Новая одежда

Товарищи девочки - скажите плз - у вас было такое что вы боялись одеть что то новое? или модное.....дело в том что я заметила что несмотря на то что у меня достаточно много одежды - я всегда хожу в одном и том же(особенно на работу) и к таму же в основном в черном.........ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!! мне необходимо с этим справится!!!


у меня такое частенько бывает, одеждой все шкафы набиты, но влезу в одно, и хожу до посинения


и что делать то с этим?
иногда вообще шмотку покупаешь - один раз оденишь и фсе - а то и вообще не оденишь(((хнык хнык
и от чего так...от неуверенности чтоли....

У меня так бывает, если вещь не совсем комфортная, либо слишком яркая, а именно в этот день не хочется привлекать внимание
Мне кажется у всех есть любимые вещи, которые практически до дыр занашиваем)


да вот я тоже яркое не люблю.....и излишнее внимание не люблю...
но нельзя же уж слишком долго одевать ту же самую одежду.......

да у всех так!
я тож влезу в любимые джинсы в любимую кофту и хожу до посиненья!
а вещей.......шкаф не закрывается!


у мення вообще любимая одежда - это джинсы......а как же юбочки бриджи шорты брюки - а они лежат в шкафу...и недождутся когда же я их одену...а я в своих джинсах любимых одних хожу.....када уже юбки начну носить млииииннннн...сама незнаю....


Может у вас в компании дресс-код внегласный и по этому ты не можешь одеться ярко, а может ты с "бабульками" работаешь и нервировать их не хочешь, а может начальница стерва и нет желания к себе внимания её привлекать. Причин много может быть. И если ты человек серьёзный и умный, с хорошим вкусом, ты эти вещи понимаешь на подсознательном уровне.
Если же всё на работе замечательно и ограничений никаких нет, возможно это просто не твоя одежда, по этому и трудно одеть её.


На работе в принцепе вообще дресс код отсуствует - работает одна молодежь - моего возраста - практически все еще учатся в универах4-5 курс - ни кто к нам в офис не заходит- т е мы сами себе хозяева и никто нас не видит - начальство вообще я редко вижу - так что полная свобода - что хочешь то и носи.....но вот чего я боюсь то - непониаю....мне так кажется что все меня привыкли видеть в черном....и если я что то другое одену - то ..........наверное да - я внимания боюсь((( что же делать?
и еще по мимо внимания боюсь что вот я например одену сегодня вот эту шмотку - а не ту которую обычно...а вдруг в ней будет неудобно? а вдруг в ней мне будет некомфортно...............что со мной происходит?

Я не особо люблю надевать на работу что-то новое,тк унас там особо никто не одевается. А ты приходишь в чем-то новом и все начинают перетирать тебе косточки, обязательно кто-нибудь что-нибудь да скажет. Не то что это сильно задевает, но раздражает. А на гулянки я обажаю выходить в чем-то новом.


вообще у меня и на гулянки - хоть наряд и отличается.....но каждую гулянку он практически один и тот же


ну и пусть кости перетирают, завидуют!
Таня, у меня было такое раньше. Я покупала вещь, но одеть сразу не могла, она должна была повисеть, чтобы я к ней привыкла. Просто когда одеваешь обновку, то все женщины начинают обсматривать, оценивать, делать комплименты, даже если тебе не идёт на самом деле)))) Получаешься в центре внимания. Но я не такой человек, я не люблю много женского внимания к себе. уж лучше мужского))))
Так вот, я справилась с этим. Сейчас одеваю обновку сразу, как куплю. Первое время конечно было излишне много внимания, но потом все привыкли, и я привыкла. Это же хорошо, когда девушка следит за собой и часто меняет наряды. Да пусть обзавидуются вокруг))) я делаю что хочу! Улыбается

Думаешь? А вот нам кажется что следить за собой это не наряды менять, а ноги брить два раза в неделю и косметику смывать на ночь


Кашака - ты полностью права - но надо как то начать....одевать новое уе
Вот в Уневере у мя не так - наобарот там стараюсь выредется)

Смотрите планету животных или чтото в этом роде, многое узнаете о себе и своем шефе. Одевать яркое хочется только в период овуляции, так как самочкам ВСЕХ видов животных положено быть незаметными чтобы спасти потомство.
А так- расширьте свой гардеробный шкаф- прошла утром по нему (на одной вешалке- ОДНО платье) и сразу нашла что одеть.
Соответственно сегодняшняя одежда должна убираться в шкаф , а не бросаться на стул.


Откуда такие познания?))


тот кто что то тут забыл - похоже не нашел того что забыл
шоятутзабыл - вы вообще в адеквате??? мы одежду обсуждаем а не период овуляци капец вообще полный!

ну нефига себе!
какие мы умные...но в этом доля правды тоже есть )))))
лично я уж оч за собой слежу! и ноги не брею а диэпилирую...ужс как больно, но ради красоты эт фигня потерпеть мона!
сегодня одела на встречу выпускников всё новое)))
настр был офигенный и правельно говорят что внимание сразу со всех сторон что с мужских что с женских)
или можт я прсто отвыкла от выхода в свет?!


Ха, не зря же говорят, что 80% времени женщина носит 20% своего гардероба)))


Правило Парето))))))))))))))))))))))


Что за правило?
ПЫ СЫ - как правильно твой ник читать?


У меня так было, но недолго)) Хотя я тож часто куплю, одену разок и всё! Думаю, что главное это ухоженное красивое тело, чистая кожа и волосы, хороший маникюр-педикюр, мэйк-ап)) А то бывает такое, что девушка разодета, а волосы грязные...((









"диета хищницы" - unlucky7
пока не пробовла, читала в журнальчеге это такое после 6 наоборот, ну не получается после 6, работаю я до 5-6 утра, фрилансер, блин короче, завтраг - йогурт обед фигня какая-то типа мисо -супа ужин - жрем все подряд кроме сладкого жироного пива трешкоктейлей вино сухое можно кто что думает по данном вопросу?
Ответов: 0
Последний ответ: 04.06.2008 04:10


Ваши любимые фитнесс-диски?? - ФуФпанчик
Какими вы пользовались. Я их теперь стала коллекционировать. Давайте делиться!! кто чем пользовался и ваши отзывы.
Ответов: 8
Последний ответ: 04.06.2008 04:05


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 35
Последний ответ: 04.06.2008 02:17


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 719
Последний ответ: 04.06.2008 00:54


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 143
Последний ответ: 03.06.2008 22:12


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 262
Последний ответ: 03.06.2008 21:58


Прошу помощи, пожалуйста. Не на шутку схожу ссума. - Crazy_Summer
Девочки, честное слово чувствую, какими стеклянными у меня стали глаза. Я чувствую, как функция мозга "думать" у меня просто отрубается.
Ответов: 66
Последний ответ: 03.06.2008 21:23


О привыкании. - All Good
Девоньки, а как быстро вы привыкаете к новому МЧ? Ведь на начальном этапе отношений в нем может раздражать любая мелочь! :( Как с этим бороться???
Ответов: 18
Последний ответ: 03.06.2008 20:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн