массажики)

девочки,а какие вы массажи делаете?неужеле от них худеется?

вроди да))я не делала никада=0))

просто на сайте многие делают..хоть бы поделился кто!!!


я бы тоже не против, если б кто-нибудь поделился!)


Я про медовый антицеллюлитный массаж слышала много откликов хороших. Никто не знает как его правильно делать?


хранят в секрете...Улыбается

ахахах)))...ну....))

мне делали медовый массаж на дому: берёшь немного мёда на руки и по проблемным местам шлёпаешь , мне не очень понравилось-больно, эффет конечно был, но всё же с кремом мне больше понравился


массаж для ножек - просто берёшь и очень энергично бъешь себя по бёдрам, щипаешь, трёшь, чтоб кожа стала красной и "горела". у меня за 4дня ушёл 1см с каждой ножки.
можно тоже самое на попу делать.


есть массаж с банками вакуумными - наносишь на проблемные участки масло для массажа и водишь по ним банкой в разных направлениях(только подходит не всем, если есть на ногах сосудистые звездочки или варикоз, то нельзя)
я делаю массаж на ногах, попе и пузе с помощью массажера (похож на щетку с пальчиками), мажешь проблемные места любым кремом (можно чем-нибудь антицеллюлитным, или маслом или просто кремом-хоть детским) и начинаешь массажировать до покраснения кожи. Главное, чтобы массаж проводился регулярно, тогда будет эффект!!!


Я всегда делаю массажики самые разные и медовый и с кофейной гущей и всякие среедства использую(крем масло гель)
Девченки восоветуйте какой нить крем хороший для аницеллюлитного масмсажа - хочу попробовать что нить новенькое.
И еще мне нужно по 3см убрать с каждой ноги - как вы думаете это реально сделать при этом не худея?

а я дома только кофейной гущей буду мазаца в душе...а так решила что буду ходить на курсы массажа в салон!!!


ты имеешь виду что хочешь пройти курс массажа?

ни разу не делала))))меда мне жалко))))вообще никогда даже кремом от целлюлита не мазалась - ленивая))))))а любой массаж дает временный эффект


Массаж - это супер. Год назад ходила в спортивный зал, там массаж делала раз в неделю. Очень расслабляет. Но к сожалению для меня это дорогое удовольствие, как ни как студентка, но ощущения супер. Ходила 3 месяца. Кожа на попе стала ооочень гладкой.

я хожу на массажную кровать Нуга Бест....там ходит ролик вдоль позвоночника, и одеваешь пояс на проблемные области, я одеваю на живот, иногда на попу, живот и попа подтягиваются и ещё бегаешь в туалет, видимо все шлаки выходят

Я дома иногда делаю медовый массаж,только очень тяжело, сил нужно много. Не знаю, мне не больно, хотя кожа краснеет, а потом ощущения в ногах, как после хорошего фитнеса) Вот вчера делала и думала: не ... лучше деньги заплатить, чтоб сделали)
Хочу походить на антицеллюлитный массаж, раньше никогда не ходила. Конечно, нужно совмещать диету, физ. упражнения и массаж. Массаж в первую очередь для кожи, чтобы была в тонусе)
Что останавливает в таких процедурах- их цена! Массаж 450-550р. И еще нарасказывают, что необходимо делать обертовние, а оно еще дороже!Улыбается

А у меня приятельница похудела после антицеллюлитного массажа очень ощутимо. Она и раньше была худенькая, но после родов поправилась. А сейчас - еще стройнее, чем до беременности. Говорит, курс - две недели, но она меньше делала. Зоны: спина, бедра, ягодицы, ноги выше колен, живот.









Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 68
Последний ответ: 18.06.2008 03:41


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 0
Последний ответ: 18.06.2008 03:38


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 03:31


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 3
Последний ответ: 18.06.2008 00:51


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 00:44


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 236
Последний ответ: 17.06.2008 23:10


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 13
Последний ответ: 17.06.2008 22:39


газировка.. - ОБЖОРКА
девушки,подскажите..вот много слышала,что газировку пить нельзя,всякие там лимонады.да я и не пью почти их.только вот минеральную воду пью часто,а без газа не люблю.это так же вредно,как сладкие газировки?
Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2008 20:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн