Набор худеем за неделю и французский аналог Jour Nomme

Кто пробовал? Сколько можно сидеть и т.п. Для не знающих там такие наборы продуктов в русском по-моему все разводное в пакетиках, а во француском часть, например блинчики надо готовить себе. так вот они помогают уменьшить объем желудка. А в русском в напитках еще содержаться слабительные элементы, чтобы организовать очищение (компенсируют недостаток клетчатки) так вот думаю попробовать, а то как ни хочу маленькими порциями питаться - желудок огромный растнутый никак не получается кушать помалу а надо...

Это что такое?
я впервые слышу, вообще не в курсе.


Я вот не в первый раньше были только коктейли всякие, которые пит невозможно, а тут омлетики, супчики, блинчики... так и тянет попробовать, хотябы на неделю... а потом постепенно в нормальное питание...

Я не пробовала, но видела у нас в Парк Хаусе, там набор для семи дней

Привет)А ты случайно не из Самары?)

ой,не пробовала и никому не советую,что полезного может быть в сухих смесях из пакетиков?бррррр...гадость и химия


Я пробовала-не такая уж гадость,но лучше.конечно,натуральное всё....Хотя в период жёсткой экономии спасает...350 р на неделю-это совсем немного (50 р в день вместо обычных 70).Но если с деньгами всё ОК-не советую.Лучше приобрести посудку небольшую красивую-на 250г примерно мисочку и складывать туда свою порцию (примерно 5-6 таких мисочек в день,чтоб похудеть-кашки,творог,салат и т.д.,если очень нужно сбросить вес Улыбается )


Это я про русский набор "Худеем за неделю" компании "Леовит" (французский не по карману мне)))
Но только неделю-есть месяцами этот набор-значит испортить себе желудок.


Я пробовала-есть можно,но вот результат от этих пакетиков особо не заметила...я не советую...


Я пробовала "Худеем за неделю" такая гадость!!! Есть просто невозможно ничего, кроме гречки! Результатов я никаких не заметила! Лучше не надо!!! Брррр как вспомню аж передергивает!!!


Девочки.а вы ели ТОЛЬКО этот набор и больше ничего,или ещё что-то,кроме него?
И что вы кушали ДО того,как начать питаться по "Худеем за неделю"?Потому что,если вы раньше питались только кефиром и зеленью,то смысла в этом наборе и быть не может.Теоретически,если есть неделю только по этому набору,можно скинуть 1-2кг...


нет,еще можно фрукты кушать и овоши,творог,рыбу...-там в инструкции написано!И все равно вроде как худеть должен!я,например, иногда фрукты еще добавляла,мне тяжелова-то без них просто!...не знаю,но мне не помогло...а некоторые сначала худеют,а потом поправляются после этого "худеем за неделю"(на форумах в инете об этом пишут)!ну у всех разный организм,конечно...Может кому-то и помогает!!!но желудок и правда,думаю, можно испортить,если только этими пакетиками питаться долгое время...

ой, девчонки, спасибо за совет!! А то я уже хотела было купить...

Я пробывала от Эвалар "Худеем за неделю", но пищеварените перестало работать, поэтому бросила через 4 дня. Я ела только эти пакеты, кстати, вкусное пюре и компоты сладкие! и не голодаешь, нормально себя чувствуешь! Я что-то не помню, чтобы там разрешалось есть еще что-то. вот если бы еще в день съедала яблоко, то с пищеварением было бы все отлично!)
Можно попробывать, только если уверена, что с желудком все нормально. И обязательно в день 1 яблоко или морковку))) Конечно, можно и слабительный чай, но это не приятно, дома сидеть придеться)))


пробовала Леовит. там же химия одна. с таким же успехом можно на дошираке неделю отсидеть, все пластмассовое...


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 238
Последний ответ: 11.04.2009 20:36


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1147
Последний ответ: 11.04.2009 19:40


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 74
Последний ответ: 11.04.2009 19:08


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 29
Последний ответ: 11.04.2009 18:28


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka 7. Go-Go 8. ღ Снупи ღ
Ответов: 285
Последний ответ: 11.04.2009 17:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1141
Последний ответ: 11.04.2009 17:01


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 718
Последний ответ: 11.04.2009 16:38


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.04.2009 14:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн