Не есть после 18.00

Девчонки, а реально,если за весь день кушать немного, а после 18.00 больше ничего не есть, то можно даже похудеть???


Это актуально, только если человек ложится спать в 21-22 часа. Более того, при "ночном" ритме жизни не есть после 6 может быть вредно - если человек поздно ложиться и поздно встает (или встает рано и не завтракает, ограничиваясь чашкой кофе), организм долго не получает пищи и переходит в "стрессовый" режим. Замедляется обмен веществ, а все съеденное начинает откладываться в жировые запасы, на случай очередного стресса. Так что иногда это может иметь обратный эффект. Лучше последний раз перекусить за 4 часа до сна, так я думаю и делаю)))

Но здесь очень много сторонников голодания после 18.00, так что тебя, скорее всего убедят в его эффективности. Однако на всякий случай прочти вот эту коротенькую статейку)
http://www.kabluchok.ru/article/617/print.html


Я читала про 12-часовую систему. Суть ее в том, что во сколько ты завтракаешь, во столько и ужинать следует. Т.е. если ты завтракаешь в 8 утра, то следует не если после 8 вечера. Мне кажется, это более разумно. А то не все встают в 6 утра и ложатся в 9-10 вечера. Когда сидишь до 2 ночи, не есть после 6 проблематично.


Да уж, ритм жизни у всех разный. Я несколько раз пробовала тоже не есть после 18.00, а утром, часов в 5, просыпалась от голода и урчания в животе. Наверное, со временем бы это прошло, но мучать себя не хотелось. Я ем последний раз часов в 8 вечера.


лично я вот веду себя в корне неправильно и знаю это)))
а именно так:
не ем после 6-5-4, при этом ложусь спать в 3 часа ночи, встаю в 7, правда, иногда ещё сплю днём, уже после того, как в последний раз за день поела. в 7 соотвественно утром завтракаю. но такое длительное "голодание" меня абсолютно не напрягает. в последнее время, увы, знаю, почему - стала столько сжирать в то время, когда есть можно, что организму этого с лихвой хватает. а до этого ела не так уж и много, но уже привыкла и даже чувствую себя лучше, посидев без еды часиков 6-7. а вообще я психологически так устроена - не могу есть часто и понемногу, если уж начинаю есть, то это явно чем-то одним не обойдётся, зато если скажу себе "всё, сегодня я больше не ем", могу голодать довольно большой промежуток времени.

моя подружка похудела хорошо так, ела сладкое и всякую любую еду до 6, а потом ничего не ела, только пила воду.

Я не ем после 18-00 более полугода и менно от этого я не похудела но и не набрала)

если до 18,00 есть всякие вреднсти и ложится спать в 21,00, то думаю что это не поможет похудеть!

Если я чувствую реальный голод после 18-00,то обязательно что-нибудь перекушу. Именно перекушу, а не наемся до отвала,потому что я не допускаю сильного голода вообще и считаю, что голодать очень вредно.
Немного риса или пшенки, овощи замороженные,творог,апельсин, курага, хлебцы -у меня в холодильнике и шкафчике кухонном всегда есть то, чем я могу перекусть без вреда для фигуры и здоровья.Это легко!

тут, я думаю, у многих психологический напряг роль играет... если ХОЧЕТСЯ мяса... прям вот чувствуешь, что хочется... а время позднее... и даже если съест творог, то нормального насыщения не получится... все равно будет хотеться мяса и все тут... хороше тем, кто переборол себя и уже реагирует на команды "хочу есть - заморю червячка"... но много тех, что что-то конкретное хочет... Это так - рассуждалка. а если про факты - одноклассница моего МЧ была ОООЧЕНь большой... клянусь - я не знала ее вес - ну просто неудобно как-то было с ней на эти темы беседовать, тем более что я ей не такая уж близкая подружка)))) короче, она перестала есть после 14.00. уж не знаю подробности - как долго привыкала, каким трудом далось ей все это, но когда спустя пару лет мы с ней встретились - я поняла что такое чудо преображения))) она реально похудела очень сильно. даже талия прорисовалась)) когда я спросила - как она так - она сказала, что не изменила своей привычки и ест только до двух, но ни в чем себя особо не ограничивает...


Не есть после 14.00...? Странно, что ты ее вообще встретила через несколько лет в добром здравии, хотя с головой у нее явно не лады. Это я без злости говорю...)
А сколько ей было лет на тот момент, когда ей в голову пришла эта "гениальная" идея?

и у меня так!если хочется мяса\огурчик\творожок сладкий,а я пытаюсь голод забить апельчином\яблоком\хлебцом.мне не помогает!лучш скушаю маленький кусочек желаемого продукта и голод отступает)

и у меня так!если хочется мяса\огурчик\творожок сладкий,а я пытаюсь голод забить апельчином\яблоком\хлебцом.мне не помогает!лучш скушаю маленький кусочек желаемого продукта и голод отступает)

и у меня так!если хочется мяса\огурчик\творожок сладкий,а я пытаюсь голод забить апельчином\яблоком\хлебцом.мне не помогает!лучш скушаю маленький кусочек желаемого продукта и голод отступает)


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 44
Последний ответ: 13.08.2009 15:58


ABC диета! нужен компаньен! - ipomeya
Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все
Ответов: 7
Последний ответ: 13.08.2009 15:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1843
Последний ответ: 13.08.2009 15:08


Советы Диетологов - Ingulina
Девчонки у меня к вам просьба если кто из вас когда либо обращались к специалисту: диетологу или нутриционисту,прошу поделитесь опытом - всем это информация поможет!
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2009 15:01


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2009 14:58


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 4
Последний ответ: 13.08.2009 14:22


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2009 14:20


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.08.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн