Транссерфинг реальности

Девушки, скажите, кто читал эту книжку?? "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Мне просто интересно.. Меня в свое время она захватила с головой, но я не дочитала.. сейчас вот снова взялась, сейчас на 3 томе. Хотелось узнать у вас о впечатлении, о вашем мнении ну и конечно о практике. Получалось что-то или нет..???
Боюсь, что если и читали, то немногие.. Описывать о чем книга - очень сложно. Кратко говоря - о том КАК изменить свою жизнь в исключительно положительную сторону. Как выбрать для себя ту судьбу которую хочешь. И самое интересное, что всё Работает!!!!
Я бы охарактеризовала её как своего рода "Практическая само-психология"
Расскажите, кто знаком с этой книгой..??


я, про сон прочла, и уже сало легче.

а мну тоже сало легче чем конская например


подумаеш

хм... интресно.
как раз заканчиваю книжечку читать)
и психологию оч люблю.


я скачала... почитаю Улыбается


Почитайте)) а потом пишите мнения.. мне очень интересно)))


ой как интересно стало!заинтригавали....пошла я скачивать,если найду!

а сколько стоят эти книги?а кто нибудь читал книги Лазарева?это биоэнергетик


я бесплатно скачала сегодня в интернет-библиотеке все 6 частей


дай ссылку


http://www.knigka.info/index.php?do=search
вот по этому адресу.думаю найдёш

Нашла в инете: Диагностика кармы?
Как она?

Как интересно, надо скачать)))


если покупать - то около 100 рублей стоит каждая книжечка (5 основных ступеней и 1 дополнительная) Просто в электронном виде читать не очень удобно бывает.. Я ещё скачала аудио-книжку, в транспорте прослушиваю то что уже прочитала - лучше усваивается)))) Но я в полном восторге. Сложные запросы пока не очень получаются... Но свизуализировать бабушку с пирожками, подходящий в нужный момент трамвай или освободившееся "вдруг" место в транспорте - уже почти без проблем)))) Сложнее всего - бороться с важностью..

Зеланд? Не русское какоето имя то? да и вадим- фамилия странная...
Девченки, кто знает вадимов, чтоб падонком не оказался? Интересно просто.

квантовая психодинамика, млин, даже скучно...


чувааак!ты чё,патерялся что-ли?


А мне что-то скучно стало ее читать, застряла на маятниках Улыбается

Ну хоть ты меня поняла... Улыбается


вот я с маятниками тож не могу разобраться...


А меня очень успокаивает.. особенно когда он заканчивает с теорией и переходит на практику))


Karkade - разберася с маятниками - это оч интересно и очень нужно знать!


мне оч нравиться!и понимаю всё!когда её читаю,то такое ощёщение как-будто я всё это знала,но не могла выразить на практике,да и вобще всё это сформировать в одну кучку...но читаю я её постепенно,что бы каши в голове не было!прочитала одну темку и потом обдумываю её,ну а затем за другую берусь!Кароч.,это реально хорошая вещь!Спасибо!


Да да Лина - мне оже так часто кажется - что я всё это знала раньше) тоже читаю обычно по одной темке)


ага..я вот так прочитаю темку и ко мне приходит озарение за озарением!...а так даже и не подумала бы...


как раз читаю сейчас. Очень нравится! Перед этим смотрела фильм "Секрет". Трансерфинг - объясняет все очень подробно и достаточно понятно.
Могу сказать, что не каждый будет это читать, т.к. для этогор нужно созреть. У меня есть знакомые, которые и первой главы не смогли осилить - критикуют, или же не понимают... Всему свое время...


Фильм Секрет...? А о чем это?


Это о жизни - о мыслях и о том чт они материальны - посмотри обязательно - очень интересно!!!









2 кг в месяц - Konfetka
Подскажите, пожалуйста, диету, при которой можно стабильно и понемногу сбрасывать по 2 кг за месяц?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.10.2008 00:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 24
Последний ответ: 29.10.2008 00:41


Худею за месяц - Sladkaya0504
Привет девчонки!!!!! Итак, сегодня 28 октября! 29 ноября у моей лучшей подруги свадьба и быть мне на ней свидетельницей!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.10.2008 23:19


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1150
Последний ответ: 28.10.2008 22:50


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 18
Последний ответ: 28.10.2008 22:30


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 6
Последний ответ: 28.10.2008 22:00


Хранить или забыть...? - Lisonka
Девчонки, а кто как относится к воспоминаниям о "прежних временах" ? Хотите помнить или предпочитаете забыть?
Ответов: 1
Последний ответ: 28.10.2008 21:48


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.10.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн