Выпадение волос

Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.


у меня такая же ерунда после диеты. Я принимаю комплекс витаминов и аминокислот Lady's formula. Вроде в прошлый раз помогли, но я еще брала комплекс Biomed от выпадения (шампунь, сыворотка, ампулы) - тоже хорошая вещь. За месяц комплексом у меня все прошло.

Еще при беременности волосы перестали выпадать))) - тоже хорошее средство..

Ну беременность, это очень координально конечно Улыбается , но витамины обязательно посмотрю в аптеке.спс

Я бальзам с репейником в голову втирала... Все прошло

А как часто нужно втирать и какой фирмы бальзам??

Я брала специальное масло для лечения выпадения волос Vesex с ополаскивателем, там надо маску на час или два сделать потом помыть с желтком и сполоснуть ополаскивателем, такое жуткое выпадение было, за две недели вылечила, прям сама рада, волосики блестят, живые прям стали, а сейчас для профилактики витамины себе купила "драже мерц" в аптеке


1) репейное масло
2) витамины
3) маски (лук и уксус подойдёт)
4) деревянная расчёска или гребень

мне помогло за 2 недели
только я разнообразила витамины и маски по максимуму


Девочки,что за бред с луком и уксусом,прошли те времена!!!Любой уважающий себя мастер вам скажет ,технологии не стоят на месте,есть множество восстанавливающих средств(ампулы).,а дёшево и сердито РЕПЕЙНОЕ МАСЛО. Очень хорошее средство.Втирайте его тёплым в кожу головы,накройте шапочкой и полотенцем,чтобы держать тепло и часик походите,повторяйте процедуру 2 раза в неделю результат обязательно будет!!! А ещё не берегите сечёные концы,состригайте их.


У меня такое тоже было!!! Ходила голову ломала... А потом пошла в парихмакерскую и немного постриглась, и отлично все стало!!!!


Витамины Софья для волос и ногтей. Мне в прошлый раз очень помогли - и волосы явно меньше стали выпадать и ногти крепче стали.


У меня та же проблема, волосы сыпются кошмарно уже второй месяц, пью втрум и пивные дрожжи, репейное масло только неделю втираю правда, эффекта никакого пока нет Грустно


тогда бросай это дело и делать луковые маски
процедура очень вонючая, но надо потерпеть

бальзам фирмы Арго. Русская компания, распространяется по каталогам.


я после осветления волос потеряла две трети своей пышной шевелюры и самое ужасное, что они не переставали выпадать. но мне посоветовали шампунь Фитофорум (кажется) очень помог. где-то пол года им пользовалась и больше нет такой проблемы. он французкий, в стекляной бутылочки, дорогой, но он того стоит. продаётся только в аптеках. очень советую и пахнет очень приятно. в его состав входит яйцо и ром.

А я бы посоветовала сходить к врачу гинекологу-эндокринологу и сдать кровь на гормоны, это может быть одно из проявлений так называемого "андрогенного эффекта" (т.е. переизбыток мужских гормонов в организме, может проявляться как выпадением волос на голове, так и появлением акне или повышенным оволосением ног выше колена и т.п.)Вот такая ерунда, конечно, может причина менее серьезная. Провериться можно, и сама будешь спокойна и со специалистом посоветуешься,и выход найдется.

У меня нет переизбытка гормонов, и волосатость не мучает. Я осветляю волосы, поэтому они очень ломкие к тому же секуться. Да еще и ем мало, от этого выпадают, подстричься не могу, они хотя и измучененые, но красиво смотряться и длинные, очень жалко долго растила. Будем пытаться витаминами, и масло репейное надо попробовать. За все надо платить и за стройную фигуру, и за возможность быть блондинкой. Надо сделать так чтобы плата была как можно меньше Улыбается

У меня тоже проблема с волосами. Выпадают жутко.
Пью Витрум Бьюти Элит,Ревалид и Спрулину, обязательно раз в неделю делаю маску питательную и втираю репейное масло. Выпадение уменьшилось, но не остановилось полностью. Посмотрим, что будет дальше.


мне очень помогала сыворотка против выпадения волос revivor. Волосы практически не выпадали. сейчас нигде найти не могу. но лучшего средства не знаю

Kitana, а питательная маска это из чего? я пробовала яичную, но очень чуствительна к запахам, а когда мои волосы пахнут яйцами, это просто раздражает!!!
revivor пробовала, он мне не подходит волосы стали еще сильнее выпадать. Тоже самое с глисс кур, сейчас пантин, вроде лучше, купила бальзам новый в Л'етуаль для волос, они потом таки мягкие, толко держу минут 7, вместо 3, но секутяся и ломаются все равно. Обстричь не могу рука не поднимается.


пантин лучше вообще не покупать. он как наркотик для волос, плюс он не лечит, а заклеивает на время секущие кончики.
а тот шампунь, который я тебе посоветовала он хотя и с яйцом, но похнет оболдено! сладкий аромат рома. советую!

Mnishek, я использую Интенсивную восстанавливающую маску Wella из серии Salon Products. Делаю теплые бани-маски из черного хлеба.Запах не ужасный, но у всех разное восприятие думаю стоит попробовать. На днях знакомая посоветовала втирать поваренную соль в кожу головы перед мытьем волос, мыть волосы, наносить и держать маску, как можно дольше,в выходные попробую. Говорят от таких процедур улучшается кровоснабжение и питание волосяных луковиц.

Обязательно попробую!! Улыбается

Mnishek, удачи! Обязательно напиши о результатах Улыбается

Конечно напишу!!!!!! Улыбается


Побольше витаминов, фруктов и овощей, можно делать настои из хмеля или ромашки, еще есть отличная линия для волос фирмы "ревивор" - волосы просто отличные становятся, несмотря на невысокую цену шампуней.

а ты пользовалась бальзамом ревивор или ампулами?


У меня тож была такая проблема. Косметолог посоветовала походить на процедуры «Д’арсенваль» и «азот», т.к. от всяких масок, бальзамов и т.п. не всегда бывает положительный эффект. Ведь волосы и организмы у всех разные и сложно угадать какие именно питательные вещества в каком случае нужны, к тому же на всякую хрень частенько аллергия. В общем после 4-5 процедур я начала нащупывать у себя на голове настоящую «щетину». В целом курс: 10-15 процедур. Месяца ч/з 2 я решила окраситься, парикмахер сразу заметила, что на мои волосы при той же длине стало идти больше краски.
А еще, пару месяцев назад, я втирала репейное масло, т.к. возможности ходить на процедуры не было. Тоже неплохой эффект и тоже появилась «щетина», правда поменьше, чем после Д’арсенваля.


я постоянно делаю маску масло шиповника(ст.ложка), желток и мед(ст.ложка). смесь втирать в корни. и я за натуральные рецепты. искусственное оно и есть искусственное.
удачи!

Девочки, а вы просто втираете одно репейное масло или с добавлением ещё чего-то?


Такая же проблема. Мою волосы настойкой из ромашки. Пока помогает: перестали выпадать. Только надолго ли? ?=O.o=?

Привет. Подскажи пожалуйста, как делать настойку. Я ромашкой запаслась. а что дльше делать не знаю (((((((

Девчонки, советую почаще делать маску из репейного масла, только я его смешиваю с касторовым и витаминами А, Е. Классно. Но нужно оч хорошо вымыть потом такое колличество масел из волос!
Кстати, где-то прочитала что если смешать касторовое масло и прямо по капле витаминов А и Е, все это слить в хорошо вымытый тюбик от туши для ресниц и этим мазать ресницы каждый день на ночь, вырастут ресницы. Я попробовала чисто из интереса (не верила) и эффект супер! Не прошло и месяца, а прямо вдно, что ресницы стали длиньше и здоровыми!!!!!!!!!!!! Советую!


Я втирала обычное репейное масло из аптеки в корни волос и оставляла на ночь. Иногда смывала уже через час-полтора после нанесения.
Еще, говорят, что очень хороший результат при использовании оливкового масла первого отжима (нерафинированного). Думаю, что идеальный вариант - смесь этих масел.

Но потом так сложно смывать это масло Грустно

Вот что ещё хотела спросить. Как вы думаете, могут ли выпадать волосы ещё и от того, что я пользуюсь гелем для волос?


От геля и других укладывающих средств волосы выпадать не могут,они созданы для защиты.
Причина может быть любая:неправильное питание,стресс,и т.д.
Волосы должны выпадать и это нормально,мы просто можем этого не замечать,считается нормальным если в день выпадает от 70-100 волос.


могут!это же 100%химия.чтобы там не говорили о их безобидности.У меня знакомый в такой компании работал - лаками и гелями я только по праздникам пользуюсь!


BliZkajA, могут, если гель не подходит к твоему типу волос.

Девочки и у меня та же проблема.я отращиваю свои длинные волосы после осветления ,раньше короткая стрижка была.так вот чем дленнее они, тем вся ванна в волосах после мытья:( и при расчесывании -вылезают ((( я даже боюсь(((((((

Интересно, а если делать маску для волос с яйцом и кефиром/майонезом, не смоется ли краска особенно от кефира? Или такая маска подходит только для блондинок? Те, кто красятся тёмными красками, не замечали что она смывается от масок? Вот хочу попробовать, но паркмахер сказал, что будет смываться Грустно Что же теперь и подпитать волосы нельзя? Поделитесь своими наблюдениями...

Проверь щитовидку, выпадение волос первый признак .

Не скажу что волосы перестали пыпадать совсем, но уже меньше, сменила шампунь, принимаю витамины, купила масло, втираю настой трав после мытья, соль пробовала, но не очень понравилось. Но думаю не надолго улучшение. Скоро подкрашивать корни, я блондинка, и опять начнется. Спасибо все за советы. Эх, тяжело же нам девушкам! Диеты, КД, беременность, целлюлит, растяжки, окрашивание, почему я не мужчина!!!!
А наверно потому что быть женщиной чертовски приятно!!! Несмотря ни на что! Улыбается

а я концы подстригла \ттт\ситуация вроде получше

Попробуй раз в неделю делать масочку: 1 ст.л. касторового масла, 1ст.л. оливкового, 1 яйцо. Втираешь в корни, надеваешь кулечек на 30-40мин. После хорошо моешь как обычно с шампунем и бальзамом. Моя мама как-то чуть не облысела, обрезала волосы и делала себе маску, сейчас с пышной шевелюрой. Я тоже переодически делаю, как покажется что выпадают..:)Улыбок тебе и хорошего настроения))

еще правду пишут поповоду дарсонваля)) только не знаю сколько просят за процедуру в салоне..лучше его просто купить, я купила за 35долл., это в специализированном магазине, а так в аптеке видела за 50. Он маленький, специально для домашнего пользования и очень мне помогает для кожи + для волос Подмигивает так что удачи!


да,это выбор нелегкий -фигура или волосы( у меня такой проблемы нет,чему я оч рада))))попробуй попить дроже Мерц.сильное ,классное средство,я ими ноготь отбитый под корень вырастила.Они для волос,ногтей и кожи-))))


мне в англии врач сказала, что пока организм не восстановит витаминный недостаток, волосы не улучшаться! и прописала мне пить помимо мультивитаминов железо...там типа витаминов баночка, но таблетки содержат только дневную норму iron(а).









Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 14
Последний ответ: 28.09.2008 05:26


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 335
Последний ответ: 28.09.2008 01:14


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 23
Последний ответ: 28.09.2008 01:00


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 34
Последний ответ: 28.09.2008 00:07


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2008 23:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 972
Последний ответ: 27.09.2008 23:13


Транссерфинг реальности - Марийка
Девушки, скажите, кто читал эту книжку?? "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Мне просто интересно.. Меня в свое время она захватила с головой, но я не дочитала.. сейчас вот снова взялась, сейчас на 3 томе. Хотелось узнать у вас о впечатлении, о вашем мнении ну и конечно о практике. Получалось что-то или нет..???
Ответов: 28
Последний ответ: 27.09.2008 22:25


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 3
Последний ответ: 27.09.2008 21:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн