КЛУБ 48 МАРТ

ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!!
1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!!
И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!


У меня 52, осталось 4. К 8 марта хочу 51 минимум. Попытаюсь всю неделю на кефире и йогурте с клетчаткой

вес - 61.
параметры: 87-72-99

Завтра на Протасова)


Я смотрю у тя тоже проблемы с талией. Как борешься?


Мой вес- 53.5 к 8 тоже планирую 51-50 и тоже кефир с клетчаткой) тут это популярно)))


Народ,у меня прям паранойя началась Грустно (я где-то об этом писала).Боюсь на весы встать....
Внушаю себе,что 48-не самоцель,но всё равно как-то плоховато внушается.....

ну а ты чтото делаешь чтобы весить 48 или просто ешь и боишься вставать на весы?)

ой девочки хотелось бы мне к вам очень очень..но при 48 у меня месячных нет и я больная анорексичка с таким весом..выгляжу как скелетон....но так хотелось бы....эх...=(


Анют - у тя кость тяжелая - тебе надо побольше весить сонц


вес 48.0
параметры 83-59-87

(((я такая же как и была вес 51,планирую к 8 марту 49-50,буду счёт каллорий вести)))ВСЕМ УДАЧИ


А ты по сколько калошек в день буешь есть?


Моя заоблачная мечта - 48 кг, я до больницы столько весила, а сейчас 55 кг с легкой костью - это жесть. Так что к 8 марту хотелось бы весить хотя бы 53-54...

хочу 47-48 к концу марта)щас 51(((..бррр(


ого - да на этой фотке ты выглядишь максимум на 45......

на этой еще 52 почти-эт неделю назад фота)...пипец)))это так кажется во-1х..а во-2х ноги толстые(((...


Даже если ноги толстые - худеть уже некуда....Скоро будешь плоская совсем. Встанешь в профиль - и потеряешься из поля зрения. Не стоит так себя истязать...

каждый же стремится к идеалу..я живу этим...и пока не похудею не успокоюсь)..
П.С.фотку лучше уберу..вставлю лучше как-нить фото толстой ноги)


Зай - ну поставь фоточку с ногой - или пришли мне на мыло
ПЫ СЫ - сколько у тя одна нога в обьеме(ляжка) и сколько хочешь в идеале?

Давай худей до 30кг, 47 это много!!!Чтож ты теряешься!!!На фото ты просто ужас из концлагеря.Глупая детей потом не будет.


Девочки давайте не будем ссорится и Ругатся - мы сдесь не для этого! Нам не нужен негатив!


оуу) и снова бурное обсуждение =)))))))))...
Я пожалуй сама решу-до скольки и как мне худеть..но за совет спасибо)-я подумаю..хотяя..47 думаю в самый раз..Подмигивает


Вот и прально - и помойму вполне нормальный вес для твоего роста!!! И не слушай никого - делай как чувствуешь!!!

Сейчас 49, хочу 47.
Обычный вес сейчас - 48,3, может держаться месяцами.
До 47 не дотягиваю, ибо люблю пожрать.
С 16 до 26 лет вес был 47 кило, независимо от количества поглощенной пищи, реально ела за троих!
Сейчас, после рождения дочери, этот номер уже не проходит, а ограничивать себя я не привыкла(
Такая вот глупая история получилась на тему: "Как трудно избавиться от 2 кг")))


На 3 марта = 50,8 кг,
к 1 апреля хотелось бы хотя бы 49,5 кг.
Ивообще в "Космо" тест гаденыш какой-то. Ввела свои истинные параметры, он пишет "У вас истощение!", изменила только!!!возраст на 20 лет, пишет "У вас все супер!" Фигня какая-то!


В субботу утром после разгруза весила 49,0кг, но выхи отступала, а особенно вчера- были и карамельки и печенька с маслом, и мороженое Улыбается. Сегодня опять разгруз на чай и молоке. ХАЧУ К 8 МАРТА 48кг!!!! БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!, а к 14 марта хочу 47 кг. Тяжело будет, т.к. у МЧ 7 Марта ДР, а после 3 дня выходных и гости...

Девчёнки как вы?Получается?

Заметила такую закономерность,мой вес не во время диеты,хотя и во время бывает,ведёт себя странно.он может за день уменьшится на кг или увеличется,иногда на 700 гр.,800 гр.,500гр...,это нормально?


А вот я интересуюсь....

Рост то какой вы при этом весе планируете,
меня пугаются, когда я 55...
Говорят. что меньше,
я уже растеряю красоту,
что разговаривать со мной не будут, если у меня попка повиснет...

Я с ними полностью согласна тебе и так хорошо.Какой у тебя рост?У меня 168 вес52-53,была когда-то 46-на фото ужас ходячий.Кстати, не знаешь как фото можно к вам загрузить.

у меня 173,мне идёт худоба,когда немного кости видно...


Вот фотка,
я тут 57..
http://cs26.vkontakte.ru/u783082/2227716/x_394137d9f0.jpg

у меня животик в др сторону,
и я сапоги не могу найти,
а я 170..

А у меня пмс
жру и жру и жру, уже 51 (против 49) и мне всёравношеньки!
есть хоцца... фсё время!

привет я 50.4 у меня КД ем)) планы на месяц...МЕДЛЕННО до 48....настроение хорошее, чего и вам желаю)


у меня 55, я незнаю как похудеть... Худею на 3, а потом дня за 2 всё обратно((( Я безвольный бегемотик...мне бы хоть 50


Танют,ну ем,конечно....особенно,когда на учёбу или работу надо ехать.Если ты спрашиваешь про поблажки там,пирожные-терпеть их не могу.
Просто боюсь весов.Хотя одежда моя прежняя сидит так же,как и раньше (т.е. застёгивается нормально,без усилий).Вот такая ситуация.....

понятно))


я тут себе цель ставлю-48 к 8 мая (т.е. к моему дню рождения-лучший мне подарок самой себе).
Прошу поддержки очень)))))

удачи, старайся!
А теперь ненаю что делать..толи смеяться то ли плакать) Постараюсь уже наконец....снова ПЫТАТЬСЯ худеть


Конечно старайся!!! Ведь всем это трудно дается.


Пасибки!
Вот хочется знать-кто-нибудь откроет Клуб47?Или нет?Как откроют-я туда тоже буду заглядывать))))


Я вот собираюсь до 45 худеть)) мож открыть клуб 45? )))))))))


Товарищи - не надо клуб 47!!! а то я могу не выдержать - а мне нельзя 47 - маловато будет...мде...


ааааааааааа...девченки.....ненадо 45 - а то ведь я точно захочу тоже а мне нельзя - оставайтесь лучше в 48 - мы поддержим.....или можно как то на аватарке отметить что вы худеете до 45...а вы худеете до 47.....а мы поддерживаем 48.....ну вот так например? что скажите девули мои?

оо, не надо 45, неееет. Таких маловато) Да и будут к такому весу стремиться девочки с ростом 172..ну зачем это) Мне и так теперь хочется 48, а то еще и 45 захочется, умру от зависти, ведь саиа сейчас 62!


Смотря с каким ростом 45....если с 172-так это Дитя Освенцима будет.Я сама вообще хотела к лету-46-47,но если увижу,что плохо начинаю выглядеть-буду поддерживать 48,конечно же.


У сеня 168. И я пока стремлюсь к весу, какой был до того, как проправилась. А если бока уйдут на другом весе - остановлюсь раньше))) Но вряд ли


Значит надо клуб 45-168 ))) т.е. рост тоже учитывать при весе

Дура ты !Я такого-же роста, уже весила столько .Здхнуть хочешь!Вперед!!!!


Я тоже столько весила)) и было все ок))) живая была и радостная, а теперь вон бока отрастила и на весы страшно вставать!!!!! Пока худею, пока худеется))) там видно будет


эээээээээ...............девчеки!!!!ну ка не ругаЦа!!!









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн