поговорим о любви

Девченки,что вы вкладывайте в понятие ''любовь''?и является ли она для вас самым главным в жизни?


Нет не является... я в нее и верю и не верю... от нее хочется жить и умереть одновременно... а сейчас мне хочется только покоя... отдохнуть от эмоций и чувств... а уж потом, после этой вынужденой передышки я и отвечу на твой попрос)))


А любовь покоем бывает? Такая ровная, как спокойная река, как уверенность, безмятежность?


у меня такой любви не бывает... все на 100% . И это плохо надо учиться любить спокойно... тока не сейчас... хочу побыть одна


Пух, вот ты провокатор! А ты что вкладываешь в понятие "любовь"?


Я думаю любовь бывает покоем...вот у меня сейчас такая, ну коненчо я иногда приправляю её перцем...ну что бы не было пресно) а так до этого человека с которым я сейчас, я в любви сгорала до тла, каждый раз, любовь была яркая страстная ..но не долговечная, поэтому я для себя сделала вывод что в жизни и так напрягов хватает, и идеальная любовь для меня как тихая гавань. Когда уверен в человеке и в себе, есть взаимопонимание, нежность..


+1,согласна)


да))хорошо,когда вокруг тебя любимые и любящие люди)без любвик ближнему никуда)))


Любовь бывает разной, к родителям, к детям, к друзьям, к мужчине. У меня не было сильной любви просто симпатия ( можеть это и хорошо), и замуж вышла по симпатии знало что добрый, умный, надежный. Родила сына и поняла что такая материнская любовь, сильней этой любви нет. Ни какой мужчина, ни какие богатства мира не могут заменить тебе твоего ребенка.


Честно,я не очень верю в любовь. Я верю в симпатию,во влечение к противоположному полу. Может просто у меня еще не было настоящей любви,но сейчас я с молодом человеком и если честно даже не знаю почему. Но и без него не могу толком.


Любовь...Это (после здоровья близких) самое главное в моей жизни. Все строится именно на ней. Я очень люболю своих родителей, не просто, как родителей, я безумно их люблю и готова ради них буквально на все. Люблю свою сестру, не меньше, чем родителей, Очень-Очень люблю своего мужа! Люблю Господа Бога. Для меня это самое важное чувство! Без него я - никто...Вся жизнь не имела бы смысла...
А так я самый счастливый человек на Земле. А будет ребенок, и мое сердце станет еще больше, ровно на одну любовь...


если говорить о любви к мужскому полу - моё мнение:это самое ужасное чувство что может быть (все эти нервяки, думки - где он чё он с кем, а ведь все они (мужчины) одинаковые - и придать может любой), если есть симпатия и страсть то это уже хорошо...

не знай мож эт просто у меня состояние такое сейчас. Вот я с мужчиеой в серьёзных отношениях 4-ый год - ооочень хочется уйти, хочу гулять, тусоваться....но блин то ли привычка, то ли любовь-не знаю.....


если говорить о любви к мужскому полу - моё мнение:это самое ужасное чувство что может быть (все эти нервяки, думки - где он чё он с кем, а ведь все они (мужчины) одинаковые - и придать может любой), если есть симпатия и страсть то это уже хорошо...

не знай мож эт просто у меня состояние такое сейчас. Вот я с мужчиеой в серьёзных отношениях 4-ый год - ооочень хочется уйти, хочу гулять, тусоваться....но блин то ли привычка, то ли любовь-не знаю.....









Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 9
Последний ответ: 23.05.2008 09:04


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 116
Последний ответ: 23.05.2008 09:00


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 24
Последний ответ: 23.05.2008 08:21


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 707
Последний ответ: 23.05.2008 08:10


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 41
Последний ответ: 23.05.2008 07:46


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 16
Последний ответ: 22.05.2008 22:55


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 48
Последний ответ: 22.05.2008 22:34


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 3
Последний ответ: 22.05.2008 21:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн