Девчоки, помогите мне

Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?


Съесть 500 гр, или именно сварить 500 гр сухого продукта??

в том то и дело что сварить


Ну я слабо себе представляю, как можно съесть около 2 кг гречьки. Экстремалка.) ну если ты ничего кроме гречьки не ешь - то это напоминает гречневую диету, на кот очень быстро теряются кгшки, но потом так же быстро приходят) Если это только часть тваоего меню, то канечно многовато получается) это ж уже около 1500 кк, а если еще че-то добавлять...
Может, тебе есть гр по 200 готового продукта , скажем, на завтрак и ужин, а в обед белок и овощи фрукты?.

да вот как-то сую их в себя, просто обожаю я её


Да тебе повезло) я вот могу съесть 2 кг печенья))
А какой у тебя рост/возраст/вес? можт, молодой организм требует витаминов из гречки?

рост 175, возраст 17 лет, вес 56


На мой взгляд, идеалные параметры) так что если организм требует - ешь!


В гречке очень много железа. Очень полезная диета. Но на ней нельзя долго, максимум 5 дней! И обязательно пить витаминки.


Вот уж неправда, не 5. Есть диета, рассчитанная на 13 дней, максимум на ней теряешь - 13 кг. Гречку можно есть, сколько угодно + пить воду, несладкие чай и кофе + 1% - ный кефир (максимум 1 литр в день). Я сидела сама. Потеряла только 3 кг, но, на самом деле, слава Богу, что не набрала вообще, потому что, как потом оказалось, мне по группе крови она вообще противопоказана, я от нее толстею. Так что это реально действенно.

А то, что говорят, что 1500 ккал и т.д., не заморачивайся, так как гречка - такой продукт...довольно грубый, в том плане, что она хорошо прочищает кишечник, освобождает его от шлаков и всяких токсинов.

Я сама ее люблю, если б можно было, только так бы и села опять на эту диету...(

Спасибо за полезную информацию!
А на Японской ты не сидела?


Я знаю, что гречки можно сколько угодно,
только без сахара и масла,
и можно на ней одной,
а кто ее любит, так это просто спасение.

пс
а Вы что, правда в диету по группе крови верите???


В диету - не особо верю, но продукты из разряда запрещенных стараюсь ограничивать в употреблении.

Да незачто)

На японке тоже сидела...давно...но не до конца, сорвалась((

Вот и я говорю, что для тех, кто любит и, кому можно, гречка - самый оптимальный вариант!)

все сабинки любят гречку)))) я ее тоже обожаю просто))))


и я гречку люблю! могу её ведро сожрать! Прям в сухомятку, без сахара и масла естетсвенно! Но стараюсь долго одной гречкой не питаться. Всё ж нужно как то разнообразить меню!
Про группу крови я не верила раньше, но теперь сама подумываю сходить и узнать про себя. У нас на работе много тёток питаются по списку подходящих им продуктов. Результаты я вижу своими глазами! ВСЕ, кто придерживаются списка, похудели! Не знаю сколько в кг, но зрительно стали стройнее!


А для каждой группы крови такая диета,
что похудеешь.


я может не так поняла... Но там не диету составляют. Там определяют список продуктов с которых ты не будешь поправляться, и "черный список".
Я прочитала в другой теме, что ты сама выявила для себе полезные продукты. Я тоже знаю несколько "своих". Вот хочу узнать, может ещё что-то на меня хорошо подействует.
Ты же "свои" продукты знаешь. значит действительно существует вероятность что можно определить список нужных продуктов.
Например, я с пива худею. А рисовые дни на меня не действуют.


Кстати,горькое пиво способствует похудению - это установили ученые. Но,естественно,его употреблять в ограниченных количествах,иначе печень не справится.


Свои да,
не слово,
годы выясняла,
но не уверена,
что все с 2 положительной не могут есть капусту и толстеют от молока))))

Ну может я просто скептик.
На сколько я в курсе,
тортов там никаму нельзя..


Мне тоже как-то с трудом верится в эффективность диеты по группе крови.
Получается, что человек с определенной группой крови должен есть то, что ели люди в то время, когда эта кровь появилась, то есть десятки и сотни тысяч лет назад...
В те времена не было тех продуктов, которые современный человек употребляет в пищу, а мы, в свою очередь, не питаемся кореньями и мамонтами.
Мне вот исходя из этой диеты нельзя томатный сок. Как вы думаете, был ли томатный сок 15 000 лет назад? А помидоры?))


ну, я думаю, что не стоит углубляться так далеко. Современные продукты сильно отличаются от тех, которые были даже 100 лет назад. А медицина говорит именно о современных продуктах питания. Через 50 лет опять всё может измениться. Может этот самый томатный сок будут делать по другому или добавлять другие консерванты и тебе он уже будет подходить))) ну эт теория конечно)))
Я может не про то думаю? я имею ввиду подбор продуктов индивидуальный. В центрах как то сканируют, обследуют твой организм, и выводят список, который подходит конкретно тебе. Может это и не по группе крови? У нас например, в Самаре, такая программа называется вроде "Едим и худеем". Может это что-то другое, отличное от привычного представления о питании по крови?


Нет, это не по группе крови. Но я видела эти списки, составленные, правда, в московской клинике. Там исключены одни и те же продукты: всё то же мучное, сладкое, жареное...и одно и то же входит в состав: овощи, нежирное мясо и т.п.))) Возможно, кто-то действительное составляет индивидуальные списки, опираясь на результаты исследования здоровья человека, его особенностей и потребностей. И огромное спасибо этим людям.
Но большинство, по-моему, просто спекулирует на желании людей похудеть, за деньги, естественно.


Действительно,все рекомендуемые продукты диетические!Здесь ещё действует психологический настрой.


Согласна. Самое главное - поверить, что эта программа составлена специально для тебя и не может не помочь. И, как говорится: "Перед верой меркнут все достижения разума"


У нас тётки на работе уже многие сбегали. Вот одна рассказывала: оказывается ей не подходят помидоры, раст.масло ещё что-то из фруктов. Вообщем то, что она обычно очень часто ела, и считала диетической пищей. Она стала делать салатики без помидор, вместо раст. оливк.масло, фрукты заменила другими и т.д. Вообщем она похудела. Или вот другая - жрала гречку, т.к. всем известно об её диет.свойствах, а оказывается она ей не подходит. Перестала налегать на неё - результат тоже похудела. Нееет, что то в этом есть. Своими же глазами видела. Вот думаю сходить как нибудь. Хотя я итак всё для себя знаю, на личном опыте убедилась. методом проб и ошибок. И худеть то иного я не хочу, просто считаю что хорошо бы владеть такой информацией, чтобы всегда держать себя в форме.


Это по группе крови тетки твои все узнали?


наверное это не по группе крови всё таки. Это в мед.центре. делали типа диагностики организма.
У нас (в Самаре) есть такой неплохой Центр Энергоинформационной медицины. Там и традиционные методы лечения и всякие новейшие, передовые. Диагностика там тоже хорошая. Вот туда они и бегают. Я не спрашивала что там с ними делали, как диагностировали, но списки продуктов у них сильно отличаются.


Были случаи,что люди проходили это обследование у нескольких врачей,и результаты были явно неодинаковыми!


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1909
Последний ответ: 18.08.2009 12:39


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 110
Последний ответ: 18.08.2009 11:29


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2009 11:22


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 79
Последний ответ: 18.08.2009 10:17


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 72
Последний ответ: 18.08.2009 08:22


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 37
Последний ответ: 18.08.2009 03:23


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 343
Последний ответ: 18.08.2009 01:57


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2009 00:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн