Прошу помощи, пожалуйста. Не на шутку схожу ссума.

Девочки, честное слово чувствую, какими стеклянными у меня стали глаза. Я чувствую, как функция мозга "думать" у меня просто отрубается.
Я то не ем в последнее время, только на фруктах\овощах, и хожу с мыслью: "Еда - мой враг". То начинаю отъедаться, забивать желудок до тошноты, и самыми неподходящими продуктами, пытаясь убить голод.
Хочется просто сесть и реветь. Я не знаю уже, как начать нормально питаться, потому что мне постоянно кажется, что я толстею и толстею. Но живот реально уже стал жидкий, не как раньше, подтянутый и твердоватый. + мне кажется, что мои гормональные всё же способствуют повышению аппетита. Не зря же там написанно, что возможно увеличение веса во время их принятия. Может именно таким способом я себе и наем эти килограммы.
Но не хочу я! Порчу то, что имею. Не хочу толстеть, чтобы потом мучаться с диетами. Не только потому, что это действительно изнурительно, и неприятно, но и потому, что как только начинаю плохо есть, пытаюсь вообще вернуться к своему прошлогоднему весу, так сразу начинает болеть сердце. И так оно не совсем здоровое, как мне кажется, так я его ещё и добиваю. + слабость и сонливость тоже проявляются.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГУБИТЬ СЕБЯ СЕЙЧАС! Повторюсь - я не хочу сейчас толстеть, чтобы потом морить себя диетами. Как научиться правильно есть, чтобы не голодать? И как и когда можно себе позволять какие-то вкусности, чтобы не срываться? Так же - как не сойти ссума? ((((((
Пишу от полного отчаяния. Не могу уже сама справиться. Раньше могла, сейчас просто не соображается..
Может меню поможете мне какое-то составить? Попытаться придерживаться чему-то конкретному, нежели думать, что мне позволенно всё (это чтобы не чувствовать себя ограниченной), но при этом всё это и ем. Желание "Не есть" НЕ отпадает...
Молю, девченки, вы моя единственная надежда сейчас. Эта еда и мысли о ней меня уже просто убивают.
Я ещё и жутко злая стала в посленее время. Со всеми ссорюсь, и не контролирую себя.. ;((((

З.Ы. ПРОСТИТЕ пожалуйста за нытьё! Знаю, что достала уже некоторых своими жалобами... просто внутри вс кипит, поговорить, посоветоваться нескем..


Мб тебе сесть в полной тишине.Подышать.Подумать.
Сама сейчас выхожу из кризиса.

Я на данный момент и так дома, в полной тишине. Но внутри всё колеблется. Пишу курсовую сейчас, и начинаю ещё больше изнемогать от желания, пойти поесть


Понимаю-понимаю-понимаю!!!! Так все знакомо. Думала, что для меня это позади, но стоило начать худеть, как все вернулось. Депрессия, чувство, что толстею от каждого кусочка... Сегодня я решила начать все снова. Без жестких диет, немножко сладенького. Давай вместе выходить из этого круга. Так нельзя. Думаю ты понимаешь это не хуже меня.


Спокойствие, только спокойствие!
Такое впечатление что у тебя состояние паническое сейчас, скорей всего из-за сессии нервничаешь, отсюда и жор, а если ты ещё и дома целый день находишься так это вообще... по себе знаю, через пол часа к холодильнику бегаю, поэтому страюсь не закупиться по многу.
А что бы нервы в порядок привести я лично пью чай, лучше с медом, мятный,зеленый, и голод уходит, попробуй возможно поможет.
А если думаешь что жор от гармональных так может подумать насчет их смены? Ну это потом, как все здашь. Не паникуй! Все будет хорошо!


Во-первых, успокойся.
Во-вторых, дело в курсовой. Я когда готовлюсь к экзаменам, ем-сплю-живу на кухне, независимо от того, сыта ли или голодна.
В-третьих, это просто надо пережить. Завтра новый день. Новая жизнь.
Наела много? Точно знаешь, что не проголодаешься до вечера? Тогда на кухню ни ногой больше! Никаких мыслей о еде! А если захочешь нажраться (почувствуешь не голод, а именно желание нажраться!), выпей кофе или чай с лимоном. Во-первых, они помогают пищеварению (кисленькое как-никак), во-вторых, отбивают аппетит. Саммер, не хнычь! Я помню, как ты меня успокаивала ) Мне помогло ))
Просто забудь.
З.Ы. А твое питание до этого т.н. "зажора" (хотя тут даже 2000 калорий нет, тоже мне "зажор") мне очень нравилось. Просто продолжай есть так же )

Спасибо спасибо спасибо ВАМ огромное за ответы..
Да вот у меня не получится "не закупаться" ничем или ничем вредным. Не одна живу, как никак.
Просто самые больные мысли, которые у меня сидят в голове - это то, что я думаю и представляю КАК на мне откладываются жиры, и то, что мне кажется, что если я наберу, то никогда уже не скину.. не важно по каким причинам, но у меня это не получится.
А сегодня точно, нельзя уже что-то есть, если я не хочу, чтобы потом вообще меня совесть задушила.
Как думаете, что помоветуете? Что сегодня уже можно? И самое главное - КАК ПИТАТЬСЯ ЗАВТРА?

Если б я ела на 2000 ккал, то таким бы хомяком наверное щас бы уже была ))) ёпт..


Попросила бы... про хомяков то....
те лучча???

Хомк, извени Улыбается тебя не имела ввиду :\

Хомк, извени, я тебя не имела ввиду О_о

Зайка, не переживай сильно!Ты не одна) Когда на меня такое находит,я начинаю думать о действительно ужасных вещах...Жизнь одна, есть кучу всего похуже, не стоит зацикливаться на еде..Глупо конечно) и не всегда помогает:( Есть еще вариант, выпить чашку горячего чая с медом, реально помогает, меня еще хлеб почему-то часто выручает)
Это шиза..И это ужасно..Я тебя понимаю)

Динго, полностью согласна, что это самая настоящая ШИЗА.
Недавно тут ехала в траспорте, и задумалась о том, насколько я зависима от мыслей и еде и её самой же. И что от этого уже врят ли когда-нибудь вылечусь. А если эти мысли и пройдут, то только если я забью на всё, и стану толстой тёткой.
Я не хочу убивать голод чаем или ещё чем. Не хочу заработать язву или гастрит от того, что не ем. Но вы тут сами боретесь с теми самыми проблемами, и конечно врят ли сможете мне очно сказать, что делать. Эти ответы интересуют тут многих. "Как научиться правильно есть?", "Как не переедать?" и тд.
Ещё я начала постоянно смотреть на свои растущие "УШИ". При любой возможности - в зеркалах, отражениях окон и тп. Они меня убивают. Из-за этого видимо я стала ещё и сгресствной. А сказать кому-то, кроме вас о такой беде не могу. Меня ж точно тут к психиатру сразу поведут. Жесть..

И я тебя понимаю...(...Может тебе стоит составлятьь меню заранее...или хотя как-то планировать свое питание...например, если знаешь, что идешь в гости, ну или праздник какой-то, то до этого еше меньше и на следующий день тоже немного ограничиваешь питание...Конечно иногда случаются незапланированные вещи...но к этому надо относится спокойно (мдя...легко сказать...)
Зай, не переживай так...это из-за курсача...будь он неладен...сегодня попей чаек...Можешь ванну принять перед сном...очень расслабляет...и сразу в теплую кроватку...точно заснешь, без лишних мыслей...А сейчас попробуй сосредоточится на курсаче...забудь о еде на время...
Удачи тебе...ты справишься! Я верю)))

Солнц, я вчера так и сделала. Вечером было ДР. До этого мало ела, и то - фрукты\овощи. На ДР особо много, как могла бы, не ела. Итог - сегодня посчитала, что вчера я была маладец. Утром очень легко позавтракала, к обеду пришёл жор - и вуаля!
Мне кажется, что единственный мой выход - это позволять себе питаться раз в ень - это обед - как подабающе. Чтобы небыло ни срывов, никаких зажоров.
Раньше ведь так и было. И всё хорошо..
Эх, верните мне былые дни и моё простое и правильное отношение к еде и жизни.. ((

И я не знаю, как я спокойно раньше жила, сейчас так все поменялось...

мдя...держимся девочки...не знаю, что делать...как вернуть все...Или надо просто учиться жить с этими заморочками...хз...

Точно знаю, что нуно кому заного, кому просто УЧИТЬСЯ питаться так, чтобы это не сводило нас ссума.
Я ольше виню себя даже, наверное, не за то, что я СЪЕЛА этот о*еренный кусок торта, а за то, что я ела его как шизик, или человек с голодного края. Нет бы спокойно села и поела.. раз уж ТАК мне хотелось..


Да действительно надо учиться воспиринимать и любить себя такую как есть, и если начинается депрессия и ты везде где возможно смотришь в свое отражение и тебя оно не устраивает, ты постоянно расстраиваешься из-за этого, и ужасно хочется сладкого, и так неделями?! Девченки, худеем худеем, а жить то когда?)
Я если не в духе позволяю себе не много сладкого или вина вечерком в выходной, и отступают жоры и нервозы, а диетничать только с позитивным настроем!

Блин...та же фигня...Намного приятней сесть спокойненько с ложечкой и потихоньку смаковать например торт (как в твоем случае), так нет...Я тож в дни зажора, стою на кухне с трясущимися руками...и гребу все подряд...вылавливаю картошку из борща руками...запихива. хлеб неразжевывая...брр....смешиваю соленое и сладкое...Дальше не хочу перечислять...
Надо учиться культуре питания...и суважением относиться к пище...не знаю как правильно сформулировать свои мысли....И надо уважать себя (если любить пока не получается) и свое тело...и не издеваться над ним...

Насть! Просто то же самое! Я вообще во всем, чем можно что-то повыковыривать, например салаты - над тем и зависаю. Сколько раз уже убеждалась и приговаривала себе, что "если ХОЧЕТСЯ, то нужно положить НА ТАРЕЛКУ, и поесть!" а не вылавливать отовсюду.
И ведь правда же, мы издеваемся над собой((((
Такое ощущение, что из-за этих вечных проделок со своим организмом, смешиванием всего несовместимого, обмен в-в точно нарушается, и хз что происходит в организме, но как раз из-за этого появляется целлюлит, выпадают волосы, и прочие проблемы.

Согласна!
Все, я теперь ВСЕ буду класть на тарелку и есть!!! Это надо прекращать...а то я перестаю чувствовать себя девушкой и вообще человеком...
А еще я люблю есть одна...не могу когда на меня смотрят...кусок в горло не лезит...Раньше у нас были семейные обеды или ужины (в выходные), а теперь я их всячески избегаю...И вообще избегаю есть при ком-то...это шиза, да?...

Не знаю ((( у меня тоже такое. Ещё, если я иду на кухню, чтобы приготовить себе что-то, и мама там моячит, я даже сконцентрироваться не могу, и почувствовать, чего я действительно хочу! Мне нужно полнейшее одиночество.
*Клиника*

блин...все симптомы совпадают...или если я начала есть и кто-то заходит на кухню...я прям вся закипаю...т.к. я должна есть в одиночестве...и готовить тож!!!

ёптваю.. *пожимаю руку*. мы с тобой из одного отделения видимо. всё тооооооже самое. ко мне лучше не подходить, когда я ем, а то как собака. слава богу, такое не наблюдается, когда я где-то в компании. но дома - я просто зверь.

мдя...


+10000000000000000
и ещё меня бесит, что только млин похудеешь... счастлив, что вроде выровнялся и аппетит, и вес.. приезжаешь домой.. и нате вам из-под кровати... целый противень пирожков, булочк и тортиков... как млин отказаться??? спасибо мамочка... поехала я дальше худеть.. если в дверь теперь пролезу((((

Нда, у многих у нас такая проблема. Мамы то не понимают, что это за зверь невиданный "диета". У многих тут мамы с "тех" ещё времён, когда вообще не думали о весе и внешнем виде. ВОт они и лопают всё, что вздумается. Ещё и к нам лезут, если мы не едим...
Вот как завтра мне устроить разгруз или просто мало есть?
Девочки, подскажите всё же - что мне лучше завтра делать? З.Ы. спорту места нет у меня на этой неделе ((( очень плохо..

Живот становится жидким, когда худеешь.
Быстрыми темпами, т.е жир уходит, а кожа остается.
Когда начнешь толстеть будет по другому. Живот будет становиться более набитым что ли.
Так что без паники.
з.ы. кстати, тоже сейчас готовлюсь к экзам - и та же самая ситуция. Жру. Ночью особенно.

Krine уже тоже опустошила холодильник? (это так, к слову). Ты как и на чем собираешься прожить отстаток этого дня? Ведь до поздна наверное будешь готовиться?

Попытаюсь на кофе. Но вообще у меня там конфетки шоколадные в баре лежат.. так что, чувствую до завтра они не доживут.. =((

Ооо.. бей себя по рукам! Закрой бар на ключ и не глядя кинь его куда-нибудь!
А у меня клубника лежит (((( так хотела вечером поесть блин.. Эх..
Зато завтра наверное сделаю разгруз именно на фруктах овощах и молочке.. Инного выхода не вижу. Ещё б хоть на часик на роликах вырваться...

Везет тебе =)
А вот мне уже никуда не вырваться - у меня уже 9.. ((

Это я про завтра! Сегодня тоже нужно учиться! Поэтому наеденное видимо точно отложится, потому что я сижу и сижу и сижу за компом.. =((((


мдааа... сессия подпортила фигуру основательно...
самое смешное, что на прошлой неделе совершенно закончились деньги.. и просто вынужденно сидела на гречке... причём совершенно не голодала.. ела, сколько влезало.. просто старалась не есть после 6... бегала пару раз вечером... скинула 2 кг, как нефиг делать.. так понравилось.. думала, ну всё.. теперь гречка - спасение...
ан нет.. вчера денюшки появились... пошла накупила кучу продуктов.. правда полезных....
но и тут косяк... я живу в общаге, где на 1м этаже собираются в столовой обсудить за чашкой кофе все проблемы... а к чашечке то чипсы.. то млин шоколадки, сволочи, прилагаются.. вот и жру сижу...
даже от "полезных" продуктов ничего почти не осталось.... поняла одно - чтобы похудеть, надо чтоб в кошельке и холодильнике было максимум 50рэ.... дня так на три... килошки просто чудом уходят)))))))))))))) да и деваться им некуда))))

Агха, я зачастую хожу без денег. Бедный этакий студент ))) сама ничего практически не покупаю. Только мама вечно "Ой, у тебя йогурты закончились, нужно подкупить. Идём в магазин". Ну а там скупается всё подряд. Она мне "это, то - будешь?" Я: "Нет нет, ни то, ни это не хочу". она конечно же всёравно покупает.. вот как этот чертов Наполеон. Ну а куда ж я дома от соблазна денусь?
ЕЩЁ ПОНЯЛА! У нас квартира НЕ с солнечной стороны! Я когда на солнце, ну понятное дела - action, energy там.. И есть не хочется. А дома, и холодновато бывает, вот и жрёмс..


аха... да-да, солнышко - почти что датчик нашего жора... оно меня по утрам всегда будит... вскакиваю счастливая... утром животик ещё подтянут.. пишу список дел... объявляю голодовку... после 2 часов солнце переходит на другую сторону.. и всё... =)
теперь в комнате сияет только холодильник))))) и все, как подсолнухи тянутся только к нему))) может вынести его нафиг? =)
а вообще лучше всего по максимуму находиться на улице.... там уж тарелку макарон всяко-разно не проглотишь... особенно, когда экзамены удачные.. погода.. взяла учебники, шпоры.. подстилочку.. пошла в парк... сиди-не хочу)))))))))
а вот когда перед компом пропадать надо - это ужас.. сама с ним сплю сейчас =(

Ланочка,мне кажется подобная зацикленность на еде от нехватки нормальных человеческих занятий,хобии и тд.Ну не может быть так,чтобы ты не любила ничего из огромного списка несерьезных дел типа вышивания,плетения венечек,фотографии и тд. В МИРЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПОМИМО ЕДЫ!!

У МЕНЯ начинается нездоровая зацикленность именно тогда,когда я много сижу дома и ничем не занимаюсь.Найди чем тебе себя занять,пусть не будет времени думать о еде.И еще,мне кажется лучше всего обратиться за помощью к психологу,ведь психологические причины твоего поведения могут быть разные((((((

ВЫКИДЫВАЙ СКОРЕЕ ВСЕ ДУРАЦКИЕ МЫСЛИ И БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

PS еще могу дать неплохой своет -займись благотворительностью.Наверняка у вас в городе есть организации,которым просто НЕОБХОДИМЫ будут твои руки.По себе знаю,что когда делаешь нуждающимся добро свои проблемы забываются)))!!

Насть, есть у меня такие любимые занятия)) но когда дело доходит до жратвы, тут то всё и забывается. Я даже долго опять за курсовую сегодня не могла сесть, потому что чуть ли не впилась в стул, чтобы не пойти обратно на кухню.
Я знаю, что мне просто НЕЛЬЗЯ БЫТЬ У СЕБЯ ДОМА! У меня просто не бывает других возможностей объедаться. Просто видимо действительно я одна из тех теперь, кто не контролирует свой аппетит во время сессии.
не кажется, что с началом принятия гармонов эта "проблема с едой" у меня развилась как и у всех нормальных женщин.


у меня было такое.. примерно год назад..
первое, что я сделала-ушла сайта. потом, правда, вернулась, но меня долго тут не было. потом, и правда, стоит занять себя чем-то. именно приятным. вечером уходить гулять. просто гулять, вдыхать свежый воздух. и кушать не будешь и голова проветрится. что дальше?? мне лично жалко было свои волосы, кожу, ногти, ГРУДЬ:) я решила - нафиг худеть! не буду! я просто забила..у меня тогда был МЧ, я ему нравилась такой какая я есть.. себя много убеждала, что я красивая.. да и, в конце концов, поняла, что всё это из головы, я ведь и правда красивая. в то время я весила 53-54. сейчас я 56-57. да, я набрала немного. но, после того, как я перестала мучить себя диетами, я стала капельку счастливее. я довольна собой. меня любят. всё отлично.
единственное, что я считаю не стоило бросать, - это спорт.. спорт-супер!

Таечка, ты совершенно права. НО, я скажу это НО - быть счастливым - это ещё нужно уметь. может быть я б тоже сейчас и не знала, что такое диеты и прочее, если б знала, что по-настоящему может меня сделать счастливой.
Цели в жизни как таковой у меня нет. Я - довольно меланхоличный и пессимистичный тип человека. Зачастую ещё и злая ))) (что, трудно поверить?)
Маладец ты, и не только, что живёшь щас себе же на радость! РасцАловываю тебя прям щас за это! Улыбается Было б здорого самой научится таким вроде как простым вещам..


Девчонки!а я от этих диет фригидная стала....
не о чем кроме как о похудании думать не могу....забыла уже когда нормальный секс был...
а у вас как с этим?
п.с для меня в вашей психушке место найдется?

Кямаля.. тут на всех места полно. Места не ограничены!
С сексом вообще больная тема ))) лучше не начинать. Для меня еда уже чего стоит. ЛОЛ

С сексом нормально))только муж сказал,что если меньше 48 буду весить,то не видать мне супружеского долга,как своих ушей)))))но мне повезло,в такие моменты я меньше всего думаю о весе и фигуре)))


блин,это и правда дурдом какой то!
в день по 10 раз взвешиваюсь до еды,после еды,до туалета,после туалета,после каждой чашки чая.
может выкинуть весы на хер?

я года 2 назад так на антидепресанты подсела....
боюсь сейчас повторения

Ого.. да слушай, действительно выбрось их! Только нервы ещё больше себе изводишь О_О


чеерт,значит я не одна такая психованая...
у меня даже на работе уже замечают что я какая то е----тая стала,на всех гавкую....
срочно надо устроить разгрузку сексом....или шоколодом наессться?
давление сегодня упало 70 на 40 было....думала все каюк...

даа.. надо что-то делать ((( иначе потом будет хуже.


весы - нафиг!!!! это я вам точно говорю!! весы только хуже делают. замеряйтесь раз в месяц, в один и тот де день, тк в разные дни цикла - вес разный.. взвешиваться можно чаще, конечно.. ну хоть раз в неделю.. но не стоит чаще.
кстати, в те времена тоже с сексом были траблы.. это похудение развивает кучу комплексов.. начинаешь стесняться всего.. своего тела особенно.
у меня щаз мой мужчина хоть и не любит меня, наверное, но всё же много хорошего мне в голову вбил. что я красивая. что попа у меня не толстая.. что растяжек у меня не видно. что худеть мне не надо..


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1745
Последний ответ: 20.10.2009 23:56


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 20.10.2009 23:45


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1978
Последний ответ: 20.10.2009 23:37


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 0
Последний ответ: 20.10.2009 23:35


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 30
Последний ответ: 20.10.2009 21:12


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 117
Последний ответ: 20.10.2009 20:52


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 14
Последний ответ: 20.10.2009 20:19


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 250
Последний ответ: 20.10.2009 18:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн