Быть настоящей женщиной...

Девушки, у меня такой вопрос. Вот есть такое выражение: "Быть настоящей женщиной". И не ко всем особям женского пола ее применяют. Так вот, что для вас означает эта фраза? Что должно быть во внешности, поведении, характере, жестах женщины, чтобы о ней так сказали?


Это такая женщина, при виде которой говорят: АХ
и падают в штабеля Улыбается


Ну это понятно, а вот какой она должна быть? Ну хотя бы внешне? Вот я могу себе представить женщину-вамп, бизнес-леди, бейби-долл, а "настоящую женщину" - не могу!


имхо, настоящая женщина - это та, которая любит и которую любят.


Внешне она должна быть женственной, красивой, ухоженной, чтобы все до мелочей было безупречно. А еще она должна быть умной, самодостаточной, нежной, уметь решать сложные жизненные задачи, выполнить самое главное предназначение женщины - родить и воспитать детей и т.д.
Это пока то, что приходит на ум. Если еще чего-то вспомню, напишу


Настоящая женщина уважает себя и других.Следит за собой.Так вот я представляю....


Когда говорят "настоящая женщина", мне представляется что-то легкое и изящное, женщина, которая как бы играючи идет по жизни, умело совмещая все обязанности так, как будто ей это ничего не стоит... Мне кажется, "настоящая женщина" не может выглядет как лошадь на пашне и жаловаться на судьбу. Наоборот, она как глоток свежего воздуха, при ее появлении люди начинают улыбаться.
Она женственна, мила, ухожена и производит впечатление человека хрупкого, нежного, нуждающегося в опоре и защите - а уж насколько она сильна на самом деле, знает лишь она сама))


Спасибо всем за ответы!)


Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то
рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!


А мне как то раз сказл молодой человек,ты женщина с большой буквы - я была в растерянности...


Надо было поинтересоваться, почему это он так сказал)

Настоящая женщина та, что может в мужчине разбудить трогательную нежность, а не похоть, желание защитить, носить на руках. ну вы понимаете Улыбается Для нее мужчине будет в радость приготовить завтрак он будет любить ее детей и укрывать ее бережно ночью одеялом.

настоящая женщина это Виктория Бекхем!!! Была простушкой ..а теперь у неё муж сам Девид Бэкхем....трое детишек (старшему уже 9 лет!!!)...и при этом она в такой форме..что просто слов нет......и вкус у неё отменный!!!!!!!!!!.....вот настоящая женщина


Да, Бекхем классная!) Мне она тоже нравится!


только не кидайте в меня камни. Мне она ужасно не нравится! Но то, что она может так долго удержать рядом с собой такого мужчину, это её заслуга. не могу не признать!


Мне Бэкхем не нравится, по-моему, похожа на жабу.
Всегда "в образе", оттого всегда какая-то напряженная. Они с мужем похожи на двух биороботов))

Поддерживаю! Я тоже не поклонница четы Бэкхемов. По-моему, она похожа на куклу. Или мумию%)

девченки,полностью с вами согласна)

Про словосочетании "настоящая женщина", внешне я представляю женщину/девушку в первую очередь ухоженную(и не важно толстенькая она или нет, и не важно какого цвета у нее волосы), обаятельную, опрятную, ну вот смотришь на нее и думаешь "Вот эта женщина!". Еще настоящая женщина должна быть заботливой, но не как мамочка, нежной,хрупкой, но в то же время внутри себя оставаться сильной и стойкой, иметь какие-то принципы и интересы в жизни, быть всестороннеразвитой) Как-то так)


Настоящая женщина знает себе цену!
А вообще, об этом лучше у мужиков спросить. Мозги у нас по разному устроены. Мы тут можем гадать и предполагать, а они может быть совсем другого мнения. Даже от настоящих женщин уходят к серым мышкам. Значит у каждого мужчины свои идеалы женщины.

Kashaka, ты умница!

Настоящая женщина способна любить, не навязывая, помогать не афишируя, молча поддержать и понять... простить и не удерживая удержать... Любящая она! И неважно кого она любит сына или мужа, дочь или мать...

женственность,природное обаяние,сексуальность))
она не должна быть глупой,распутной и доступной.

на счет мужчин: они иногда сами не знают чего они хотят... Мой знакомый полгода рассказывал, что ему нужна умная, хозяйка, которая родила бы ему здоровых детей, на прошлой неделе я от него услышала, что ему нужна красивая, если тупая - научим, со стервозным характером. Мне кажется нужно быть собой прежде всего, а на каждый товар свой покупатель и подстроиться под всех невозможно...

мне кажется Коко Шанель была настоящей женщиной..


Светка, +1.
более того, мне кажется, что при хорошем знании психологии и ещё некоторых вещей можно влюбить в себя любого вне зависимости от того, какая ты. может быть, это и значит быть настоящей женщиной - умение заполучить мысли и душу любого мужчины... (мечты, мечты >_>)

Настоящая женщина - актриса, она знает когда измениться, при этом хорошо вживается в роль. На работе бизнес-леди, с детьми и родителями белая и пушистая, в доме хозяйка, в постели проститутка... Она чувствует мужчину...знает, что ему нужно в данный момент - тепла, домашнего уюта, развеяться, повеселиться или провести незабываемую ночь вдвоем. Но это не значит, что женщина должна забыть о себе. Настоящая женщина знает что она хочет и старается получить это. Она распутная, но только наедине со своим мужчиной, а не перед его друзьями, знакомыми. Она ухожена, но мужчина не должен знать как эта ухоженность появляется. Мужской мир сильно отличается от нашего, он более жесток и требователен, но в тоже время у мужчин более тонкая психика и ее легко можна нарушить выходя из ванной с зеленой маской на лице ))


А мне кажется, что "Настоящая женщина"-это выражение, которое нельзя никак оповествовать. Это где-то внутри. И каждая женщина-это настоящая женщина. Поче обязательно ухоженная??? то есть доярка неухоженная,- это уже не женщина? или как?
По моему даже трансвиститы имеют право называться -"Настоящая женщина"!!!!
Так вот настоящая, это та которая чувствует сама, что она женщина с большой буквы

почему же... неухоженная доярка - это женщина, но врядли рядом с ней будет ухоженный пастух и в молоке не будет плавать то, что не должно там быть... у доярки, которая волосы прячет под чистую косынку и с чистыми руками и молоко вкуснее и мужчина рядом не "последний парень на селе"...









как вызвать КД - Olusik
Девушки наверное кто-то из вас знает проверенные способы вызывания месячных, выхожу замуж,а потом сразу едим в свадебное путешествие, нужно вызвать месячные на несколько дней раньше....
Ответов: 6
Последний ответ: 09.05.2008 00:16


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 35
Последний ответ: 09.05.2008 00:13


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 32
Последний ответ: 09.05.2008 00:11


Не есть после 18:00??? - Self-reliant
Привет, девчонки, я знаю, что многие из вас придерживаются правила и не едят после шести вечера... Я и сама много раз пыталась строго соблюдать его. Максимальное количество времени, на которое меня хватило - это два месяца (ноябрь-декабрь'07). А потом - срыв. И я снова привыкла есть по вечерам.
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 23:34


Полные девушки - Хомяк
У вас есть истории о ПОЛНЫХ девушках, успешных, незакомплексованных и ЛЮБИМЫХ?
Ответов: 7
Последний ответ: 08.05.2008 23:14


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:45


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 2
Последний ответ: 08.05.2008 22:34


Гладкие ножки. Псевдофолликулит. Поделитесь опытом! - Хомяк
Вросшие волосы. В домашних условиях, подскажите, плиз, скраб или другое мощное средство, чтобы выровнять кожу ног. Эпилятор давно бросила, но следы кое-где от этих экзекуций остались (шрамики, красные точки, бугорки(((
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн