не полечить тогда?По-поводу того, какая чистка лучше - ручная, или аппаратная - ведется много споров.Многие косметологи советуют так называемую "глубокую чистку". Но после этой весьма травматичной процедуры коже лица нужно 2-3 недели для восстановления! И где гарантия, что после нее снова не придется делать чистку?Аппаратная чистка менее травматична, такая процедура хороша для очищения расширенных пор кожи, для отсасывания небольших комедонов. Но как плановая процедура в комплексном лечении акне аппаратная чистка лица не подходит. Дело в том, что у людей с акне иногда бывают такие крупные и глубоко залегающие в коже комедоны, что аппаратное воздействие оказывается недостаточным и не может полностью их удалить. Ручная чистка в этом смысле оказывается более эффективной.А теперь о самом важном. Нужна ли вообще чистка лица? В последнее время данный вопрос все чаще и чаще обсуждается, и мнения по этому поводу имеются самые разные. Но опыт лечения акне говорит о том, что именно чистка, и именно ручная, нужна при лечении акне. Удаление комедонов обеспечивает дренаж сальных желез и является профилактикой воспаления. На фоне проведения чисток эффект от лечения достигается быстрее. Конечно, для ухода за относительно здоровой кожей лучше всего подходит аппаратная чистка, тогда как при акне лучшей является именно ручная. Не стоит думать, что механическое удаление комедонов приведет к излечению и на месте выдавленного комедона больше никогда не образуется новый. Для этого нужно лечиться. А чистка будет одним из компонентов лечения.

Я 3 года уже хожу к косметологу. 2 года прошли в мучениях т.к. высыпания на коже мучали каждый месяц и я ка по звоночку бегала в салон. Жила от походов к косметологу до оных. После того, как чистка мне стала помогать как мертвому примочки я рискнула и пошла в клинику к косметологу.Всё что поняла - главное откуда руки и врача стоят! Если не оттуда - то лучше и без косметолога. А вообще. Препаратная читска лучше, когда нету никаких высыпаний на коже и её можно назвать не проблемной, а вообще....кому что нравится!А вообще - надо лучше следить за желудком т.к. всё отражается на коже. Это я про высыпания и т.д. и т.п.

Какие продукты способствуют образованию прыщей, комедонов и прочей "нечисти"?


это всё сладкое в больших количествах,жареное,солёное.Ешьте побольше фруктов и овощей,которые богаты клетчаткой.Они и кишечник очистят и с кожей проблем меньше станет!


НАТАЛИ я с вами полность согласна когда перестаю всякое Г....есть сразу лицо становится лучше,а вообще 2 раза в жизни ходила к космет.и поняла что мне это не нужно т.к.лицо тфу-тфу-тфу у меня очень хорошее,единственнгое что не нравится капиляры есть на лице бизко располжены и иногда пользуюсь тональником........

самая эффективная чистка лица-механическая,руками,после этого маски разные конечно же и все -личико просто супер!главное чтоб косметолог был хороший специалистом


а мне пилинг нравится. Иногда хожу к косметологу. Какими то кислотами делается. И очищается всё, и верхняя, поврежденная кожа постепенно сходит. Все красные пятнышки от бывших прыщиков исчезают. Если косметолог и сам пилинг хороший, то и жуткого шелушения нет. А один раз нарвалась, кожа так шелушилась, что на улицу стыдно было выйти. Лицо как потресканная земля было, ничем не замажешь. Теперь хожу только в проверенный салон! Кстати, сейчас ещё можно сделать несколько раз, а летом его не рекомендуют.


Девочки, я тоже хочу сходить на чистку. Скажите мне, пожалуйста, как часто надо делать чистку и сколько стоит 1 процедура?

как часто зависит от типа кожи тебе скажут стоит от 1100 смотря где


Делаю чистку у косметолога каждый месяц.Личико чистое!Я довольна!


Я обожаю чистку лица! Хожу на комплексную. Сначала косметолог ручками, а потом аппаратом. Эффект потрясающий. Кожа светится, как будто отшлифованная. Уже не могу без чистки. Можно потом через пару дней сделать химический пилинг с 30-35% кислотой, чтобы совсем идеально было. Но в принципе это не обязательно.Кожа и так сияет.


я делала давно чистку...оч понравилось...особенно Дерсанваль))))
хочу в марте-апреле сходить снова ,вообще чистку косметолог не рекомендует делать чаще раза в 4 мес.!


Я раньше часто делала чистку, а потом косметолог посоветовал чистить изнутри. Т.е. то, что на лице, это все лишь последствия, бороться с которыми нет особого смысла. Начала с глубокой чистки кишечника + правильное питание. В общем, через 4 месяца кожа стала как персик, а у меня такого с детства не было!!!! Кстати, моему примеру последовали почти все мои подруги. В чистках отпала необходимость.

А можешь подробнее рассказать, в чем заключалась эта чистка кишечника? Банальная клизма или что-то еще?
И что значит "правильное питание"? Ты исключила или ограничила какие-то продукты?


Моя начальница ходила на чистку кишечника в мед.центр. Это принцип клизмы, но только всё гораздо приятнее. Говорит, что ты комфортно лежишь, а через тебя прогоняют 20 литров воды. Но не за раз туда вкачивают, а постепенно. Закачают-откачают, и так нескоько раз. Говорят, что там такооое выходит. И волосы какие-то, и нитки, и чернь какая то. Нужно несколько процедур. Там ещё на выбор в эту воду разводят либо травки какие то, лимон или ещё чего. Начальница сказала, что лёгкость такая после этого, как будто тебя вымали с белизной изнутри. Кожа у неё тоже стала заметнее лучше.

А, это она, наверное, на гидроколонотерапию ходила.
Я тоже слышала, что после этой процедуры кожа очищается.


Вот вот и я о том же. Классная вещь.Это круче, чем просто клизма, дома такое не проделаешь.))Правильное питание... Все банально. Свести к минимуму мучное, сладкое, жирное, острое и соленое.)))Последние два пункта я оставляла без изменения.

в понедельник впервые иду к косметологу... жесть как переживаю - хотя говорят, что это наилучший специалист в нашем городе.. у меня кожа проблемная - боюсь, что она посмотрит на меня и фатальнопроизнесет - медицина бессильна!( дома ниче толком не опмогает - ни бабушкины рецепты, ни Виши, а руками вообще себя отучила чистить... а у кого-нибудь, кстати, была проблема - шрамы после угрей... это вообще исправимо?


Ты знаешь, для удаления шрамов после угрей тебе, скорее всего, предложат какие-нибудь процедуры, выравнивающие кожу - шлифовки и пилинги. Говорят, что полностью удалить рубцы практически невозможно, но можно максимально их сгладить. Чаще всего используют лазерный пилинг, но это дорого. Другой вариант - химические срединные пилинги, тоже недешевые и достаточно жесткие процедуры. Или тебе предложат пройти несколько сеансов мезотерапии.
В любом случае, не волнуйся, тем более этот косметолог, как ты говоришь, хорошо себя зарекомендовал. Я думаю, что за свою жизнь она видела немало прыщей, угрей и прочих неприятностей, для борьбы с которыми у нее есть свой отработанный план и свои хитрости)))

короче, схожу - и посмотрим... я готова к заявкам о диетах и прочем... лишь бы толк был.. и не очень больно))


Расскажешь потом, что там с тобой делали?)
Я просто всё тоже никак не дойду.
Надо было зимой шевелиться, так как после всяких чисток надо от солнышка прятаться.


Блин,

почитала,
ну и мешанина.

Вначале стоит разобраться,
что вы от чиски ждете.

Если присутствуют высыпания гнойничкового зарактера,
так на чистку не стоит ходить, да и вообще мастер нужен, такой, чтобы доверять ему больше, чем гинекологу))

Если у Вас "черные точки", то чистки - это для Вас,
А если проблема посерьезнее,
то нужно лечить препаратами, и изнутри в том числе.

Есть масса процедур, различные шлифовки,
химические чиски разной интенсивности.

сходила я к косметологу... слава богу, поставили диагноз "постакне"... будем бороться с застарелыми рубцами и прочими остаточными явлениями... программу разработали мне месячную - чтобы подготовить кожу... летом будем пилинговать... бррр... страшновато)) если кому нужны детали - обращайтесь...


А чем пилингоать? Кислотой?
И сколько потом нельзя будет загорать?


я стормозила и под лавиной информации не спросила про солнце... даже незадумалась... и детали - чем и как тоже не уточнила... она мне сказала, чтобы я брала в июле-июне отпуск дней на 10 и после пилинга сразу куда-нить на дачу в обнимку с фруктами и чтоб меня видели только близкие))) я еще к ней пойду через пару недель, чтоб она посмотрела - как у меня с подготовкой дела движутся, заодно и спрошу - почему она разрешила летом пилинговать...


кстати, если автоор форума не против - может здесь и обсудим последствия пилинга - кто-нить проходил эту экзекуцию? как перенесли?


кстати, если автоор форума не против - может здесь и обсудим последствия срединного пилинга - кто-нить проходил эту экзекуцию? как перенесли?


Все средства против прыщей, в том числе имеют и кератолитическое действие.
И солнце давольно мощный кератолитик.

Для того, чтобы избавится от прыщей, надо, чтобы во время всего лечения не было воздействия солнца,
поэтому за рубежом дерматольгические курорты, вообще в летние месяцы закрыты.

В период ремиссии, можно выбрать один из двух путей: либо кожа равномерно в течении загорает, либо не загорает совсем.


Я вот тоже удивилась, что летом, да на даче...
После окончания реабилитационного периода (7-10 дней), по-моему, в течение 2 месяцев вообще рекомендуют сократить пребывание на улице, пользоваться кремами с большим фактором защиты от уф-лучей...
В общем, надо всё разузнать)


обязательно разузнаю на соледующем приеме.. просто мы больше говорили о подготовке... еще и крапивница, скотина, началась у меня откудато вдруг - вжись ничего такого не было... но это детали. ладно я хоть косметики новой не накупила - пришлось бы все отложить, так как умываюсь я теперь только термальной водой и хозяйственным мылом)))


есть пилинги, которые и летом можно делать, они лёгкие, наверное не такой большой процент кислоты. Но после них всё равно на яркое солнце лучше не выходить хотя бы день, ну а загорать - это да, нельзя после них несколько дней.


ультразвуковая чистка стоит 1500 тысячи (это в москве)


я вот тоже хочу в конце месяца сделать чистку лица...пока не знаю какую...т.к косметолог сама скажет по состоянию кожи ,что лучше....но поры почистить надо...черные точки убрать....остальное впорядке)))
да косметику хочу прикупить хорошую))
у косметолога любая чистку 1500...)


Помните, что глубокие пилинги можно делать только, если нет склонности к акне,

видела последствия, очень некрасиво.

Кожа после пилинга нежная, а любой прыщик остается рубцом..

делала чистку 5 раз (каждые 2 недели). а гинеколог назначил протиозачаточные таблетки (новинет) для настройки цикла и заодно от прыщей. конечно, спустя 2 месяца кожа стала лучше, но скорее всего не от пилингов, а именно от таблеток

У меня от чисток эффект временный, первые 3 дня кожа идеальная, потом снова, как раньше. Поэтому, думаю, да. У тебя от таблеток.


я делаю УЗЧ (ультразвуковую чистку лица), там аппаратик + комплекс всяких средств. щадящая очень процедура, когда аппаратиком водят - вообще кайф, столько возбуждающих точек на лице оказывается есть))))) так вот, ее можно делать с 15 лет, тем у кого проблемы. для каждого свою программу назначают, в зависимости от типа кожи и того, как всё запущенно. и с каждым разом всё лучше и лучше кожа, и всё реже и реже нужно ходить.
вот для примера в Питере, там и цены есть http://www.laserdoctor.ru/?issue_id=96


Поиск








как сделать так,чтобы похудело лицо? - Гость
У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?...
Ответов: 38
Последний ответ: 10.10.2009 19:19


Я ♥ БЕГАТЬ - Elégance
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 174
Последний ответ: 10.10.2009 18:52


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1671
Последний ответ: 10.10.2009 18:12


12 дней - _Дашка_
Дамы,думаю это было уже,но кто-нибудь худел на этой диете-по 3 дня-кефир,яблоки,курица вареная и сыр с вином?Слышала что на ней хорошо худеют,но все быстро возвращается.Но у меня у мамы скоро день рождения,и прямо таки необходимо влезть в платье на однин денечек:)А после дня рождения на протасовку.Так что надеюсь что за день килог
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2009 17:04


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1785
Последний ответ: 10.10.2009 14:12


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 17
Последний ответ: 09.10.2009 23:22


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.10.2009 23:09


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.10.2009 22:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн