поблевать желаете-с?...)))

порылась тут в нете, а то больно полемика ярая развернулась...)смотреть всем типа пантерки...)особенно у кого с головой не всё в порядке..

http://djv.ru/?action=news&id=5370

http://poxe.ru/2007/07/09/samye_strashnye_kulturisty__anoreksiki.html

http://www.anorexicweb.com/

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3948&st=20&start=20

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=18960

http://www.ediet.ru/s.php/2869.htm

наверна харе?..)) или ещё кого то не убедила?...))


Я думала, узников фашистских концлагерей уже всех освободили, оказывается нет... Прошу прощения за черный юмор.
Есть несколько особенно удручающих фото, очень неприятное, отталкивающее зрелище.

ту ту туууууууууу!!!

это за или против?...))))))))))


Фу мля слов нет.... идиотизм при росте 170 весить 40!!!.... я почти 170 не могу даже представить себя 40, мне будет наверно противно от самой себя...

ужОс....(((((((((

не вообще я анорексик ,но я счастлива ,благо=даря этому у меня есть парень и я модель.вот шизонутая!!!


ага, а что с ней лет через 10 будет это ее походу не интересует((жалко таких(((((


посмотрит она когда любимый парень захочет детей, но она то не может, скорее всего...


У этих девочек с фоток ляжки тоньше чем мои запястия наверное)))))))


Собачья радость:)))))

а как вам эта: "мне кажется кислород который я вдыхаю очень калорийный, а может вода стала на много калорийное?"...)))

ипануться и не встать...)))


Как жалко таких девушек, ведь не будет детей у них, а для чего еще жизнь то дана!!!!!!!!


Ужас, особенно первая ссылка!


А что у них с венами? жуть какая-то..


Страшно...


девочка с дневником 40 кг при 170 - не просто анорексик, она еще и прогрессирующий шизофреник похоже, а ее молодой человек - даунито))))

ха)!! а вот и я)..спс за ссылочки-всё видела))-некоторые девушки из 1 ссылки вполне ничего-если быть точнее, то две!..
Что касается идеала фигуры для каждого- это сугубо индивидуально...
Кому-то большая грудь и попа и идёт, и нравится..., кому-то size Zero, я вообще люблю спортивные худые тела..и что из этого...я люблю пресс, накаченные ноги и руки...-я не вижу в этом ничего плохого...-это мой выбор,здоровый выбор-здоровая пища и спорт, а худею, т.к. есть причины-не глобально худею-а на 3 кило, их почти и незаметно будет-а мне будет комфортно..и всё тут

интересно какие 2 тебе кажутся ничего?..)) мож скажешь сверху какие по счёту?..))

сверху номера 6, 19, 32.....


По-моему, симпатичная такая блондинка с распущеными голосами и черными стрелками на глазах, да?


у меня сомнения по поводу её пола..
Но если это онаа..то она шикарна...)

меня тошнить стало....от этих картинок...ужас какой!!!
а проблема то в голове.....


Просто есть такие мужики, которые фанатеют девченкам моск выносить,
шарики там переставлять и внушать всякую дрянь,

я видела такое не раз,
тут психиатр нужен и друг...


Красотки! И кому такое может нравиться?


Интересно, им комфортно в своем теле? Лично мне было неудобно сидеть и лежать на костях, если твердая поверхность! Особенно помучалась в турецкой бане. На массаже вообще расслабиться не могла! Худеть до костей - это издевательство над собой!!!


Блин,девчонки!!Почитала там отзывы и здесь..Некоторые жалеют, некоторые ПРИКАЛЫВАЮТСЯ!!! Меня, честно говоря, вообще поразил заголовок данного поста..Уважаемый автор! Не нам ли знать, что, во-первых, это страшная болезнь (давайте тогда будем дружно тыкать пальцами на больных шизофрнией и орать "Фууу..Шизик!Хотите поблевать? Ну смотрите.."..???), ну, а, во-вторых, большинство худеющих девушек подвержены подобным пищевым расстройствам..Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекаются!!
Лично мне тоже эстетически неприятны фото девушек, и очень поразили отзывы сексуально-озобоченных парней, которым лишь бы с кем, б"я!..Но тем не менее...Давайте будем терпимее друг к другу...
Кстати, если вы заметели, то обсуждение данной темы не особо "вставляет мозги"..Тем, кому это нравится - оно и будет нравится, и уже на правильный путь только врачи поставят...

Желаю всем КРРЕПКОГО ЗДОРОВьЯ!!!


привет..заголовок поста пришёл сам по себе на ум после просмотра фотографий...и не считаю, что в нём есть что то кощунственное, т.к. никаких других эмоций (кстати не только у меня судя по откликам) эти фотки не вызывают..согласна с тобой, что это болезнь, но в таком случае давайте будем лечиться тогда...почему то больные шизофренией состоят в большинстве своих случаев на учёте, и никто не ждёт, пока они кинутся на кого то с топором и зарежут...а анорексики почему то больными как таковыми не считаются...и оказываются у врача, только когда уже капельницу надо ставить и от смерти спасать надо...почему то я не читала на этом сайте ни одного сообщения, что да, я больна, регулярно прохожу терапию, посещаю психолога...всех всё устраивает... а насчёт не вправляет мозги - тож не согласна...не знаю где, в этих ссылках или нет, читала рассказ девушки, которая дохуделась до 39 кг...в своём стремлении похудеть она даже не замечала результатов, не смотрела на себя объективно в зеркало..и в один прекрасный день она переодевалась перед зеркалом и ей бросилась наконец то в глаза её худоба...но было поздно..в этот же день её увезли в больницу...так вот к чему я?..может кто то из девушек всё таки, посмотрев на эти фотки, подойдёт к зеркалу и посмотрит на себя, увидет, что уже харе худеть...и может всё таки будет надежда, что это произойдёт вовремя?...и даже если это будет всего один человек, даже если этот посто заставит ХОТЯ бы задуматься о том, что: а может я действительно не права и хватит худеть? - это уже прогресс...ибо вода камень точит...ну а такие экземпляры как пантерка, им в натуре тока врачи помогут, када уже под капельницей окажутся, не дай бог никому не желаю...
всем удачи и скорейшего выздоровления от этой болезни, если кто действительно болен..а больны многие..хоть и отрицают...вспомните хотя бы тест на склонность к анорексии, что пух выкладывала...у всех ведь высокая...по моему стоит задуматься...

Да уж... Это уже Освенцим (немецкий концлагерь). Я читала книгу "В фашистских застенках" (рекомендую). Там есть фото детей и женщин один в один с теми, что на ссылке. Но при заключении в концлагерях кормили баландой, которую жрать не станешь! А тут девки сознательно изобретают себе комплексы, что она толстые, начинают голодать и доходит до ТАКОГО. Не приувеличивайте свои недостатки и непереусерсдвуйте с диетами!!!


на второй ссылке самые жутковатые фотки... впрочем, у меня есть подозрение, что без фотошопа здесь таки не обошлось, ибо сайт доверия не внушает, а в ФШ есть один инструмент, который позволяет легко и просто увеличивать и уменьшать объёмы, даже мастерства почти никакого не надо)
а вообще... понимаете, это БОЛЕЗНЬ. это сдвиг психический. многие из нас в той или иной степени зациклены на похудании. а эти до крайней степени зациклены. и тут ни о том, чтобы молодым людям нравиться, ни о том, чтобы шмотки красивые носить (интересные, где такие одежду берут, в детском мире видимо о_О), ни о том, чтобы себе нравиться и т.д., речи нет. у них идея фикс просто. и они как-то себя оправдать пытаются...


Эти фоты собраны с сайтов анорексичек, где они хвастались друг перед другом. Кто-то собрал эту коллекцию, а потом их уже копировали все сайты, кому не лень.

Нкого не осуждаю, но грощ цена парню который бросит девушку из-за "лишних" 5 кг. Это парень должен быть рад что он рядом с вами -- при любом раскладе, а не Вы радоваться что он с вами благодря вашему соответствию его идеала красоты. Я с Пухом согласна, идеалы у всех свои, а вот цели в жизни меняются,сначала парни, самоутверждения, а вот когда ребенка выносить не сможете и будите ЗНАТЬ что это ВАША вина -- жить не захотите и никакие парни не нужны будут.
Если кого задела -- не обижайтесь, просто жизненный опыт -- сама была 15-летней дурочкой голодающей из-за не "тонкой" талии -- слава богу спас здоровый аппетит.
Будьте самой собой худейте в разумных пределах не ради парней -- ради своего хорошего самочуствия, если худееется плохо не усердствуйте-- ваш организм лучше знает какой у вас должен быть вес -- он ведь не читает глянцевых журналов. Улыбается Удачи.

я просто не понимаю, какой смысл в жизни у эти барышень? ведь, они - женщины, они- будущие матери, они должны быть здоровыми... А они сами себя же медленно убивают, суицид для чего? Они что получают кайф от того что, нормальные мужчины при виде такого сторонятся с чувством отвращения? Или что хотят завоевать пол мира на подиумах? А что такое вообще подиумы? Дорожки для просмотра одёжки и всёёёё... как не крути! И ради этой вонючей дорожки убивать себя, своё здоровье, свою одну единственную жизнь, свою природную красоту, своё будущее??? если честно дать мне ружьё калашникова растреляля бы этих голубеньких дизайнеров, которые по ночам мечтают о мужчинах сладеньких, и которые когда то запустили эту бомбу замедленного действия с Великой анорексией... да им вообще насрать на здоровье этих девочек! их цель - заработать хорошие бабки на своих колекциях, а эти девочки - в роли приложения вешалок... мне жаль!









20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 55
Последний ответ: 14.05.2008 14:34


Я не знаю с чего начать!Помогите!!! - Снежинка
Всем привет!Девочки у меня ситуация такая,мне природой была дарована очень стройная красивая фигурка.Я никогда раньше не ограничевала себя в еде.Да и зачем у меня всё было отлично.Но после того как я родила мою дочурку у меня начались проблемы.Живот это понятно+бока,и это просто кошмар.Как будто спасательный круг вырос.Такое у
Ответов: 10
Последний ответ: 14.05.2008 14:28


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 208
Последний ответ: 14.05.2008 13:44


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 17
Последний ответ: 14.05.2008 13:29


Куда уходит стимул?... - Self-reliant
Девочки, добрый вечер! Очень важная тема... Как пережить период угасания стимула (а такая меланхолия на всех периодически нападает) максимально безболезненно для фигуры?... Как укрепить мотивацию и не дать себе раскиснуть и отчаяться?
Ответов: 17
Последний ответ: 14.05.2008 13:27


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 56
Последний ответ: 14.05.2008 12:24


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 14
Последний ответ: 14.05.2008 11:25


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 81
Последний ответ: 14.05.2008 11:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн