Сайты знакомств

Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело.
Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???


Про иностранные сайты сказать ничего не могу, a вот про русские: вобщем зарегистрировалась на одном русском, познакомилась с иностранцем вроде нормальный, общаемся уже месяц, по ISQ правда, весело, интересно, а че дальше будет, не знаю. Зовет к себе заграницу, че делать, пока отказала, общаемся дальше! А еще с русскими общалась - это вообще хана, один секс на уме! И вообще с русскими мне почему-то не интересно, я конечно не знаю почему, но писали мне одни "мужики" которым за 30, я вроде не старая, молодая, всего 22. Вобщем сделеала для себя выводы что с русскими мне не интересно!


а я прошлым летом знакомилась во всю в инете))) как ни странно, по общению уже ясно что за человек собеседник даже не видя его.


Ну дак и чего????? Встретилась хоть с одним??


Отсеила почти всех, ну наверное с 10 общалась. Но я тогда везьде знакомилась, кастинг был))))
Осталось 2, с одним так и переписываемся, он то ли женат, то ли зажат... не пойму, нет про него информации, но приятный такой, кароч как старый знакомый уже))))

А 2ой мой любимый))))


Твой любимый!!! Скажи, а как он объяснил тебе "регистрацию" на сайте? Что он искал? Дружбу? Любовь? "Висел" от нечего делать?
Вопрос вот к чему: как определить нормального/ ненормального (хотя критерии нормальности у всех свои))
Как его проверить "до встречи в реальности"?


см ниже, это я в контакт написала много кому)))))

Кароч дело было так:
Я сидела и думала, как же выглядят мужики моего возраста, чуть старше меня, вот и отсортировала контакт.... и была в шоке.... все просто кошмар, либо глубоко женаты))

до обеда начала, к вечеру перелистала страниц 50... решила во что бы то ни стало найти приятного человека(надо сказать своего любимого первым и увидела) Но вмешался азарт... решила написать "Привет"
Странно, но к нему потом так стучались всякие, но он говорит, что не общается и закрылся для посторонних))

мы мес почти переписывались.


однако он там был!
почему-с??


эй! Вконтакте. Там же все есть! А тебя нет?


Всё, я ступила, прости
Неа. Меня там нет)))


понятненько)))


тамна этих сайтах действительно одни придурки, я раньше тоже сидела, мне предложил познакомиться один парень, я откказалась в вежливой форме, а он начал наезжать обзываться и тд, короче больше нигде не сижу!


Сайты знакомств это как-то се сомнительно... никогда там не сидела и надеюсь не придется, посмотришь эти передачи про аферы а обманутых женщин и прямо противно(((
Предпочитаю Маил ру агент или асю. От скуки бывает болтаю на работе, встречалась лично, были отношения и много приятелей осталось!


Так ведь это самый простой способ познакомиться!!!
И вляпаться одновременно, кто не рискует...


Надо сказать, что самый быстрый наверное в баре)))

а вот я в инете, но не на сайтах знакомств знакомилась.


Девчонки, будьте осторожны, у меня были опыты по поводу иностранных сайтов знакомств, есть многие мужчины очень лживые, которые ищут именно русских красивых девушек и требуют только секса, и никогда не ездите к нему за границей первой, а приглашайтесь первой его в Россию и увидитесь поближе, и узнавать друг друга, и какой он в реале, и тд... По глазам надо смотреть... И еще, слышала, что есть такие мужчины, которые изнасиловают, рабы, убивают девушек... это ГРУСТНО((((
Но, я знаю, хотя в сайтах есть правда, удачная пара, и выходили замуж за иностранца)) И еще раз, не пугайтесь, если вас влюбились мужчины не меньше 30 например...)))

Скажу честно, сами удачно познакомились в инете, он истинный, образованный, романтичный, жизнерадостный... счастливы мы, вместе год с половиной... короче всем удачи и счастья, тем кто найдет свою половинку, еще раз, будьте внимательны!!!


[[Maria]] спасиб большое за предостережение, ты все правильно сказала Улыбается надо быть осторожней!


Такс....хорошая тема Улыбается
Я висела оч.долго на сайте. От скуки. На работе в основном. Встречалась со многими. Но на 90% это озабоченные малолетки, которые регятся под видом постарше. Типа первый секс.опыт в моем лице))))))))
Неее.....ну бывает что и ничего, но таких единицы. В частности сидят либо закомплексованные, оч.занятые (любовницу ищут), либо просто не оч. симпотичные.
Когда то мне один мальчик с такого сайта помог выйти из дипрессии жуткой. Ну а вообще мало кто находит свою судьбу так. Кто нашел рада за них искренне.
А про иностранцев - у меня их на работе хоть отбавляй:-) Много наших девченок увезли с России. И не все такие плохие, но каждому свое конечно.
Однажды почти вышла замуж за Марокканца Улыбается
Така любовь была....эх...
Вообще у меня много друзей и с Марокко, Туниса, Ливии, Ливана, Камеруна даже! Хорошие ребята, но может только пока в России живут, а как они будут себя вести у себя на родине никто не знает...
Вот так ))))))))))


Интересно. Тебя бодрят свидания вслепую.
Я именно поэтому и не хочу туда соваться (на сайты), поскольку там или страшилища, или поэты, которые в усмерть стихами зачитают, или озабоченные до нельзя!


Ну почему в слепую. Фоточку высылает. Нравится - встречаемся. А если в слепую встречаемся то на несколько минут.А там видно будет. Ну все таки все в прошлом. Я уже большая девочка чтоб в сказки верить Улыбается


У меня появилось множество друзей мужского пола благодаря иностранным сайтам знакомств. Дружба длится годами. Недавно были с мужем в Японии, по приглашению, до этого во Франции, частенько бываем в Италии. Они приезжают к нам в Питер. Встречают нас везде, как родных. А познакомилась еще до замужества. Правда, до серьезных отношений тогда дело не дошло, смелости не хватило. В общем, все реально, главное, не терять бдительность.


Я вот думала-думала. Не знаю я среди своих знакомых ни одного примера, когда, "встретившись" на сайте знакомств, они бы потом "жили долго и счастливо".
У меня подруга зарегестрирована, наверное, на всех сайтах.
Судя по ее рассказам, на нее клюют:
- иногородние, желающие получить прописку в Москве;
- малолетние искатели секс-приключений;
- неудачники за 40, скучные и мутные, которые вдруг решили обустроить свою жизнь;
- маньяки разной степени тяжести.

Была пара нормальных людей, но ни во что это не вылилось, т.к. разговоры-разговорами, а "очная ставка" - дело другое)

Мне разве что в "аську" долбятся какие-то мужики со смешными никами. Их монологи обычно укладываются в простую схему: "Привет - Давай поговорим - Как дела? - Кстати, как ты относишься к анальному/групповому/... сексу?") И усё! Улыбается


+1
Все так.....


Смешно,но на меня на сайтах в основном лезбянки клеют.незнаю может у меня вид такой....бисексуальный Улыбается


А мне вот не до смеха, мне в основном пишут мужчины от 26 до 32, главно серьезные, без всяких "задних мыслей", и предлогают серьезные отношения, вплоть до предложения руки и сердца. Я наверно то же как то не так выгляжу, серьезная что ли такая... Улыбается


ну напиши, чтоб до определенного возраста писали.


хотела, облом, такой "услуги" там нет Грустно Улыбается


Ты серьезно хош так познакомится?
Мне кажется, что твои ровесники на великах в выходные гоняют или как то по другому активно время проводят...


Улыбается Да я уже познакомилась, с очень хорошим м.ч. пока просто переписываемся, посмотрим что дальше будет Улыбается Если честно я не любитель сидеть на таких сайтах, там одни "развратники", а выходные для меня это - отдых на природе, почти всегда, а не болтовня по ISQ Улыбается


Девчонки, киньте ссылки зарубежный сайтов знакомств =)) Хотя бы в личку )


я познакомилась на сайте dating.ru (вроде так) с любимым ( в о время когда встречалась с бывшим сейчас уже парнем), и сразу влюбилась..и как человек он лучше (хороший) и как мужчина.и красивый)


На моей памяти 2 удачных знакомства моих подруг в интренете( сама неверила, что они бывают удачными). Короче, у одной подружки- скоро свадьба с мальчиком из инета, а другая уже который год живет с французом российского происхождения, отношения отличные:)и сам, кстати, очень симпотный:) Он приехал в Россию по контракту на работу, они встретились и что вы думаете? Случилось.. любовь:) Хотя неудачных знакомств, я думаю больше, просто все рассказывают о хорошем. Сама на сайтах - не знакомлюсь, как-то не верю...Грустно


А на каких вы сайтах знакомились?Я пару лет назад сидела и мне сплошные старперы-придурки-озабоченные-женатые или с ребенком (или все в одном флаконе) писали...


Попробуй- mamba, там мои подружки познакомились









Рост 170 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в игру "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 170 - 172, Объем талии ~ 64 - 68 см, бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не больше 60, бедра не больше 90 см. Сроки не ограничены, у кого как получится.. :) Условия игры: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое. 2. Не есть после 18:00-19:00
Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2008 02:09


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 305
Последний ответ: 20.05.2008 01:13


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 53
Последний ответ: 20.05.2008 00:46


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 33
Последний ответ: 19.05.2008 23:39


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 81
Последний ответ: 19.05.2008 23:30


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.05.2008 23:24


последний звонок,выпускной - TORIчka
девочки,я в панике у меня 23 мая последний звонок!!я 4 дня либо мало ем и полезное,либо не ем почти!не сбросила вообще ни сколько!!хотя и упражнения делаю!!мне надо хотябы 2 кг сбросить!!помогитееееееееееее!!!!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2008 21:53


МЁД - Ne_sxodi_s_yma
Слышала еще давно что-то про мед, что от него худеют, если при каждом приеме пищи есть по 1 ч.ложке. Что думаете? Пробовали? Как результат? Еще сегодня прочитала, что надо на ночь пить стакан воды с 1 ч.ложкой меда. Кто пробовал?
Ответов: 9
Последний ответ: 19.05.2008 21:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн