Я не знаю с чего начать!Помогите!!!

Всем привет!Девочки у меня ситуация такая,мне природой была дарована очень стройная красивая фигурка.Я никогда раньше не ограничевала себя в еде.Да и зачем у меня всё было отлично.Но после того как я родила мою дочурку у меня начались проблемы.Живот это понятно+бока,и это просто кошмар.Как будто спасательный круг вырос.Такое уродство.К большим спортивным нагрузкам я не готова.Может посоветуете как избавится от этого кошмара.Ведь лето на носу,а я всё ещё как беременная хожу в расспашонках.Причём попа и ножки так и остались худенькими(сравнительно джинсы 42 размер).Рост у меня 165 вес примерно 63(((КОШМАР!!!
У меня начинает развиватся комплекс неполноценности.Помогите девочки!!!!!!!


Единственное, что остаётся это подобрать диетку тебе. А вообще - быстрая ходьба - очень эффективна + не требует очень сильной нагрузки! Зато худит быстро! Проверенно на собственном опыте! Улыбается

Спасибо а как правельно подоброть диету?Методом тыка,как пойдёт?


У меня было похожая ситуация, всегда была худющей и ела все подряд, за время беременности набрала 17 кг, после родов за время ГВ, тоже прилично разжирела, при росте 172, я была 64-65, при моем нормальном весе 54-55, так вот когда закончила кормить, решила за себя взятся-это было ровно два года назад, как раз после майских...села сначала на японку (первая в жизни диета) на 14 дней, потеряла не так чтобы много где то до 58, НО перестроился режим питания чтоль, и постепенно стала худеть уже без диет (просто стала питаться правильно!!!! переодически все же устраивая себе праздники живота)...спортом я не занималась никаким (к своему стыду) к сентябрю-октябрю похудела уже до 52, а потом еще до 49, сейчас мой вес 50-52, такие колебания, в целом я довольна, но вот сейчас перед летом села на диетку-очищение по Протасову, а если ты кормишь ИМХО самая лучшая диетка Сибарит ))), если есть вопросики пиши, проконсультирую )))
Вот такая история ))

KateriSHa а что это за японская диета?Я раньше вообще не взвешивалась.Но когда пришла на первый приём в Жен.конс. срок был 8 недель и весила я 47 кг.Я


Японку можно найти на любом диетном сайте, НО мне сейчас кажется, что это не самый удачный вариант. сейчас бы я выбрала Сибарит или Протасова, на которого сейчас и села так сказать, перед летом, организм очистить и вес немножко подтянуть ))

ты и сейчас кормишь? В холодильнике должны быть все нужные тебе родукты! Поставь своим близким это требование.
Ну и второе- пережевывай перед тем как проглотить, ведь там и отрава может быть, она попадет в молоко...


А как давно ты родила? Грудью кормишь?


Привет, у меня тоже так было. Самая хорошая диета это низко калорийная диета, считай калории и от баков массажный обруч и все будет ок. Эндрю что то я ваши комменты не понимаю, у одного про минет(не в тему) а здесь про отраву.


Если ты продолжаешь кормить, физнагрузки нежелательны из-за выработки молочной кислоты.
Однако есть жеж обруч! Великое дело!
Приучи себя Е Ж Е Д Н Е В Н О его крутить: 5 мин, 10, 15, 20, 25 и растяжечку! Перед телеком!


Непереживай,главное начать...а там всё получится.Удачи









Фрукты и ГМО - Хомяк
Сказали, что в импортных фруктах содержатся ГМО. В молочке - Е Вот почему у меня целлюлит(((((
Ответов: 0
Последний ответ: 15.05.2008 10:56


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 15.05.2008 10:50


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 33
Последний ответ: 15.05.2008 10:48


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 59
Последний ответ: 15.05.2008 10:13


помогите( - m9tna9
девочки, так мне надоело это все, все эти диеты, постоянное проэцирование на вес и сброс ккал абсолютно всего, даже мытья посуды, разглядывания себя в витринах и т.п. не могу. если набираю хоть 200 грамм, начинается депрессия, начинаю ныть, плакать, мне кажется, что я уже жирная, урод. не знаю как избавится от этого.
Ответов: 11
Последний ответ: 15.05.2008 09:59


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 0
Последний ответ: 15.05.2008 09:41


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 60
Последний ответ: 15.05.2008 09:04


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 53
Последний ответ: 15.05.2008 03:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн