ужин


по-разному))) иногда в 17:30 потом ничего не хочеться, иногда и в 21:00, когда весь день по делам ходишь.
но страюсь не есть после 21:00))) как раз 3 часа до сна, я в 12 ложусь)


по-разному могу в 6вечера,а могу и в 12ночи


обычно в 20.30 получается, когда после раб. прихожу.

Я ужинаю тоже поздно( и это моя проблема), тк с работы раньше девяти не прихожу. Млин, как себя вечером заставить не есть????!!!


Вообще в разное время и в разном кол-ве (к сожалению)

Я всегда ужинаю,а вот во сколько-это завсит от того,как прошел день и во сколько я прихожу домой.
Чаще всего ужинаю около 8 вечера,хотя бывает и в 9.Ем что-нибудь легкое, но сытное, чтобы не мучиться от голода.Это творог зерненый несладкий, баночка 130 грамм-около 140 ккал, или гречку с кефиром,могу рыбу вареную с фасолью, или отварваю овощи замороженные, типа смесь брокколи, кус-кус, рататуй и т.д.
Если чувствую, что не наелась,медленно съедаю яблоко или пью чай зеленый с молоком.
Я считаю,что голод вреден для здоровья.Раньше я пробовала всевозможные диеты, не ужинала- и все заканчивалось одинаково-срывом и депрессией.Нельзя победить саму себя.Можно научиться жить с собой в согласии.


Я тоже по разному, но если поздно, то стараюсь съесть что-то легкое! Вчера ужинала в 20, но съела грейпфрут и выпила зеленый чай.


я не ужинаю)
я тока завтракаю намана.а потом два яблока до 9 вечера сьдаю и всё


я засыпаю где-то к 4-м утра, поэтому мой ужин растягивается))в полночь ем яблоко с огурцом,иногда что-то посерьезнее-салат какой-нить)-чуть позже пью кефир)-если чувствую, что раньше усну-то пью кефир до полуночи)-стараюсь точнее)


По разному...если вечером не учусь,то около 18-19 вечера,потом могу выпить кефир,съесть яблоко... А если учусь...то ем в 22-00-23-00,но что-то легкое-творог/йогурт/яблоко/овощсалат+зел.чай,кефир...Если переем,то потом не усну... Хотя бывает и наедаюсь(((

Я стараюсь всегда поужинать с 18.00 до 19.00. После могу только пару глотков питьевого йогурта, например, чтобы "убить" опять появившийся голод, т.к. ужин стараюсь делать легким.


Как проголодаюсь, так и ужинаю Улыбается Все оч просто...


Значит всетаки многие едят после 18-19ч. А я то думала..... Я тоже ужинаю, иногда плотно, но стараюсь до 18ч., 19ч.- для меня это уже предел, я не ем как бы сильно не хотелось.... воспитываю саму себя.









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 11
Последний ответ: 07.06.2008 05:55


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 05:03


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 5
Последний ответ: 07.06.2008 05:00


Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 120
Последний ответ: 07.06.2008 01:03


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 68
Последний ответ: 06.06.2008 23:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн